Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем ссылку на плагин для браузера, чтоб разводить своих друзей:)
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу конечно пример написать но как раз боюсь что будут так делать

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо. Там и так слишком просто, чтобы ещё и показывать кому-то. Ведь будут же злоупотреб...ть.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я это сделаю то сделаю так что бы этим нельзя было воспользоватся для воровства данных (Именно как пример над своими аккаунтами)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно понятно, но некоторые вещи, при попадании к нестойкому уму, пускают там корни... :) Кто знает, какой демонстрации будет достаточно человеку, чтобы захотелось попробовать самому?


Я так раз в юности читал на википедии статью о капчах, и там был пример плохой капчи (однородный фон, мало помех, только цифры, без деформаций, все на одних местах). Вот не читал бы - и думать бы об этом не думал. А так заинтересовался, вспомнил капчу при регистрации в онлайн-игре, в которую тогда гонял, посидел часа два (опыта было маловато, плюс отвлекался) и каптча пала с подбором примерно в 99 случаях из ста. Вместо того, чтобы разбираться, почему она путает один-два символа в оставшемся одном случае, я просто сбацал около сотни регистраций в той игрушке, и забил - защита от кастомной авторизации была уже покрепче, мне она не далась. А жаль, кстати, протокол обмена командами с сервером был несложным, и с помощью личной армии ботов, управляемой с недорогого сервера, можно было бы здорово кошмарить этот тщедушный игровой мирок, пока ботов не перебанили бы. А так они просто удалились через пару месяцев по причине отсутствия авторизаций.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и длиннопост вышел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С телефона? :) На ПК выглядит как так себе комментарий, малёхонький.

Автор поста оценил этот комментарий

ждем,ждем,ждеем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку