Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

один раз получив API ключ для вашего аккаунта - иметь 24/7 доступ к вашему аккаунту

@Coderast, Вот тут ты не прав. Сейчас token (тот самый ключик) меняется автоматически раз в 2-3 суток, и его можно самому поменять, просто поменяв пароль, либо нажать "Завершить сессию на всех устройствах". Таким образом, поменяв token, злоумышленник больше не сможет зайти на Ваш аккаунт. До тех пор, пока опять его не получит.


Автор, раньше token не менялся, сейчас все по-другому... Стоит это упомянуть

раскрыть ветку (21)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в любом случае ничего из выше перечисленного УВЫ пользователи почти не тукают или тыкают по праздникам

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я упомянул о смене пароля. По поводу выхода на всех устройств ты прав, об этом забыл упомянуть. Но по поводу авто замены раз в 2-3 суток - ты не прав я эту "фичу" уже второй месяц юзаю на своем аккаунте что бы обрабатывать сообщения

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. автоматически меня никто не защитит? А как быть, если приложения нужны, например, для углубленного изучения статистики групп (занимаюсь SMM), а рисковать данными не хочется? Воруют ли официальные приложения, типа ВК для Андроид, Вк статс и иные моим данные?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, все зависит от чесности разработчика 😔
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

P. S.: Официальные приложения от ВК - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под проверенными ты что подразумеваешь?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да это верно, но кстати где-то читал еще очень давно (Во времена когда #ДуровВернись не было) прилетело с каким-то более менее популярным вк клиентом в аппстор обновление где был встроен скрипт который то ли лайки ставил, то ли воровал что-то (Не помню)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако я сам лично  "игрался" и у меня ключ менялся через какое-то время, при чем активности на аккаунте не было...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О каком ключе ты говориш? У меня api ключ уже месяца 2 если не больше не меняется. При доступе к апи ты указываеш на какое время делать живым этот ключ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так если завершить сеансы всех устройств? С новым паролем, по идее, это вообще автоматом. В дополнение нажать волшебную кнопочку как на картинке. Или и правда все так плохо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Об удалении приложения я уже по моему говорил. Все печально по тому что приложению слить все ваши данные займет пару секунд, а вы заметите что это приложение есть только через час - месяц
Автор поста оценил этот комментарий
Указанное приложение никаких стремных доступов не имеет - только и может что видеть список френдов и музыки в любое время. Вот доступ к сообщениям это серьезная проблема.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты токен со скоупом offline запросил, то он будет практически бесконечным

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже больше года есть доступ к одному аккаунту. Что-то доступ никуда не пропал. 😳

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку