А ведь Жириновский был прав как никогда

Все думаю в курсе что на днях Ксения Собчак вышла замуж, естественно превратив всё это дело в пиар и аншлаг.

Вот даже венчалась в Церкви, ну думаю -ничто либералам не чуждо, может не совсем уж пропащая душа.

И тут я вижу вот это видео с их свадьбы где она отплясывает так, что всякие сатанисты нервно кусают локти

И вот тут то мои иллюзии откровенно всей этой "публики" откровенно рухнули, может и были хоть мало мальские крохотные надежды что у этих людей есть хоть что то хоть чуточку, самую маленькую, мизерную толику хоть грамм достоинства и хоть какой то нравственности, теперь понимаю что нет и никогда не было.

Вся эта "публика" сборище самых мерзких подонков, негодяев и блядей, у которых нет ничего святого, нет родины, нет ничего кроме - хайпа и бабла, ради которого они мать родную продадут глазом не моргнув.

Прав был тогда Жириновский, до последнего слова.

Спрашивается, если ты блядь такая и всё это на одном месте вертела, зачем ты вообще венчаться тогда ходила, ради чего, если для тебя это всё ровным счетом ничего не значит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну станцевала блять,и  что ?,её свадьба,делает что  хочет

раскрыть ветку (20)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в начале в Церкви венчаешься, а потом через момент танцуешь на свадьбе как последняя блядь в обнимку с какими то трансвеститами и чуть ли оргию там не устраиваешь.

По мне тут или трусы надень или крестик сними

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А хуле нет-то? Сходила в один балаган, сходила в другой, ноги есть, чо не ходить?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот смотри лучше за бухими попами на геликах, которые за бабло освятят всё что угодно,за Патриархом Кириллом с часами за тридцать тысяч евро,за тем что на постройку храма собирают деньги с населения и потом в этом же храме,построенном на деньги прихожан оказывают услуги исключительно за наличку.

За тем что этих ваших церквях кассы с терминалами ,со своей свечкой хуй зайдёшь,церковные бабки как крысы шипят и выгоняют.

Я как то зашёл отцу свечку поставить,бабка церковная подбежала зашипела что со своими нельзя,нужно обязательно на кассе купить,подошёл на кассу а там толстожопая дер капитален фрау сказала чтобы я шёл нахуй у неё обед

Так что сначала в церкви порядок наведите а потом уже доёбывайтесь,моралфаги хреновы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
дер капитален фрау

Die Frau, прошу заметить.

Но, Das Fraulein, ибо если используются уменьшительные суффиксы chen и lein, то слово приобретает средний род независимо от рода исходного слова. Ибо поэтому слово Das Madchen - Девочка, среднего рода.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Cпасибо,взял  на  заметку.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в вас а не в Церкви, вы пришли в Церковь за духовным, а подмечали лишь исключительно материальное. А может это испытание ваше было свыше, насколько ваша вера крепка, а вы как то быстро сдались, развернулись и ушли.

Церковь состоит из людей а не ангелов с крылышками, люди это общество, а общество это мы с вами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А может это всего лишь котолампа, коих тут немерянно уже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он в церковь вроде пришел за поддержкой и покоем, а не чтобы с их зажравшимся персоналом воевать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря когда слышу рассказы про злых церковных бабок, становлюсь немного обескураженным. Бывал в самых разных Церквях и ни разу не сталкивался ни с каким негативом, вот при желании даже если захочу - не вспомню.

Порой складывается ощущение что все подобные рассказчики ходят в одну и туже Церковь и попадают на одну и ту же бабку))

Автор поста оценил этот комментарий

Испытание🤬 откуда вас таких, блядь, достают?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что одно, мешает другому ?

Автор поста оценил этот комментарий

А тебя это ,прости, ебет, а? Это ее жизнь и ее право.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы полечится, а то чего это вы такой возбуждённый, недотрахали вас что ли?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator

Оскорбление. Спасибо.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько нынче  твое "мнение" стоит?

Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай клепать свои статейки- это отличное занятие для бездарей и неучей без чести и собственного мнения🤷♂️

Собсна, такая херня очень давно получила имя- политическая проституция.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проперделся?

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий грубый, но недостаточно для блокировки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас, наверно, недотрахали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку