А ведь реклама бара не врет...

А ведь реклама бара не врет... Бар, Реклама, Завлекалово, Tinder, Знакомства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, сейчас никто вживую не знакомится

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости. Все знакомятся только в путь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки не те что раньше - подойдешь, посмотрят как на дебила и отмажуться. Могут сказать, мол у меня есть парень, хотя его может и не быть. Лишь бы отвалил. Мб я стремный просто

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то есть вариант, что вот конкретная данная тёлка в конкретный данный момент просто не хочет ни с кем знакомится - это тебе в голову не приходит? Девушки - они тоже как люди вообще-то. Плюс да, может ты стрёмный.

Автор поста оценил этот комментарий

Чем обусловлено?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Психологические травмы заставляющие больше не знакомиться?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне просто интересен этот вопрос. Потому как познакомиться в сети у меня никогда не получалось. Похоже без профессиональных фотографий в соцсетях делать нечего.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В сети познакомиться вообще изи, тот же вк. И гораздо проще найти интересного собеседника. Берешь например смотришь кто лайкнул специфическую шутку которая тебе нравится, пишешь всем понравившимся девушкам из списка. Желательно не "привет", а что-то о той шутке, твоя реакция, комментарий, вопрос. На худой конец и "привет" можно юзать. Никому не навязываешься, беседу продолжаешь только с теми кто и сам в беседе заинтересован. Человек с 30-100 перебрать (зависит от удачи и опыта), и у тебя шикарный собеседник девушка, действительно умная и интересная. Но живет за 100500 км. Почему-то когда пытаешься провернуть все то же по территориальному признаку, ничего толкового не выходит :/
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что никто не лайкает кроме моих знакомых, ответных лайков тоже не дождёшься.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, ты о чем вообще? Ясное дело что тебя никто не лайкнет, если ты не супер активный или популярный. Ты просто идёшь в какую-то популярную группу, смотришь у них на стене лайки и комментарии на той записи что нравится тебе, и из списка выбираешь девушек. Например даже паблик пикабу в ВК можешь юзать, по лайкам.

С комментариев начинать правда веселее.

Еще можно начать диалог если у девушки забавный статус и И есть что о нем сказать.

Суть в количестве попыток и относительно адекватном поведении.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выставляешь красивые, профессиональные фотографии. А на свидание приходишь ты…🙄 и каждое такое свидание как гвоздь в крышку гроба самооценки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть чего, но таким сложно найтись, я тусила по сайтам знакомств и прям интересных людей встретила 3 человека за пять лет. С одним походили на свидания и просто общались потом, с другим встречались, а третий раскрыл для меня мир футфетишистов. Он просто интессный собеседник, а потом как всплыла эта его страсть. Меня юную это порвало конечно.

И были интернет отношения, но их я завела в общем чате аськи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же, в реале легче познакомиться чем в соцсетях.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку