Найдены возможные дубликаты

+1

Жулик, не воруй!

Иллюстрация к комментарию
0

Машину не угонять, квартиру не обворовывать.

0

Метод борьбы с коррупцией найден! Просто надо написать, что не надо воровать.

0

Совок все равно спиздили!

0

ДА ЧЁТ НЕ ОСОБО РАБОТАЕТ, СОВКА ТО УЖЕ НЕТ! ИЛИ СОВОК РАЗВАЛИЛСЯ?

раскрыть ветку 1
0
Совок на месте)) внимательнее - он металлический, за веником лежит
0

Даже Гаррету не обойти такую защиту

Похожие посты
135

Объявления в общежитии ч.6

Объявления в общежитии ч.6 Учёба в университете, Учеба, Общежитие, Смешные объявления, Воровство, Длиннопост
Объявления в общежитии ч.6 Учёба в университете, Учеба, Общежитие, Смешные объявления, Воровство, Длиннопост

Взято с просторов интернета.

Часть первая: Объявления в общежитии ч.1

Часть вторая: Объявления в общежитии ч.2

Часть третья: Объявления в общежитии ч.3

Часть четвёртая: Объявления в общежитии ч.4

Часть пятая: Объявления в общежитии ч.5

Показать полностью 10
1437

Объявления в общежитии ч.5

Объявления в общежитии ч.5 Общежитие, Учёба в университете, Учеба, Смешные объявления, Воровство, Длиннопост, Объявление
Объявления в общежитии ч.5 Общежитие, Учёба в университете, Учеба, Смешные объявления, Воровство, Длиннопост, Объявление

Часть четвёртая: Объявления в общежитии ч.4

Показать полностью 10
1109

Объявления в общежитии ч.4

Объявления в общежитии ч.4 Учёба в университете, Учеба, Общежитие, Смешные объявления, Воровство, Длиннопост
Объявления в общежитии ч.4 Учёба в университете, Учеба, Общежитие, Смешные объявления, Воровство, Длиннопост

Показать полностью 11
1786

Воровство в общаге.

Воровство в общаге. Мои соседи были в основном выходцы из ближайших стран.Таджикистан, Узбекистан и т.д. Всегда соблюдали праздники курбан-байрам и другие. Но у меня пропадала иногда еда, воровал точно не мой сосед по комнате, я бы мог придумать камеру, но поступил иначе.

Я похвалился что мне привезли баранину, из которой я приготовил плов. Плова на следующий день оказалось меньше, после чего я объявил что там была свинина :) Кто своровал не я так и не узнал, но больше моя еда не пропадала.

475

Общажное преступление и аптечное наказание

Недавно прочитал посты про общажные пельмени и про доктора Петровича. Сразу вспомнил один случай из жизни.

Отступление, в некоторых общагах кухня общая.

Прихожу, такой, в универ на пару и подсаживается ко (М)мне (Д)друг, говорит:

Д - займи деньжат.

М - у тебя либо лаванда(лавандос) кончилась? Сейчас середина месяца, мои 200 руб тебя разве спасут?

Д - да блин, денег нет совсем. Какая-то тв@рь нас объедает

М - в смысле? Ты живёшь в общаге с двумя парнями. Кто-то из своих объедает?

Д - да нет. Мы готовим еду на кухне, отходим на 5 мин покурить. Приходим кастрюли с едой нет. Потом они её возвращают, оставляя на кухне.

М - Ну так ты купи слабительное и добавь в кастрюлю с едой.

Д - это не опасно?

М - неееееее

(Тут он приободрился, решил что хватит терпеть воров. Надо наказать как следует)

Я дал ему ещё один дельный совет. Какой именно я расскажу в конце. Дал его скорее в шутку, не думал что его реально применят. Суть в том, что в час Икс трое молодых людей оставили кастрюлю на плите в кухне, спокойно вышли из комнаты и пошли курить. Приходят, а тут сосед кастрюльку взял в руки,только с плиты снимает. Парни развернулись и умчали в туалеты. Виновник всей операции быстро и тихо крался в сторону своей норки, довольный тем, что опять накормит своих друзей за чужой счёт. Но после первой тарелки этого вкуснейшего блюда трое воришек почувствовали неладное. С непривычной скоростью начало работать пищеварение. И тут неожиданно им всем захотелось посетить долину белых камней. Туалет на этаже один, потому один побежал на этаж ниже, другой на этаж выше, третий на своём этаже. Вот ребятки забегают в туалеты.

К слову, раньше я любил игру «Как достать соседа». После долгого опустошения себя берут туалетную бумагу, чтобы применить её по назначению. Но здесь есть подвох. Это мой второй совет, который я дал своему другу. Назовём её «кислоту мне в ангар». Это когда лимонную кислоту размельчаешь, а потом этим порошком посыпаешь туалетную бумагу. Я реально не ожидал, что мой друг был на столько обижен на этих парней. Как оказалось он их считал друганами, да и они его тоже, поэтому на 5 литров борща запузырил флакон сильного слабительного.В общем ребяток пронесло очень сильно, после двух дней наказания каждый из них похудел минимум на 4 кг.

И вот финал. Идёт (С)соседушка по коридору, широко расставив ноги при ходьбе. Лицо у него, будто бросили его на выпускной. Встречает он моего (Д)друга

Д - чего ты так странно ходишь?

С - да отравился я. Уже второй день в туалете сижу. Уже очко болит.

Д - да ты наверное съел что-то не то. Ну бывай, только сделай что-нибудь со своим кислым лицом)))

И пошёл.

А в след он услышал еле различимое

С — падла!!!!

Мораль сей басни такова-«Не надо воровать еду у бедных студентов».

Показать полностью
2463

Лайфхак для студентов и работников офиса у которых п*здят еду

Сам живу в общежитие от универа , а кухня у нас общая . В каждой кухне три холодильника и кто-то наравился коммуниздить еду чуть ли не каждый день будь это молоко или старый хлеб  и т.д. и в конечном итоге меня это малех подзадолбало и я решил действовать. Порывшись на просторах интернета нашел замечательное средство СЛАБИЛЕН , стои копейки не имеет цвета , вкуса и запаха. Купил 3 дешманских питьевых йогурта и налил сверх нормы этой аТской жижи. В конце недели они были пустые , зато одна комната ходила какая то грустная . Пизди*ь не перестали но я морально удовлетворился ))

390

Студенты и воровство.

История про студентов, моих двух друзей и общежитие. Так уж получилось,

что наша троица часто оказывалась в центре многих событий, очень значимых

для нас и нашего окружения, но абсолютно микроскопических на фоне

деятельности нашего общежития. Наше место обитания имело девять этажей, 64

секции и вмещало примерно 1000 студентов.

В то время мы зачитывались историями про Эраста Фандорина и грезили детективами.

Даже открыли детективное агентство (табличку повесили на двери -

"Детективное агентство", которая провисела неделю и потерялась) в нашем общежитии, но получили за два года всего одно детективное дело. Все остальные дела были в области "помогите в необычном деле, кроме вас никто не сможет".

Про некоторые дела я уже писал, но история пойдет именно о детективном

деле.

Пришел один парень и пожаловался что его комнату сегодня днем обворовали.

Наша команда с готовностью взялась за расследование. О вознаграждении мы

даже не думали - просто взялись за дело из энтузиазма. Хотелось раскрыть

"случай" и поиметь с этого моральное удовлетворение собственными

интеллектуальными способностями.

Исходные данные - парень пошел в туалет не закрыв за собой комнату. Это

было в порядке вещей. Воровство было редкость. Общежитие делилось на секции

по пять комнат, два туалета, душ, умывальник, кухня, балкон. Днем обычно

секции не закрывались, только на ночь. За пять минут отсутствия он лишился

телевизора и электроплитки. Теоретически зайти мог кто угодно - открыть

дверь, увидеть что никого нет и нагло утащить имущество.

Дело вроде безнадежное - но!

Как говорил Фандорин:

За пределы общежития технику не выносили, вахтер бы заметил - это раз.

Перемещаться с телевизором и плиткой по общежитию в разгар дня это

подозрительно и обязательно будешь замечен. Это два.

Странно что сперли во время посещения туалета - это три.

Вывод - воры знали про технику, ждали пока "тело" пойдет в туалет и далеко

не унесли. Значит кто-то из своих в секции, что было практически

невозможно. Все в секциях жили дружно, одной семьей. Надо было искать

"черную овцу". В наглую обыскивать комнаты с применением силы было не очень

хорошо и решили сделать так. Взяли противогазы из ящика ГОЧС (открывался

отверткой) и фиганули в секции из газового пистолета несколько раз.

Кто это не ощущал на себе - вам повезло. При мне так стреляли один раз - я

выбежал в ужасе в коридор, спустился вниз на первый этаж и дальше бежал

на улицу, ибо глаза слезились и дышать было неприятно и трудно.

Народ потихоньку покидал секцию по мере поступления газа в комнаты. Мы

терпеливо дождались на кухне пока утихнут последние шаги и быстро

прочесали все комнаты. Под одной их кроватей в трехместке нашли украденные

вещи закрытые свернутым матрасом.

Виновный студент уверял что бес попутал - зашел к соседу, дверь открыта,

того нет, ну и перетащил вещи в свою комнату. Почему не отдал? Хотел с

подругой квартиру снимать в ближайшем будущем и запасался имуществом.

Вот так)

1925

От слова "общий".

Вспомнилась история, которая произошла на третьем курсе института. Так вышло, что пришлось жить три месяца в студенческой общаге. Сразу расскажу, что общага блочного типа. В блоке шесть комнат, одна кухня с общим холодильником. Где-то через месяц заметили, что из холодильника стала по чуть-чуть пропадать еда: то на две котлетки меньше, то на тарелку супа меньше. Общим решением блока было принято то, что нужно подмешать в самое вкусное на вид острого перчика и слабительного. Увы, результатов это не давало абсолютно, ибо еда-то пропала, но пострадавших так и не нашлось. После неудачи решили повесить на холодильник замок. Не помогло из-за того, что дня через четыре нашли этот замок скрученым вместе с навесами. Часовые по ночам не особо спасали. В итоге, воришка нашлась случайно. Оказалась она сестрой одного из парней, проживающих в блоке, с которой он делился планами без задней мысли, потому и не попадалась ни разу. Воровала девушка еду для того, чтоб кормить парня из другого общежития, ибо сама готовить не умела (не знаю, почему не обращалась к кому-то за помощью). Основным её аргументом было: "Ну жалко разве вам? Общежитие - это же от слова "общий".

Действительно, чего это мы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: