Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А ведь остались еще Украинцы среди "хомо свидомус"...

А ведь остались еще Украинцы среди "хомо свидомус"...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она широта русской души. Ещё вчера эта гнида скакала "москалей на ножи", а сегодня слезы крокодильи льёт. А мы уже простить готовы и к груди прижать. Хрен там! Отмываться украинцам теперь придется очень долго. Делом, а не словом надо доказывать, что ты имеешь право называться цивилизованным человеком и добрым соседом.

Я не знаю как, и чем это можно доказать, но знаю, что доказывать это надо не россиянам, а жителям Донбасса. Вот когда в Новороссии скажут своё слово, вот только тогда я начну думать о том, заслуживает ли украинский народ моё уважение.

И не надо мне говорить, что "там не все такие". Я это и сам знаю. Вот только для меня, тот, кто сидит и молчит, виноват в смерти детей на Донбассе в той же мере, что и солдат, непосредственно осуществляющий выстрел.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, и от этого еще горше!
Не все такие, даже большинство Киевлян не такие. Их особо не спрашивали, когда завозили статистов и свидомых на Майдан.
И я даже не представляю что они могли бы в тот момент сделать, безоружные, в еще мирном городе, против толпы обдолбанных ублюдков с оружием. А оружие там было, к сожалению. Вот и сидели по домам, слушали безумные крики под окнами, и молчали...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
киевлян трудно сказать
большинство жителей киева - свидомые
а что сделать
ну или сопротивление организовывать или валить оттуда нахер
Автор поста оценил этот комментарий
диванный хомячок требует заслужит "свое уважение" сидя на мягком диванчике. ну ок)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе русский язык не родной? Где я что-то требую? Это у меня требуют признать, что там ещё остались адекватные. Остались, не спорю, но что толку, если от их имени продолжают убивать людей?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"от их имени продолжают убивать людей" - ну тут все стало окончательно понятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за тебя. Мне вот далеко не всё понятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку