Найдены дубликаты

+29
Да ну? И в чем же его адекватность? Очередной типичный украинец. Только вот жопу припекло, вот он и ищет пути отступления - сначала похвалил Россию, потом поругал Европу и США, а потом пошло уже привычное "мы не виноваты, это все они". Только вот эти пресловутые "они" теперь не мы, русские, а они - американцы. Они делают плохо Украине и украинцам. Они заставили украинцев убивать на Донбассе. Они сожгли людей в Одессе. Они валят памятники и уничтожают наше общее прошлое. Не украинцы, нет, да как вообще можно что-то плохое сказать про украинцев? Это все злые англо-саксы. И никак иначе.

Это обычный полярный свидомизм. Если он показался вам адекватностью, то вы очень ошиблись.
раскрыть ветку 48
+11
Очень может быть. Но хочется надеяться, что еще остались люди в том зверинце.
раскрыть ветку 7
+3
Боюсь что это нам достоверно не известно.
раскрыть ветку 6
0
не совсем так
вполне себе было и про бандеровцев и прочих укромразей
раскрыть ветку 20
+1
Бандеровцы и укромрази - это часть украинского народа. Но так просто откреститься от позора и назначить виновных. Впрочем, так всегда поступали на Украине.
раскрыть ветку 19
-1
мне интересно, откуда ты знаешь, что у него припекло?
Сын Ванги, внук Нострадамуса?
гугл в помощь, ищешь его профайл на фейсбуке и вуаля.
забираешь свои слова обратно.
раскрыть ветку 14
0
С чего бы мне забирать свои слова обратно?
раскрыть ветку 13
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
-2
Вести беседы с воинственным было не имеет смыла. Так что не буду отвечать на твои высеры.
раскрыть ветку 1
-2
@moderator, оскорбления.
+9
Автор не прав. Среди тех, кто шёл в составе парада на Красной Площади в Москве и среди зрителей парада были этнические украинцы, ещё больше людей с украинскими корнями - люди, которым не нашлось места на их Родине, но нашлось место тут
но при этом они не утратили своей идентичности, своего языка, своей культуры..
у нас даже министр культуры России и тот украинец, уроженец Черкасской области.

Настоящие украинцы, а не бандеровские "свидомиты" и их трусливо молчащие пособники.
+7
Плюсуем
+4
Оу, новые виноватые появились - американские и европейские фашисты! Это "они всех разбомбили, они всех сожгли", живо "стереть их с лица земли во имя мира и гармонии". Мде... ожидаемо, и так по-украински.
Ahaha! No.jpg адекватности не замечено.
+2
ой щас все прыгуны обратку включают, стыдно им блять. Мне блять стыдно их братской страной называть!
+1
Вы хотели сказать "хомо сапиенс",вид свидомус очень любит есть всякое овно.
+1
Вот она широта русской души. Ещё вчера эта гнида скакала "москалей на ножи", а сегодня слезы крокодильи льёт. А мы уже простить готовы и к груди прижать. Хрен там! Отмываться украинцам теперь придется очень долго. Делом, а не словом надо доказывать, что ты имеешь право называться цивилизованным человеком и добрым соседом.

Я не знаю как, и чем это можно доказать, но знаю, что доказывать это надо не россиянам, а жителям Донбасса. Вот когда в Новороссии скажут своё слово, вот только тогда я начну думать о том, заслуживает ли украинский народ моё уважение.

И не надо мне говорить, что "там не все такие". Я это и сам знаю. Вот только для меня, тот, кто сидит и молчит, виноват в смерти детей на Донбассе в той же мере, что и солдат, непосредственно осуществляющий выстрел.
раскрыть ветку 6
+4
Вы правы, и от этого еще горше!
Не все такие, даже большинство Киевлян не такие. Их особо не спрашивали, когда завозили статистов и свидомых на Майдан.
И я даже не представляю что они могли бы в тот момент сделать, безоружные, в еще мирном городе, против толпы обдолбанных ублюдков с оружием. А оружие там было, к сожалению. Вот и сидели по домам, слушали безумные крики под окнами, и молчали...
раскрыть ветку 1
-2
киевлян трудно сказать
большинство жителей киева - свидомые
а что сделать
ну или сопротивление организовывать или валить оттуда нахер
-2
диванный хомячок требует заслужит "свое уважение" сидя на мягком диванчике. ну ок)
раскрыть ветку 3
-1
Тебе русский язык не родной? Где я что-то требую? Это у меня требуют признать, что там ещё остались адекватные. Остались, не спорю, но что толку, если от их имени продолжают убивать людей?
раскрыть ветку 2
0
а сын такой, :"Но папа, я же дочка"
0
Не в обиду автору и патриотично настроенным россиянам, но тут два варианта:
1. это писал не украинец
2. эти писульки куплены за деньги
Такие эпотажные высеры пишут за деньги в 9 случаях из 10
-40
Я кинул в чс тэги "9 мая" и "День Победы", но ты выкрутился.
раскрыть ветку 3
+14
Да я такой, умею говно привлекать.
+12
Существует полное решение твоей проблемы - на своем компе впиши в файл hosts эту строчку:

127.0.0.1 pikabu.ru

- и весь раздражающий контент пропадет.
раскрыть ветку 1
+3
Не, лучше пусть основным шлюзом пропишет 127.0.0.1. Тогда будет хорошо
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: