А ведь он прав

#comment_149797890

А ведь он прав Комментарии на Пикабу, Дети, Воспитание, Длиннопост, Негатив, Скриншот
А ведь он прав Комментарии на Пикабу, Дети, Воспитание, Длиннопост, Негатив, Скриншот

В свете последних событий, таких историй становится всё больше и больше

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Капец. Ну, я никогда не воспринимаю детей, как детей, если эти дети крупнее и сильнее меня. Слишком живо в памяти, как меня толпа пацанов-семиклашек могла вслед оборжать, а было мне тогда 20. Выглядела младше 18. Вечно боялась, что не только оборжут, но побьют когда-нибудь. Сейчас мне 30, но я до сих пор вся сжимаюсь, когда навстречу идет такая компашка, и удивляюсь, что обходят меня с некоторым почтением. Видно, морда лица постарела. Но параметры-то те же. И эти детки сильнее. Бывает стрёмно.

раскрыть ветку (41)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да, этот подвид млекопитающих постоянно существует в группах (бандах). Разделаются лишь когда идут домой или их рассаживает учитель на уроках (но здесь не всегда получается и отдельные индивиды найдут способ объединиться). Ходят - толпой, жрут - толпой, травят - толпой. Все делают толпой, у которой есть один заводила, который заводит их во всякие там дела... Не умеют они существовать по отдельности. Жизнь не приспособила их. Вот и бьются в стайки, чтобы легче было. А как силу начинают чувствовать так и палку начинают перегибать.

А вообще фигня полнейшая. Масса законов, которые самим своим существованием не дают тебе даже права на защиту от этих школотронов. Пальцем тронул, а на тебе уже статья за педофилию (потому что мелочь треклятая уже побежала жаловаться дяденьке полиционеру что вон тот дядька ко мне домогался), уже лежит заява на тебя, потому что мелочь "случайно" (сама) ударилась о несуществующий угол кровати. В итоге получается, что напал на тебя ОН с ножом и пистолетом. А виноват будешь ты, безоружный, с ножом в боку и пулей в голове.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Масса законов, которые самим своим существованием не дают тебе даже права на защиту от этих школотронов. Пальцем тронул, а на тебе уже статья
Вот поэтому проще насмерть. Мёртвый - он ничего уже не расскажет, а ответственность так и так будет.
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

*Доебались малолетки

*сломал им ебальники (добил если посчитал нужным)

*посадили

*сидишь и тешишь себя мыслью что хотя бы не за просто так....

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*сидиш и радуешся что не за педофилию

(с другой стороны, если ты их добил, кто на тебя заявит? как тебя найдут, если камер нормальных нет, и ты не привлекался, одежда у тебя среднестатистическая, рост и внешность тоже, на улице уже вечер? или ты добивая, громко в сторону камеры и свидетелей диктовал свои паспортные данные?)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*отрывая подонку ухо: "Так, серия [диктует серию паспорта] и норем [номер диктует]"

*Проламывая череп: "Так а найти такого мастера по пролому черепов можно по адресу [диктует адрес]"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы или намеренно недооцениваете оперативную работу, или просто не знаете о её существовании. Поверьте, найти очень несложно, особенно после жмурки.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

До до. Дооо :). Ну если у себя на райончике. А лучше вопще у подъезда, то соглашусь. В гостях, если по камерам не найдут откуда пришел (куда пошел уже постараюсь, и точно не найдут) , то все не так радужно будет в оперативных мероприятиях. Хотя сейчас с нежданчика уже намного сложнее исчезнуть, тут тоже согласен. COPM'ы всякие, "Безопасный Город" - с такими штуками, чтобы испариться, надо понимать как работают. Но это милионники. В глуши можно даже ебать гусей, если с умом.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, вы сильно ошибаетесь даже по поводу глухомани, но мне похуй, я уже 20 лет как не опер)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ошибаюсь?

1. Когда мы молодые по дурости грохнули кабель, который на ЖД выползал перед речкой из-под земли, то посадили бомжа. Весь вопрос у уголовного розыска по дачам был: "Не видели кого подозрительного?" И о чудо, как раз бомжик ошивался. Не успел далеко перекочевать бедолага. Сел посидеть вашими стараниями закрыть дело.

2. Изнасилование. И блять опять закрывают хрен пойми кого, когда даже потерпевшая говорит, что это не он.

3. Вы ребята, ради палки, чтобы дело закрыть готовы на все. И садится тот, кто совершил преступление у вас лишь в очевидных случаях (когда долбоебики херней страдают у себя на райончике) В остальных случаях вы натягиваете сову на глобус.


Еще пресс вы устраивать умеете, это да. Согласен. Колете даже тех, кто не виноват. И подтягиваете с помощью виноватых еще тех, кто вообще не при делах. Вот ваш предел. Опера. Нормальных видел очень мало. Все вы по мелочевке свою душу размениваете. А по серьезке, то ... Ну сами знаете, что вы любите делать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. Он говорит - найти человека очень несложно. Он не говорит про того, кто совершил преступление. Найти на кого повесить - как два пальца.

Автор поста оценил этот комментарий
Если что - я быаший опер из главного управления по борьбе с контрабандой, конкретно занимался наркотиками. Работа оперативника - это на 98% работа с документами, и на 2% с конфидегтами. Вот видишь, ты нихуя не знаешь, а человека уже обосрал. Сколько тебе цена? Ломаный грошь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам приводят конкретные примеры, когда закрывают не тех, и это не единичные случаи. На это вы отвечаете "если что - я бывший опер". И продолжаете рассказывать про то, как легко найти преступников. Ну хуль не ищут-то, раз так легко?

Как ваши коллеги по наркоте работают - рассказывать не надо, сами всё знаете. Просто признать не хотите.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут писал уже. Вы просто читать не хотите. Среди бела дня грохнули не последнего человека. Хер кто что нашёл.

Сказочки про оперов Кивинову оставьте. Он хорошо писал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять блин... Если лично тебе не доложили - это ещё не означает что "хер кто что нашел".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, что-то они нашли. Но не убийцу. Только подозреваемых, которые оказались ни при чем.

Впрочем, они даже нестандартное ограбление банкомата раскрыть не смогли. При том что камеры итд...

2
Автор поста оценил этот комментарий

7-миклашка это 14-15 лет. В былые времена уже в набеги ходили и женились в таком возрасте.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане женятся и "работают" в этом возрасте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот они набеги и устраивают и женятся
5
Автор поста оценил этот комментарий
7-миклашки в 9 вити эташке
2
Автор поста оценил этот комментарий

12-13 это 7й класс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

12 это 5й. Обычно в 7-7.5 идут

Автор поста оценил этот комментарий
Миклашка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. 7-емиклашка говорю.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите с вами познакомиться
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы семиклашка?

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обычный московский педофил

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Необычный, раз тридцатилетняя дама попала в круг ваших педофильских интересов
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Матёрый!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мб ему 57. Тогда педофил. Взрослый педофил)

Автор поста оценил этот комментарий

Эльф

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что уж педофил то...девушке 30..так что давно уже можно и нужно...и нежно :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он ее как приманку для семиклашек будет использовать ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечать побоялась))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена регулярно сталкивается с разного рода мудаками, когда меня нет рядом. Удивительно, когда я рядом, все такие блять вежливые, может потому что я 2 метра ростом, кто знает. Хоть бы раз такой попался мне, но нет...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вас столько двухметровых на пикабу?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, быть двухметровым на Пикабу это как быть веганом и всем рассказывать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже 2 метра ростом, но дрищ - 76 кг веса :) Так что "2 метра" разные бывают)

Автор поста оценил этот комментарий

Выросли вот)

Автор поста оценил этот комментарий

Езжу в ОТ. Со своими 185 поверх голов смотрю. Такие все двухметровые, прям диву даюсь =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку