А ведь он прав

#comment_149797890

А ведь он прав Комментарии на Пикабу, Дети, Воспитание, Длиннопост, Негатив, Скриншот
А ведь он прав Комментарии на Пикабу, Дети, Воспитание, Длиннопост, Негатив, Скриншот

В свете последних событий, таких историй становится всё больше и больше

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 26.Играю в футбол.На коробку к нам приходят всех возрастов.Совсем мелких не пускаем.Играем себе нормально и до меня 16 летнее мудло доебаться умудрилось.Но ему мои товарищи популярно объяснили, что язык за зубами держал, пока я снимал перчатки вратарские.


Пизды он все равно получил чуть позже, но от своего сверстника.


Не так давно, на том же футболе.15 летний придурок посоветовал мне завалить ебало.Я ж присел от такого.Наорал на него,грю вообще ахуел пиздюк.Он сразу за брата старшего прятаться стал, мол ща позову и с ним разговаривай.

В мое детство, старшаки всегда уважением пользовались.Нас не обижали, помогали, не без подъёмов конечно.И в магаз могли отправить.Но все было всегда как то по дружному что ли.Защищали, когда мудаки по старше пытались нас обидеть.А сейчас эта пиздюшня ни кого не воспринимает.Тупые и злые пиздец.На всех и на все.С каждым годом все хуже и хуже становится.

раскрыть ветку (19)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сам вспомни, как уважениее к старшим появилось. Я в детстве тоже мог старшаков нахуй посылать, пока несколько раз пизды не получил. Так помог бы мелкому, объяснил истины жизни старыми методами.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то без пиздюлей обходилось,но и я не борзел.Знал, чем это кончится

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и корень зол, нынешние пиздюки не боятся. Раньше как выебнулся дали пиздов, прибежал пожаловался родителям, ещё и от них леща получить можно. А щас их пальцем не пронь сразу жалобы побои менты... А чувство безнаказанности оно с нелюдями такое делает....
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж в Скандинавии не борзеют без пиздюлей то? Может проблема в родителях и окружении?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сравнил конечно,там хоть все в достатке,а тут если у одного золотое яблоко то все он бог а ты чмо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю насчёт Скандинавии, ничего про это не знаю. Но мне кажется, что тут дело в правовом обществе. Так быдлота понимает неотвратимость наказания законом. Вот как пример поставили выше поставили на учёт, все хер тебе, а не нормальная работа, хер тебе а не пособия...бытлота должна понимать, что будет наказана в любом случае, не имеет значения как. А у нас, в нашем диком обществе, пока имеет место сила
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж в Скандинавии не борзеют без пиздюлей то?
А с чего ты взял что там без пиздюлей?:)

В норвегии еще какие лещи обитают:)

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та как бы нет. Ни разу не получали пизды от наших старшаков. Так затрещину профилактическую. Просто чуваки были клёвые. И к нам нормально относились, футбол играли и мы не борзели вот и всё. Нормальными нужно быть

15
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Вот всегда напишет кто-то про уважение к старшим, сразу минусы. Типа за что, больше лет прожил - не повод. А тут, раз, и плюсы. Это по настроению или как? Тут спорил как-то, так мне вдесятером объясняли, что подростку послать взрослого не только можно, но и нужно. Получил около 500 минусов в комментариях, хотя говорил, что вежливым надо быть независимо от возраста.

И ведь даже об уважении речи не шло, об элементарной вежливости.
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пост о другом же. Если видишь пост про невоспитанных малолеток и упадок нравов, то заходи и пиши "а вот в наше-то время такого не было! Страшные времена наступают! Пиздить детей нужно." Всё, собираешь плюсы. Но не дай бог тебе написать то же самое под постом о хамовитых бабках в поезде, в транспорте или поликлинике. Заклюют нахуй.

Законы пикабу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оно так, но все равно - минное поле. Разве что посмотреть на плюсаторный тренд и дуть в ту же дудку.) Да и то, то ли часовой пояс проснется, то ли дети со школы придут, тренд может резко поменяться в противоположную сторону.)

Автор поста оценил этот комментарий

Я с ним до этого вообще не разговаривал.Вот ему не понравилось, что я с другом общаюсь во время игры.Дело не возрасте, а в манере общения.Как со мной общаются,так и я.Будь то хоть малой,хоть старый.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж присел от такого.Наорал на него,грю вообще ахуел пиздюк

Чего вы удивляетесь? Он с Вами на одной волне общается... Вы как хотели? Или Вы старше, Вам можно, а он младше, значит нет? Он вас должен уважать, а Вы его нет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, я у него спросил сначала?Что ты несёшь вообще?До конфликта, я вообще с ним не разговаривал.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

да всякие были. у нас в школе была пара пиздюков которые всех нахуй посылали, и учеников и преподов. одного в итоге на учет поставили а второй спустя 10 лет ходит объявления по району расклеивает и ведет себя так же, бухает с какими то гопотелками)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку