А ведь он прав

#comment_149797890

А ведь он прав Комментарии на Пикабу, Дети, Воспитание, Длиннопост, Негатив, Скриншот
А ведь он прав Комментарии на Пикабу, Дети, Воспитание, Длиннопост, Негатив, Скриншот

В свете последних событий, таких историй становится всё больше и больше

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
845
Автор поста оценил этот комментарий
Вот недостаточно было сказать ,,не курю " и без оскорблений ? Или они за советом пришли ?
Ну а по делу - я тоже за опиздюливание мелкой ауешной мелкоты , в пользу пойдет .
раскрыть ветку (164)
327
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там скорее всего не в сигаретах и не в ответете дело было.
раскрыть ветку (18)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Не в сигаретах, но явно в ответе. Еслиб изначально нарваться хотели, подошел бы один, а остальные бы на готове были. Тут автор по пьяной лавочке решил молодёж поучить, да и ответил наверняка несколько грубее. И правоты я тут невижу. Нет, молодец конечно, что проучил наглых пиздюков, окружающим от этого только польза. Но что бы сказала его жена, еслиб тот ножичек не кожу покарябал, а в почке застрял?

раскрыть ветку (5)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит распускать свои кочепатки просто так. Поучал, провоцировал... Нехер лезть в драку, даже если тебя на три весёлых буквы посылают - он же тебя не ударил, и даже не угрожал. А может он опер, специально провоцирует, преступление раскрывает? А может он провоцирует чтобы потом за побои с тебя денег стрясти? А может он съехал с катушек/ ему нечего терять/безнадёжно болен, у него ствол за пазухой, решил уйти красиво, ждёт когда ты его ударишь, он тебе в глаз выстрелит, всю вашу компанию заодно уложит, а в конце и сам туда же?
Не стоит торопиться раскрывать себя. Дай провокатору выложить все аргументы, высказаться полностью, а вот потом говори сам, если оно того стоит.
Сигарету нагло попросили, с наездом, а ТС ответил достойно. Завязалась словесная перепалка, песдюки поняли, что не вывезут, решили ещё друзей-песдюков позвать. Думали, к успеху шли, но, не фартануло, не повезло! Вот и началась уголовная карьера, романтика воровская, да житуха блатная!
С удовольствием приложил бы одного из них головой об бордюр. Чтобы на всю оставшуюся жизнь создать ему проблемы со здоровьем, чтобы помнили, так сказать. Не выросли ещё песдюки, не заслужили уважения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сугубо на эмоциях я с вами, но по уму разуму, посоветовал бы посмотреть одно видео https://youtu.be/CGO_r-LUeOU в этом видео много всего, но говорится в частности о том, когда у человека мужского пола появляется мышление в перспективу и осознания того, что он творит, я знаю что пикабушники "в большинстве своем умные и воспитанные люди, которые никогда ничего плохого не делали" но быть может вы поймете о чем я говорю
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала бы "милый мой лингвист, я тут с работы тебе почку принесла! "
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, автор сам гопник переросток

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ленточку бы с цветочками могла нести
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, выпью, боюсь всего. Не далече, как вчера, тоже выпившим возвращался. Тоже за сигареты начали, за печальное закончили, так, в лужах полежали.
Года два назад, на выходе из кабака, лицо превратили в баклажан, перепутали видети ли.
Крупный город, почти центр, а все равно найдутся дети овощей, которые готовы померится силами.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю, что первоначальная проблема не в этом, но может стоит бухим на такси ехать домой, либо оставаться у друзей, а не пиздовать в гавно (обычно такое ночью) среди таких же бухариков?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, да пиздовать то всего-лишь 100 метров...
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там и уже ясно было , что нарываются . А тут вроде как за оскорбление можно доебаться сразу . а может и дальше бы пошли, ответь он просто.
раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не пошли бы. Те которые могли бы пойти, не тыкают в людей ножами.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли бы.

Ебанутые -  они  и есть ебанутые, однако,  если бы они хотели попросту доебатся до автора -  один бы подошёл и начал напрямую   нарываться. Возможно  плюнул  бы в автора (К прмиеру), т.е. целенаправленно вызывал бы автора на конфликт в который "на правах правых" резко бы вмешались остальные   с эффектом неожиданности.

Или  начали бы его  бить сразу-же после  слов про сигареты. Это же классический приём гопоты  - вопрос про сигареты нужен для   отвлечения внимания жертвы СРАЗУ на месте.


Тут же - они явно пошли "на разборки" по результату беседы с автором, иначе нет никакого смысла в "отходе" и "возвращение на разборки".


Так что с большой вероятностью просто слов "не курю" им бы хватило.

Я не говорю про их "нормальность" или "адекватность". Просто когда идут с целью  бить или грабить  никто не устраивает "отходов" и "разборок".  Они просто нападают и всё.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне один раз подошли, попросили закурить, дал. Сказали спасибо, я спокойно с улыбкой сказал:"Ды, наздоровье, ребят)". Сагрились и начали говорить, мол какого хера ты здоровья желаешь на сигареты) сказал, что лучше здоровья пожелать, если уж решили его сигаретами портить. Пару секунд помолчали, переваривая сказанное мной. Потом сказали "внатуре корифан, гыгы)" и пошли дальше)) теперь от греха подальше стараюсь минимизировать общение с подобным контингентом. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не жиди в регионах где доебуться к любому ответу, любому взглядк
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 90е рос. И уверен, кто в людей ножом тыкает, тот это делает не из-за того, что его мелюзгой обозвали. А по теме, подошли вдвоём, чтоб не спугнуть клиента, типа спровоцировать, а потом после того как их дядя "оскорбил" вроде и "моральное право" напасть есть.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А может и скорее всего, не пошли. Они жертву искали...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они ж за другими пошли , так что вдвоем бы не прыгнули.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в аналогичной ситуации - прошли мимо, а потом ебанули по затылку.
60
Автор поста оценил этот комментарий
Вот недостаточно, сам попадал в похожую ситуацию. Вечером вышел из подъезда, закурил, мимо проходили трое школьников лет 15 ти на вид, один из них попросил закурить, я отказал, сославшись на магазин на углу дома, сказал чтобы купили сигарет там если возраст позволит, а я благотворительностью не занимаюсь. После чего был назван человеком с нетрадиционной ориентацией. Оскорбился. Попросил залепить дуло, после чего получил угрозы от всех троих, пообещали причинить телесные повреждения. В следствии чего, так как я очень испугался за свои жизнь и здоровье, один из негодяев был отправлен в нокдаун, второй выхватил немного лещей, а третий оказался неплохим бегуном и предпочёл немного пробежаться. Как то так в общем...
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

аж на душе тепло стало от таких историй)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что потом убежавший расскажет другим?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что стометровку на первый юношеский пробегает.

Автор поста оценил этот комментарий
А заявления не боитесь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, произошло это ещё в то время когда я только закончил вуз, был молод и не боялся, а сейчас и подавно не боюсь, за сроком давности)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт ауешной мелкоты - не соглашусь. У нас в городе в последние годы активизировались т.н. криминальные элементы. Так вот один "авторитет" спецом набирает пиздюков до 18 лет. Ходят по улицам отрядами 3-5 человек с пакетами, в пакете молоток. Надо кого-нибудь отработать, налетают сзади, бьют молотком по затылку и забивают уже лежачего ногами и молотками. Кого-то насмерть, одному глаз выбили. Так что это уже не просто пиздюки-ауешники, это обычная оргпреступность.

раскрыть ветку (27)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Волгоград, Красноармейский район.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть инфа кто этот главарь? И полиция что не реагирует никак? Вобще молоток это труп или кома 💯% конченные отморозки

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть конечно. Для тех, кто мало-мальски с этим контингентом связан, эта информация не новость. А полиции нашей все побоку, у них, вероятно, более важные дела.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там на  спартановке по ночам тоже не спокойно, толпы подростков с арматурами, цепями битами бегают и пиздят прохожих . А в центре *тоже россияне, национальнсть не имеет преступности*  толпами с травматами бегают и перестреливаются

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Липецке такое год назад было. Пруфы были на gorod48. Можете искать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не интересно честно про чернуху эту читать, чем просто кончилось интересно?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот пусть друг друга и поубивают мамкины вояки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин.А улица какая?У меня там родители живут.Может слышали что.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда было.  Не слышал такой информации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Года полтора-два назад пик их деятельности был. Сейчас вроде поспокойнее, хотя может я меньше стал с этой братией пересекаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет с Заканалья!

54
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в районе влажных фантазий, видимо.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
На Урале не так давно было подобное в большом масштабе. Не забывайте где живём.
раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут? Чай такое в хроники попадает, хотя бы на форумах должно сохраниться?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Листай "лучшее" до августа или июля, там и найдёшь пруфы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

П Л А Т И Н А

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие пруфы Нижний Новгород вспоминайте, это не единственный город где ауе пиздюки в край охуели.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ульск походу
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня в Самарской области г. Похвистнево, убили 40 летнего мужика за 200 рублей, работал водителем мусоровоза, прошел чеченскую, жена, дочка, вышел купить сигарет вечером, 50 метров от дома, частный сектор. Знаю не по наслышке, сам был с ним знаком, когда рассказали впал в какой то ступор, неужели это возможно в маленьком провинциальном городке 35 тысяч населения.
18
Автор поста оценил этот комментарий
По рассказам отца такое было популярно в 90е и начале 00х. Сейчас отсидевшие иногда тоже пытаются, но мвд вроде как быстро реагируют. Кому интересно почитайте про молодежную оргпреступность в Казани сегодня. По факту стало просто нецелесообразно становиться бандитом сегодня, проще уж сразу в депутаты)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз в Казани все это гавно в головах подростков все никак не выветрится. Нападение на Алтын что стоит

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря сам с трудом понимаю причину. Есть метро, красиво отделанный город, иннополис, универсиады, другие вузы, ЗААААЧЕМ АУЕ?? Вообще не понимаю!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, эти люди привыкли видимо ко всему убогому и в нормальной среде чувствуют себя некомфортно

1
Автор поста оценил этот комментарий

культурная традиция так сказать. исторически оргпреступность в том виде, в котором мы её знаем, вышла с Поволжья - с Казани и Тольятти в основном. об этом достаточно много всего написано, даже тут в прошлом активные участники движа расписывали всё это в деталях. это ж с 70-х ещё (а может и раньше).

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот аж залогинилась с работы, чтобы ответить. Недавно выхожу с поликлинники (беременная и это заметно). Подходит подобный пацан и просит пять рублей, я ему абсолютно спокойно ответила, что наличку с собой не ношу, извини. Столько говна и угроз я еще в жизни не слышала, думала, что он меня догонит и пизданет (именно этим он собственно и угрожал) за эти пять рублей, которых у меня не оказалось.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть трижды в ноги упадите покланитесь, но они не за сижками пришли.
ещё комментарии
120
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть оскорбление "не курю и вам не советую". В СССР вообще любой посторонний бы человек сигарету вырвал у ребёнка, по губам надавал и в отделение милиции отвел. А тут ишь ты, не то что замечание, а даже совет им дать нельзя. Расслабилась и охренела школота.

раскрыть ветку (23)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,  всегда помни то, что автор пишет СВОЮ ПОЗИЦИЮ.  Возможно, ситуация выглядела не "не курю и вам не советую", а "пошли нахуй сучары  блять  а то выебу сейчас каждого".   Ты же три года на пикабу, а дословно  веришь автору.


Я  не защищаю данных  "детей", они однозначно неадекваты и однозначно неправы. Их нужно наказать максимально жестоко, и автор (даже если он их матом  отругал)  - молодец. Однако, не стоит всегда принимать на веру слова  ТС.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
на веру слова ТС.

мы ж на пикабу, а тут все джентльмены.


ЗЫ.

Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Разошлись

в разные стороны. Встречаются через три месяца. Василий Иванович

голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.

ВИ-Где взял.

П - Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.

А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он

"Джентельменам верят на слово"

И тут у меня карта как поперла....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот только там было, а так да.

18
Автор поста оценил этот комментарий

я про ,,сопляков,,

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и не было в СССР своих отморозков, которых даже бабки обходили стороной..

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Были наверное в глуши и быстро уходили по этапу. Потому как сильный контроль за молодежью был и в школах со стороны молодёжных организаций, со стороны партии.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, люберов не существовало, и егора летова они в московском метро не избивали, за нестандартную внешность


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Это совсем другое. Это организованное движение, созданное пои содействии властей и органами курируемое. Это, что называется "полезные идиоты". У нас же куча разрозненных беспредельщиков, которые нередко прислуживают матерым уголовниками.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это аксиома эскобара.


беспредельщики есть беспредельщики, не важно кем управляются. между милицией и уголовниками разницы не большая была, милиция тоже беспределила, убийство на ждановской явный тому пример.

Автор поста оценил этот комментарий

да и период не тот - 80-е годы это уже не совсем СССР.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая, как меня эти отморозки регулярно пиздили, пока я спортом не занялся, могу сказать вам только одно: "А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ НАХУЙ СО СВОИМ КОМСОМОЛЬСКИМ ПИЗДЕЖОМ?"

15
Автор поста оценил этот комментарий
В СССР вообще любой посторонний бы человек сигарету вырвал у ребёнка, по губам надавал и в отделение милиции отвел.

А потом бы на завод устроили работать, квартиру дали и автомобиль.

Куда ж все эти люди подевались, вымерли, наверное, за 30 лет.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Автомобиль, нет конечно. А вот квартиру реально было получить. Особенно на заводах.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многое зависило от региона, предприятия и еще кучи факторов.

Я когда практику на заводе прохоидил, мне рассказывали, что где-то вполне реально получить квартиру, после десятка лет ожидания, а где-то нужно было заносить взятку, еще и неоднократно. Где-то могли в один год выдавать, а на следующий нет.

Короче, по разному было, но я иронизировал по поводу святых людей, которые выбивают сигареты из рук детей. Уж в это точно не поверю.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что тогда дети ссались откровенно курить при взрослых и уж подавно не стреляли у них сигаретку, потому что попасть могли.

Святости в этом никакой нет. Тогда общество было очень социализированно, детей воспитывали совместно, замечание со стороны постороннего человека чужому ребёнку было обычной вещью и если до такого дошло, то родитель (будь это при нем) не на постороннего человека злился, а сгорая со стыда, доехал бы до дома и там ремнем прошелся по заднице этого ребенка

По 10 лет могли ждать квартиру по общесоветской очереди, а жильё при заводе получали сразу. Понятно не в собственность и навсегда, а на время работы.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
а где-то нужно было заносить взятку, еще и неоднократно

а где-то потребовали взятку, рабочий сообщил директору завода, и профсоюзника отправили на свежий сибирский воздух на 5 лет, а квартиры стали выдавать в порядке честной очереди. Но нет, мы будем всем заводом знать что "Иваныч берет взятки" но "застучать" его - КАК МОЖНО!

Автор поста оценил этот комментарий
И талонов на колбасу! Настоящую!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, он их сопляками назвал, мне бы тоже пиздец обидно было бы, нет я б не стал с ним пиздиться, но обматерить вполне

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, никогда с гопотой не встречались?
От ответа не зависит ровным счетом ничего, так же как и от вопроса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во! До меня один кадр доебался вопросом: "Ей, ты чё тут эта, А?"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше белое пальто вас не спасло бы тоже, если что
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же написал

пивка возьму и посижу, лето хороший вечер

Вечер, хороший! Значит настроение у человека хорошее было. Надо было с кем-то поделиться.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях говорю "Курить вредно".

Если непонятно - добавляю "Противозаконно снабжать несовершеннолетних сигаретами."

раскрыть ветку (55)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а просто сказать не курю , нельзя?
Не курю посоны !
У меня бывает пытаются стрельнуть папироску ответ один - не курю ребята.
раскрыть ветку (34)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Збс, а я вот курю. Мне тоже говорить "не курю посоны", смачно затягиваясь сигареткой?

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"А последнюю даже воры не забирают, братья"
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Какой ты мне брат, гнида черножопая"
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не коверкайте классиков

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед раньше был готов заплатить за последнюю у меня сигаретку, потом был готов заплатить за «докурить» мою сигаретку. До магазина идти 4 минуты (для курящих - поймут что если хочешь курить, то это много)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крайняя
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Плоть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище , крайняя осталась , будешь ?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну угощай , раз куришь . :) курящий курящего должен понимать .
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно должен - 160р за пачку, магазинов нынче до одури - иди и заплати за свою смерть сам!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё прекрасное слово "нет". 
И всё.

Если к вам шли не с "гопстопом" (тогда этот вопрос - фикция)  -  этого вполне хватить. 

Автор поста оценил этот комментарий
Я так и делаю)))
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а тебе: а чё так? А я не спрашивал, куришь ты или нет! Тогда денег дай
раскрыть ветку (17)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А для таких случаев у меня перцовый баллончик. Если дерзят в таком ключе, то сразу применяю. Законом не запрещено.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На пиздюков до четырнадцати лет запрещено.
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Так в суде и говорить - молодые люди, перед применением к ним газа, паспорт показать отказались, и несколько раз повторили, что им уже больше 14.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

тээкс

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли? Против группы даже беременных детей по закону можно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У них на лбу написан возраст?)

Как предполагается соблюдать этот закон?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При угрозе жизни и здоровью можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угрозу крайне сложно доказать, если она не была реализована
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если вас убивать будут,вы вспомните,что чего то там запрещено?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какое наказание? Административное?

Автор поста оценил этот комментарий
Часто приходилось? Какие последствия? Какой баллончик?
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Раз не курю следовательно и сигарет тоже нет" и вооот на этой прекрасной ноте надо бить в ебыч.
Я тоже согласен с людьми что не стоит советовать кому то курить или не курить. Отвечаешь по факту,а если доебаться решат то найдут до чего
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этот момент нужно переходить в силовое (пиздить) скоростное (убегать) решение конфликта.


Чаще всего  банального "не курю" хватает, что бы решить  ситуацию.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то сидел на лавке, смолил цыгарку, подходит тоже шпана а количестве трёх экземпляров, "закурить не найдётся?" спрашивают? "Не курю" говорю, те словили ахуй и молча удалились 😁 ржал аж сигарету выронил)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята в озере купаются, курить дай
Автор поста оценил этот комментарий
С сигаретой в зубах?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть чё пакурить? Чё совсем не купишь? А имеешь позвонить? А чё такой дерганый? Э, папаша, все что имеешь за за так отымим!

35
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот реально сложно что ли сказать просто "не курю", пусть идут себе дальше. В принципе вам должно быть пофиг курят они сами или нет. Не стоит заниматься поучением незнакомых. Вот ТС с ровного места создал проблему себе.
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Реально сложно.

Когда сига из зубов торчит - реально сложно сказать, что я не курю.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А че, спортсмен что ли, а?А ты кто по жизни?
а ты такой
- По жизни мужик, а в жизни работяга
-А че так смотришь?
Как там дальше события развиваются уже не помню))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Упустил этот момент. Хотя можно спиздеть что нету больше)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ты уверен, что человека ткнули ножом из за того, что он им посоветовал не курить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ну по словам автора сужу конечно, не исключаю факт того что хотели доебаться. Просто выразил мнение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он не создавал проблему, эта проблема крутилась рядом и могла нарваться не на него, а на кого послабже. То, что эти подростки ходят с ножами и компанией готовы УБИТЬ, говорит что ничего человеческого в них нет. Таких давить надо со всей силой, как клопов, иначе они силу наберут и будут еще многие убийства.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то вы правы, но вот если они хотели доебаться они бы всё равно доебались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, обычно так и происходит. Автор не стал указывать подробности
Автор поста оценил этот комментарий

А я таким как ты отвечаю- да мне похуй.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрашиваю-паспорт есть? Нет, до свидания! Вроде и не грубо, но работает. Пока работает.

раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

паспорт, потом справку из ЖЭКа, потом характеристику от участкового.. заебать бюрократией короч.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Справку от патриарха Кирилла, на состояние души

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Годен!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На и на небо...

1
Автор поста оценил этот комментарий

И заявление в трех экземплярах! Обязательно!

20
Автор поста оценил этот комментарий

- А ты чё, мент, сука? Хуле ты выёбываешься?


Ещё "вроде и не грубые" варианты есть? ))

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я в форме-ну да, мент, довыебывался?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До человека в форме и доёбываться не будут. Наверное. А если доебутся, то форма это последнее, на что они обратят внимание.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если хотят доебаться, тут уж ничего не изменишь. Так что любой вариант ответа не имеет смысла. А ты чё мент сука, это из 90х.Сейчас только отморозки могут так ляпнуть. Как один из вариантов ответа-одна осталась. До сих пор работает.

Сразу напишу за вас ответ-а если проверю и найду?

А ты чё, мент что ли, по карманам лазить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну так если хотят доебаться, тут уж ничего не изменишь."


Ну так и я об этом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гена и Чебурашка решили стать крутыми. Ходят и каждый вечер всех

колотят.

В очередной вечер Чебурашка спрашивает: "За что сегодня бить будем".

Гена отвечает: "За то, что в шляпе ходят".

"А если шляпы нет" - спрашивает Чебурашка.

"Тогда за то, что без шляпы" - говорит Гена.

Так дело и пошло.

На следующий день Чебурашка спрашивает: "За что сегодня бить будем".

Гена отвечает: "За то, что дали сигарету, а не папиросу".

Подходят к очередной жертве: "Мужик дай закурить".

Он в ответ: "Сигарету или папиросу?"

Гена, почесав затылок, говорит: "И то и другое. И огня".

Мужик в ответ: "Спички или зажигалку?"

Гена, нахмурившись, отвечает: "И то и другое".

Стоят курят.

Вдруг Гена отвешивает мужику конкретную плюху и уходит с Чебурашкой.

Чебурашка спрашивает: "А за что ты его ударил?"

Гена отвечает: "Пуст без шляпы не ходит!"

23
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт с 14 это как то меняет дело?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они их не носят с собой. Нет паспорта, нет сигареты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В паспорте написала дата рождения.

Автор поста оценил этот комментарий

Вежливость залог здоровья

Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит великий Пу: "Если драки не миновать, то бей первым."
Автор поста оценил этот комментарий
"Не курю", а они: "А почему без шляпы")))
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, сам виноват, и вообще нечего по вечерам на двоих сидеть. Сидють тут всякие, а потом на Пикабу жалуются...
Автор поста оценил этот комментарий
А извинится за отказ вы не предложите? Или может сбегать и купить чай что бы господа не серчали?
Автор поста оценил этот комментарий

кстати,да,советы не спрашивают,помню у нас в соседнем доме опиздюлили сильно одного за "совет" "свои надо иметь"

Автор поста оценил этот комментарий

херня это все. надо повод доебутся. скажешь не курю - а че спортсмен чтоле? а мелочью тогда помоги. не так ответил, не с той интонацией, слишком дерзко смотрел. так что автор коммента прав

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку