А ведь не так давно мы были одной семьей...

Надпись в вагоне киевского метро
А ведь не так давно мы были одной семьей... Надпись в вагоне киевского метро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а может кто ни будь назвать хоть одну стройку в ссср где бы не было комплектующих с украины и не гнули бы горбы работники с украины?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не перегибайте палку - так можно договориться и до того что всё построенное на территории бывшего ссср построено только украинцами, с помощью украинского инструмента и материалов и спроектировано украинцами и т.д. это из той же оперы - мол великую отечественную выиграли урки из штрафбатов.
к предыдущему - "то что ни когда не было соединено" - то что пара поколений в течении последних 20 лет было хреново воспитано своими родителями - а конкретнее в презрении и ненависти к братскому народу - ещё ничего не значит. вам убедительно доказывают это и днр и лнр - что воспитание это в таком ключе не устраивает очень многих граждан украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читай внимательно. я не говорил что всё строилось исключительно силами и средствами украинцев. я говорил что везде было участие украинцев и украины. и сказал я это к тому что нехрен тут заявлять что вот кто то пришел и в украине всё построил и теперь украина должна быть по гроб жизни благодарна и в ноженьки кланяться.. то что в украине помогали строить из всего ссср это еще не значит что украинцы в этом ни какого участия не принимали. и если уж тут намекают что типо украинцы должны быть благодарны за ту помощь, так вот я и говорю что и все остальные не должны забывать о помощи украинцев.

пара поколений хреново воспитана? это кто определил что хреново? по каким признакам? если под российскими флажками не скачут и сраку россии не лижут так значит хреново воспитаны? то есть признаком хорошего воспитания должна быть любовь к какой то хер просцыш другой стране, а свою страну должны ненавидеть? значит патриоты украины которые любят украину, которые говорят на украинском языке, которые чтят историю и традиции это плохо воспитанные? и что там доказывают лнр и днр? ты хочешь сказать что несколько тысяч вооруженных бандитов которые контролируют ситуацию это и есть показатель? по какому признаку ты определил что там вот очень многие граждане чего то показывают? по псевдореферендуму? не смеши. вам там в головы вдолбили хуйню что типо в украине все прямо так сильно любят россию а вот киевская хунта прямо всех насильно в европу тащит. а на самом деле немножко на востоке и может еще где то кучка скакунов под российскими флажками есть, а так ни кто особенно той россии не желает. меньше слушай что из зомбоящика пездят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку