А ведь не будь камеры, у девчули могло получиться закрыть парня за избиение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
417
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Следователь человек с особенными талантами, он может отчетливо разглядеть, как он жестоко избивает неповинную девушку. И при этом яростно дрочит. Это видно по неестественному положению рук.

раскрыть ветку (47)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично столкнулась с такой неадекватной, и поверьте - на видео не истерика, а спланированная провокация. Знакомая, причем в турист. сообществе общались, многие её знают и я считала адекватной... до момента пока к мужу не полезла. Ну хрен бы с тобой птичка, многие лезли)). Но она устроила шоу у него на работе, дождалась когда там никого поздно вечером - и давай выносить мозг, отказалась уходить, когда он попросил её об этом. Хотите мякотку? Цитата "Женщине поверят, а тебе нет!". Угрозы посыпались из-за отказа, причем она реально верила в то, что спасает его от меня. Закончилось тем, что он проводил её к выходу из магазина, она выхватила ключи, закрыла магазин изнутри и рванула в туалет в помещении! Спёрла его телефон по дороге. Теперь видеозаписям этого трэша я пою ОДУ и храню несколько копий в облаках)))). Финал: Ему удается выпроводить чокнутую. На след. день она подает заявление в полицию, типа лежит в больничке - ведь избивал ирод! Так вот самое важное - что когда мент посмотрел записи с камер.. резко переменил тон общения на нормальный, хотя изначально "мужик виноват". В нашем случае всё обошлось, и ну нахрен, как говорится. Очень многие в окружении не верили .. опять же мужу, и снова всё решала видеозапись. Вывод - никогда не угадаешь, с каким диагнозом рядом с тобой человек. Мы позже выяснили что по схожей схеме она тиранила ещё одного нашего общего знакомого, ох знать бы раньше!))) Ставьте камеры всюду, бабы те ещё сволочи.

раскрыть ветку (39)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко не по теме, но реально иногда мужчин обвиняют почем зря. Была у меня ситуация: спускалась по лестнице, споткнулась о собаку и смачно влетела лицом в подоконник. В результате сломан нос, на лбу рассекло немного кожу и смачные фингалы вокруг глаз. На работе как раз запарка сильная была, не стала брать больничный. Мои коллеги,конечно, люди прекрасные и очень обеспокоились моим состоянием. Но я реально задолбалась объяснять по двадцать раз, что я САМА упала и муж меня не бьёт. Ну ладно, не сама, собакин помог. Мне мужа аж жалко стало, потому-что ко мне, пока не сошли синяки, коллеги подходили и намекали всячески, что если мне нужна защита или я просто захочу с кем-то поговорить, то я могу обратиться к ним. Вишенкой на торте стало когда одна из коллег положила мне на стол бумажку с телефоном центра по защите женщин от домашнего насилия. Моего мужа просто превратили в какого-то монстра, избивающего жену. С одной стороны хорошо, когда встречаешь такую заботу, если бы муж действительно бил меня, то такая активная поддержка очень помогла бы. Но его даже дома не было, когда все это произошло.
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, буквально месяц назад... Мама ночью, во сне, уронила на себя настольную лампу. Лампа стояла на столе в изголовье, стол выше кровати, сантиметров на 30-40. Просто мама задела во сне провод и весьма тяжелая лампа свалилась ей на голову. Как результат - красочный классический фингал. Прям такой насыщенно черного цвета.
А нам надо оформлять наследство умершего папы. Все написано на меня и нотариусу нужно подтверждение мамы, что она ни на что не претендует. Ну и пошли без задних мыслей в таком виде к нотариусу. В какой то момент меня попросили выйти и маму распрашивали на предмет домашнего насилия...
Конечно нотариуса с коллегами надо поблагодарить за бдительность и неравнодушие. Хотя осадочек, конечно, остался....
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в стену на самокате въехала бровью, фингал был здоровенный) Коллеги поделились на две части: те кто со мной ржал и те, кто ржал, но потом брали меня за руку и проникновенно говорили: "ну мне-то ты можешь сказать правду... Что на самом деле произошло?". Бесило страшно)
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Тут очень сложная проблема, очень часто обсуждают случаи, когда женщина, которую обижает муж, не сообщает об этом и врёт о травмах, но бывают и ситуации похожие на Вашу, так что главное - это мера и баланс)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по этому до вынесения приговора надо всесторонне изучать ситуацию. А люди зачастую думают исключительно в одну сторону и только в рамках своего жизненного опыта.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка: не иногда, а часто , мужчин обвиняют зря.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда неудачно на балкон вышла ночью покурить (лбом в торец открытой двери), действовала наутро по-другому. Коллеги подходили, спрашивали - всем отвечала одинаково "муж бьёт". Пара секунд ступора, а потом "ахахаха, а на самом деле?")

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда припоминали, что вы не замужем?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же было, жена пошла гулять с собакой, а света в подъезде как всегда, одна лампочка на 5 этажей, ну и налетела носом на приоткрытую дверь, повёз ее в травм пункт, от туда направили нас в отделение челюстно лицевой хирургии и она говорит пока ее осматривал там доктор, все расспрашивали не я ли ее так разукрасил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я не понял. На пикабе дано уже принято во всех спорных ситуациях винить мужиков!!! Вы шо это сестринство предаёте? (Сарказм).

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если она написала заявление, то её можно за заведомо ложный донос привлечь. Ну, в теории. На практике...
Пробовали?
ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ошибка в слове "бабы") На "люди".

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях мне за баб как за людей обидно!)) Позор женского рода.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как выяснилось в течение жизни, долбоебизм и другие аналогичные качества от пола, увы, не зависят.  Я за равноправие))))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как зависят. Процентные соотношения и специфика далеко не равны.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тычо тычо. Против феменизма чото имеешь?!?!

6
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, тут многие бы не отказались от ссылки на файлы в облаке
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я ответила в комментарии выше, почему мы не стали подавать на клевету. Ровно из тех же соображений я не выложу в открытый доступ эти файлы. Тогда они разойдутся по сети, и скандалище будет охохо)))). Соблазн выложить был, конечно же. Но разум его поборол. А вот хранить я эти файлы буду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Храни в нескольких местах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так и есть)) Сенькс

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы те ещё сволочи.
Не я это написал! Меня обычно минусят. (И сейчас заминусят снова)
Феминистки местные АУ!!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что баба становится рациональной и начинает понимать про уязвимость мужиков в современном мире только тогда, когда сама становится жертвой ссучености других баб )))) ну хоть так.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не рациональной, а "с иной точкой зрения". Опыт он у каждого свой)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
И хрен им это объяснишь. Женская солидарность
Автор поста оценил этот комментарий

Видос же скинь, интересно же

58
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он к ней подбежал было отчетливо видно как он обоими руками несколько раз нанёс ей удары в область виска.виновен,расстрел.поводов не доверять обвинителю нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, зачем он к ней подбегал.

ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно - эта шутка смешная один раз. Ну два, если случаю вопиющие. Но когда эту хуиту из раза в раз повторяют - как то привыкаешь. И следующий раз абсолютный абсурд уже не воспринимается. А потом удивляемся почему на откровенный пиздец в органах и в стране, а всем похуй. Не надо так.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки он этот пиздец изобличает.

А вот твоё предложение это больше не упоминать приводит к чему?

Автор поста оценил этот комментарий

Он под дулом пистолета заставил её это делать, ну а второй рукой точно дрочил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку