Дубликаты не найдены

+13

Мне кажется, что суть левого фонаря не столько в яркости, сколько в том, что ты как охранник, можешь им кого-нибудь пиздануть.

раскрыть ветку 6
+5

Пиздануть и не забываем про срок работы.

раскрыть ветку 3
+2
Пиздануть чтоб жопа год светилась?
0

То есть пиздануть, вспомнить, сколько надо ещё проработать охранником что бы выплатить кредит и снова пиздануть, но теперь от души?)

0
Исправительной работы?
-1
Можно не только пиздануть, но еще и вставить в жопу...и судя по длине аж до самых гланд.
раскрыть ветку 1
+1

Странное у тебя представление об анатомии человека

+6

Фонариком слева можно отбиться от пары гопников, а фонарик справа гопники затолкают тебе в задницу.

раскрыть ветку 8
+10
С другой стороны, если все же отбиться не получиться, то для жопы предпочтительнее фонарик справа, а не слева🤔
раскрыть ветку 2
+1

Если с другой стороны заталкивать начнут... я даже думать боюсь дальше.

0
А вы я смотрю эксперт анального освещения!
+4
Ты смотри они могут и левый затолкать, вот и разница тебе в ущербе
+1
Причём подсвечивая
0
Ага, а так же можно этим же фонариком отхватить самому, если гопники его отберут
0

А если не получится отбиться? И левый фонарик в жопу затолкают? Может ну его накуй?!

0
Ну, тут всё зависит от прокачки пряморукости. Есть вероятность того, что гопники и большой затолкают. Но тогда будет больше проблем у гопоты, чтобы затолкать, ну и у врача, чтобы достать. Да и с маленьким я думаю проще ходить, будь он в кармане до встречи с гопниками, или в заднице после. Короче берите маленький, размер не всегда имеет значение.
+5

А при чём тут элемент 373? В первом фонаре — лампа накаливания, во втором — светодиод, поэтому и яркость сильно разная. А уж источник питания — дело второе.

У меня есть, кстати, светодиодный фонарь на двух элементах 373. Maglite, как левый на фото, только короче раза в два. На фото, наверное, четырёх- или пятиэлементный.

+2
А такому и элемента питания не надо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Есть похожая жужжелица из СССР, полвека уже работает без малейших ремонтов и даже замены лампочки )

Покупали для походов китайские лампо-зарядко-генераторы, так ни один дольше сезона не отходил.

+1

Маленький и яркий не всегда гуд, ибо встает вопрос об охлаждении и продолжительности работы с таким маленьким акб. Поэтому оптимальный вариант - фонарь, длиной с треть или половину того, что слева и с тем же диаметром. И гореть будет долго (за счет аккумуляторов типа 18650), и охлаждение будет хорошим.

раскрыть ветку 5
+2

У меня как раз есть такой, как на картинке слева, на 5 батареек тип D. Покупал в середине 90х, по ночам придавал уверенности (помимо света).

Батарейки менял раз в год.

Есть "оптимальный вариант" на 2 акка 18650, тактический фонарик EagTac, длиной 23 см - светит на максималках до облаков, но в быту не слишком удобен: очень узконаправленный луч и в аэропорту на загранрейсах досмотрщики чуть не до трусов обыскивают из-за него. Аккумуляторов хватает надолго, но нужно иметь отдельное зарядное устройство.

Идеальным вариантом считаю Led Lenser длиной 11 см на одну батарейку АА.

0
Левый на обычной лампе накаливания, потребляет очень много энергии, правый на светодоиде, потребляет мало, светит ярко, так что думаю что левый работать будет гораздо меньше по времени чем правый.
раскрыть ветку 3
+1

У левого (если это MagLite), штатная галогенка.

раскрыть ветку 2
0

Пикабушники меряются писюнами фонариками.

раскрыть ветку 2
0

Не.. ими фонаристы меряются на форуме фонарёвки вот там реально маньяки

0

Когда девушка сказала, что у тебя маленький член

0
Дилдо с фонариком? Занятненько)))
раскрыть ветку 1
0
0

Ясен пень - сейчас, по сути, остались только 316 и 286, а 332, 343 и 373 наоборот стали экзотикой.

0
У левого есть неплохой плюс. Он светит дальше. Но в остальном да, громоздок, тяжел (это не всегда минус, но всё же), быстро разряжается.
0

Уже?

Я ещё не знаю.

раскрыть ветку 1
0

я тоже.

0
Мы уже живём в будущем.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: