0

А ведь есть ресторан...

Привет, Пикабу.

Давно скидывал видео о том, что в ТЦ Гагаринский у меня есть небольшое кафе, фаст-фуд, и даже какие-то акции сделал и даже были хорошие отзывы.

http://pikabu.ru/story/_1872563

Хотел спросить: мы сейчас скорее всего будет менять концепт заведения (так отдел маркетинга решил), и хотел узнать у вас, как сделать так, чтобы в какой-то из дней вы пришли, а там праздник ПИКАБУ. Ну или день встречи?

Пригласили бы @oblomoff , он бы, что-нибудь сварганил, есть он конечно не против :)

ВаняАня.

Дубликаты не найдены

0
Я чет сомневаюсь, что славный Друже приедет из Питера только из-за встречи пикабушников в Гагаринском... а так идея хорошая, я бы пришла и друзей привела)) Скидка еще действует?
-1
Москва. Если что :)
раскрыть ветку 3
0
Привет, мне кажется придет много народу) лучше бери любой вых день, ну или придумать так скажем день пикабу. Я бы с удовольствием пошел, надеюсь пост поднимут в горячее. Удачи.
раскрыть ветку 2
-1
здесь есть любители, утопить )
раскрыть ветку 1
-1
"Как сделать так, чтобы в какой-то из дней вы пришли, а там праздник ПИКАБУ"?
Что ты за горе-предприниматель? Даёшь поручение шефу на составление особого меню и плана его организации "в такой то, такой день недели, такого то месяца (желательно праздники)", договариваетесь с поставщиками, заказываете продукты за день до мероприятия, делаете заготовки, украшаете зал, как делают это аниматоры, а дальше, ждёте пикабушников (собственно объявление о дате "праздника" вы должны подать за неделю"). Как то так.
раскрыть ветку 2
-1
в -2, никакого праздника )))
увы, любителям свежего нужно 9 мая еще обсудить.

может быть потом...
-1
знаешь, в чем загвоздка?

я здесь много разных инициатив пробовал предложить, но у людей же, не так, как на пикабу)

вот даже ты. Даешь советы) А при этом ничего не меняется. Этот день, исходя из минусов никому не нужен. Поэтому, я счастье - предприниматель. Не напряг никого, чтобы сделать, что-то лишнее, чтобы потом это было никому не нужно)

Учись)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: