А ведь ему будет всего 42

А ведь ему будет всего 42 Сергей Игнашевич, Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Sportsru, Скриншот
А ведь ему будет всего 42 Сергей Игнашевич, Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Sportsru, Скриншот
А ведь ему будет всего 42 Сергей Игнашевич, Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Sportsru, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где кэп?


Я просто из деревни

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Игнашевич объявил об уходе из сборной. И тут типа шутка такая - киноштамп из крутых фильмов - главный герой пашет поле, колет дрова, пьет пиво, к нему приезжают люди из прошлого, а он такой "я отошёл от дел", а они ему "у нас твоя собака/ты можешь отомстить за брата/блоя ну плиз пабрацки в последний раз(нужное подчеркнуть)" и он едет собирать команду, тренироваться и побеждать. Но в финале перед победой из последних сил опиздюлится, а потом превозмочь и  ХАППИ ЕНД

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
в этом конкретном случае, подъедут три черных затонированных мерса, оттуда высыпается спецназ и быстро пакуют Игнашевича. Он приходит в себя и понимает - Катар, перед ним на стул садится Черчесов и начинает загонять за долг Родине, но Игнашевич резко отказывается, тогда Черчесов достает фото избитого Акинфеева и говорит что он сопротивлялся до конца, и сейчас с тяжелыми травмами после матча с Кувейтом, и Сергей является теперь последней надеждой...
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И он такой - я один не справлюсь, надо собирать старую гвардию, И начинают всех собирать  - а там кто бухает, кто физруком работает, кто вообще в рекламе снимается.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В это время в Катаре на поле стоит команда-соперник и ей собираются присудить техническую победу. Тут под музыку "Полет валькирий" на вертолетах высаживаются игроки сборной России. Последним на поле из вертолета выходит Станислав Черчесов, степенно оглядывается вокруг, и говорит: - Люблю запах газона по утру.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Божественная ветка.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

звони в Фондкино и Минкультуры

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пояснение)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку