-10

А вдруг поможет...

При Ельцине Б.Н. теннис получи статус "президентского вида спорта" и у нас были некоторые успехи (Кафельников Е.А.).

Путин В.В. увлекается борьбой (дзюдо) и в целом на международной арене у нас отличные результаты.

Я не то чтобы ярый футбольный фанат, но переживаю за сборную РФ по футболу.

Поэтому думаю кого из политиков надо выбрать следующим президентом, чтобы у нас в футболе хоть как-то заладилось.

P.S. Я понимаю что у нас системные проблемы в организации подготовки футболистов.

P.P.S. Из топовых политиков болеющих за футбол вспомнил только Дворковича А.В.

Дубликаты не найдены

+3
А может ну его на хер? Может всё силы на хоккей бросить, а футбол пусть выживает на коммерческие деньги
раскрыть ветку 19
+3

Я вот голосую за то чтобы государственные деньги тратились в основном на юношеский спорт. Взрослые дяди сами выкрутятся, ну а у кого нет источников дохода тем лично выплачивать дотации.

раскрыть ветку 4
+1
Так и я за то же. Но сосредоточиться предлагаю на хоккее. Ну не получается у нас, ну сколько можно жрать этот кактус?
0
В армию больше половины, "непригодные" , какой спорт?)))) детишек , всех , массово лечить надо, для начала, потом физ.нагрузки. Не, если кибер-спорт, это можно, но и то случаи со смертью кибер-спортсменов были, даже в этой дисциплине, здоровье у молодёжи хреновое.
раскрыть ветку 2
0
Хоккей да, нац.вид спорта, наши умеют в хоккей( даже хоккей с мячом). Но есть и единоборства и гимнастика, в которых у наших конкурентов практически нет.
раскрыть ветку 13
0

наши умеют в хоккей

Да?Вроде не намного лучше чем в футбол. Когда-там последний раз на ОИ брали медали? А катать третьи составы и всяких юниоров каждый год на ЧМ это не серьезно.

раскрыть ветку 6
0
Это всё правда. Но хоть убейте меня, я убежден, наиболее затратные это хоккей и футбол. А спонсирование других видов страдать не должно(кроме кёрлинга, я к нему предвзят:) )
раскрыть ветку 5
+2
не поможет
+2

Все проблемы решены! осталось с футболом разобраться! Пир во время чумы прям какой то!

+1

Это работает только на одного спортсмена.Вот будет не один,а одиннадцать перзидентов разом,тогда поможет

+1
Боярского предлогаешь? Он вроде ярый фанат "Зенита", "футболист")))) если президента, то надо по-рукопашке, айкидо или самбо. А такие у нас, из "мастеров" Стивен Сигал и Дж.Монсон.
0
Жириновский! Этот точно найдет управу на мутко
-1
А может просто хозяйственного мужика выберем?
-1
Еще как минимум Иванов и Степашин
-8

Один алкаш ,второй вор с бригадой ,кто следующий.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: