Найдены возможные дубликаты

+9
Презервативы везёт?
+4

Ага... Ты знаешь что твою жену дома пердолит друг, но если ты не успеешь вовремя примчаться, то не считается

раскрыть ветку 3
0

Ну может он расстроен, что на тройничек опаздывает...)

раскрыть ветку 2
+4
+1 куколд срывается
+3

Кто последний, тот и папа?

+2
Мля, он не врёт!!! Задержите его хотя бы на часок еще!!!
+1

Не хочешь — не расти!

+1

Поздняк метаться.

0
А жена и друг тебе что, чужие чтоли?!
Похожие посты
97

Пробки на дорогах можно победить? Легко!

Я получил водительское удостоверение в 1979 году. Сдавал вождение в центре города: от горГАИ по Большакова, 8 Марта, Фрунзе, и обратно по Степана Разина. Движение было такое, что начинающий водитель мог ехать, сдавая на права.

В Свердловске-Екатеринбурге пробки были всегда. Не такие как в Москве, но времени отнимали тоже немало (личный рекорд в пробке около вокзала с 17 до 23 часов). Сначала застал пробки на ж/д переездах  по Блюхера и Малышева.

Позднее, с увеличением количества машин, пробки стали появляться повсюду. Запуск новых развязок, мостов, расширение дорог убирали пробки в одном месте, чтобы они появлялись в другом.

Попытки бороться с пробками "вне дорожными" методами: ограничение отпуска бензина "20 литров на месяц", дефицит бензина с очередью с 4 утра на заправке, дефолт, Павловская реформа, деноминация, постоянный рост цены на бензин, реклама препаратов "спиодин" и "спидома" в разгар эпидемии СПИДа, себя не оправдали - пробки побеждали.

Недавно, пару месяцев назад, довелось проехаться по городу в четвертом часу ночи - движение плотнее, чем в разгар рабочего дня в восьмидесятые.

Были в последние годы у нас в городе саммит БРИКС и Чемпионат мира по футболу с ограничением движения и запретом стоянок - казалось вот оно! Можно ездить без пробок.

Но по настоящему, что такое город без пробок, я узнал только сегодня.

Улица Первомайская. Обычно в воскресенье стоишь на светофоре 2-3 переключения, в будни хвост через всю улицу от начала до конца.

Пробки на дорогах можно победить? Легко! Пробки, Екатеринбург, Здоровье, Пропаганда ЗОЖ, Длиннопост

А это она же в другую сторону.

Пробки на дорогах можно победить? Легко! Пробки, Екатеринбург, Здоровье, Пропаганда ЗОЖ, Длиннопост

Улица Гагарина перед проспектом Ленина. Встречные машины на левый поворот всегда стоят в три, а то и в 4 ряда.

Проспект Ленина в сторону центра.

И еще проспект с немного другого ракурса.

Развязка у "Калины". С момента постройки в 80-х годах не помню ее такой пустой.

Парковка перед "Леруа Мерлен". Месяц назад, также в воскресенье, я минут 20 искал, где поставить машину, а затем полчаса выезжал с парковки.

Вот что значит настоящая пропаганда здорового образа жизни.

Показать полностью 6
10329

Еще одна история про автобус

Раз уж первая так зашла). Вот вам еще одна забавная кулстори.
Лет с восемнадцати встречалась я с парнем, была у нас великая любовь. Собирались пожениться, предложения-кольца, все дела. Любовь у нас была на расстоянии Уфа-Екатеринбург. Я училась в универе в Уфе, он учился и работал в Екатеринбурге. Виделись раз в месяц и мечтали съехаться. Но мне необходимо было доучиться. Так и встречались на протяжении пяти лет.

И вот наступил долгожданный момент съезда нашей будущей ячейки общества - осень пятого курса, последняя сессия почти сдана, впереди преддипломная практика в Екатеринбурге, и наша свадьба зимой. Потом планировала весной в Уфу, защитить госы и диплом, и навсегда покинуть Башкирию.

Накануне последнего экзамена я в радостном чемоданном настроении паковала свадебное платье и все остальные шмотки и прочее добро в три баула, созвонилась с любимым и сообщила, чтоб ждал меня назавтра, как сдам экзамен, так пулей махну в Екат.

Собрав чемоданы, пошла на консультацию по экзамену, где совершенно неожиданно для себя получила пятерку автоматом. Недолго думая, решила сделать сюрприз жениху и махнула на рейсовую газельку прям в тот же день.

Ну и вот вам завязочка. В автобусе место было рядом с водителем, коим оказался веселый мужичок, помог мне с багажом и веселил байками все восемь часов пути. Я в свою очередь, рассказала ему взахлеб о своем счастье, что переезжаю вот к жениху и через месяц свадьба.

По приезду домой к любимому в Екат я не стала ему звонить, а добралась сама, тихонечко открыла дверь, оставила чемоданы в прихожей и на цыпочках пошла в спальню - время было около одиннадцати, думала подлягу тихонечко на постельку...

Только вот место было занято уже, прямо как в плохом анекдоте. Передо мной туда-сюда маячила голая жопа моего возлюбленного, а перед ним валялась бабенка, та самая, которая все пять лет восторгалась мной и нашей парой в целом - его однокурсница-подруга.

Действо прекратилось, пара минут переглядывалок их ошалевших глаз, и я рванула в обратную сторону. По пути кинула обручальное колечко на тумбочку в коридоре, впрыгнула с размаху в кеды, подхватила свои баулы и рванула на стоянку газелек. Успела на тот же рейсовый автобус с тем же самым водителем 😁😁😁. Всю дорогу обратно он молча пялился на меня и не мог ничего спросить, хотя очень хотелось😁. До сих пор помню его взгляд, думал небось что я сумасшедшая.

Баул один я таки в спешке забыла в доме у бывшего. По счастливой случайности, как раз там и было свадебное платье🙄.

На минусы по-прежнему не обижаюсь).

4475

В Ярославле водители смогут бесплатно ездить в общественном транспорте.

В Ярославле водители смогут бесплатно ездить в общественном транспорте. Еще раз: БЕСПЛАТНО.

Акция называется «снежный билет». Ее придумала мэрия Ярославля, будет действовать с 28 января. Вместо билета в автобусе можно будет просто показать водительские права и свидетельство о регистрации транспортного средства. Машинок на улицах будет меньше, аварий — тоже меньше, и все будут счастливы.

Чиновники здорового человека.

Телеграм канал Mash

Вот это я понимаю, борьба с пробками!

Пруф: https://city-yaroslavl.ru/events/70280/

301

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж

Теперь про "не пытайся покинуть Саратов" можно шутить официально.

Поезд даже не успел выехать из города, встал в районе проспекта 50 лет Октября.

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости

Ссылка на новость (особо новости то еще нет, предствители РЖД комментов не давали, а фотокореспонденты еще не доехали видимо)

Кроме того, в Саратове весь день пробки 10 баллов, прервано авиа и ЖД-сообщение, а тротуаров нет вообще.

И сегодня владелец салона Villeroy & Boch  в своем (весьма популярном, кстати, 5 тыщ друзей) аккаунте на фесбук призвал, даже почти приказал владельцам бизнесов чистить тротуары около магазинов, для общего блага.

«Можно сколько угодно ругать Радаева, но снег идет и от этого его меньше не будет. Поэтому все взяли по лопате и я всех хочу в ленте видеть всех руководителей, всех топ-менеджеров всех видеть с лопатами. Ребята, нас засыпает!».
Собстна видосы и ссылка на новость

Хэштег #саратовсноучеллендж2019 который и призывает к чистке снега - уже подхватил владелец туристического агентства ЛагунаТур. Надеюсь что хэштег обретет популярность (может сила Пикабу поможет?))).

Ну и пара скринов из ЯндексНавигатора для общего понимания бздеца

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости

И надежды особо нет, потому что снегоуборщики так же стоят в пробках. А снег обещают до субботы..

Показать полностью 7 2
4512

Мэр Саратова пытается доехать до работы. Теперь на трамвае.

Мэр Саратова пытается доехать до работы. Теперь на трамвае. Саратов, Снегопад, Михаил Исаев, Пробки, Уборка снега, Видео, Длиннопост

Сегодня утром глава Саратова Михаил Исаев снова отправился на работу на общественном транспорте. Если в предыдущие дни он выбирал автобус № 6, проезжая на нем из Заводского и Ленинского районов, то сегодня мэр сел в трамвай. Градоначальника на этот раз заметили жители, которые опубликовали фотографии в социальных сетях.

Для поездки он выбрал маршрут № 11, чтобы доехать в центр города из поселка Солнечный. Практически ежедневно на маршруте происходят сбои и простои, из-за которых пассажиры мерзнут на остановках и опаздывают на работу и домой.

«Мэр, который ездит на работу на общественном транспорте. Он существует!» — обрадовались саратовцы, увидев Исаева в трамвае в районе Молочки.

(https://nversia.ru/news/on-suschestvuet-saratovcy-obradovali...)

По иронии судьбы, сегодня же 11.01.2019г.  возле "Навигатора" на Большой Горной. застрял трамвай № 3. Жителям Саратова пришлось самостоятельно помогать застрявшему трамваю. Видео размещено в группе "Типичный Саратов" соцсети "ВКонтакте".

http://www.vzsar.ru/news/2019/01/11/saratovcy-o-zastryavshem...

С конца декабря обильные снегопады сделали движение в городе практически парализованным. Ежедневные пробки в утренние и вечерние часы, согласно сервису Яндекс-пробки составляют 9-10 балов.

Скриншот от 10.01.2019г. 19:00

Мэр Саратова пытается доехать до работы. Теперь на трамвае. Саратов, Снегопад, Михаил Исаев, Пробки, Уборка снега, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
1106

Откуда берутся идиоты?!

Транспортный коллапс в Москве 25.12.14 вызывает только один вопрос: "Откуда, бл*, берутся идиоты, которые на летней резине прутся куда-то в такую погоду?". Пробка на Ленинградке на 3 часа в центр вызвана только тем, что ЛЕГКОВЫЕ машины не могут заехать на эстакаду. В три ряда стоят буксуют...
Нет денег на нормальную резину - езжайте на метро!
У меня все...
974

25-го декабря многие московские автолюбители хотели устроить акцию, в ходе которой машины должны были остановиться и стоять час.

несмотря на сомнительность затеи, в акции поучаствовало гораздо больше людей,чем планировалось. P.S.: спасибо снегопаду. P.P.S.: яндекс-пробки 10 баллов
25-го декабря многие московские автолюбители хотели устроить акцию, в ходе которой машины должны были остановиться и стоять час. несмотря на сомнительность затеи, в акции поучаствовало гораздо больше людей,чем планировалось.  P.S.: спасибо снегопаду.  P.P.S.: яндекс-пробки 10 баллов
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: