90

А вдруг...

Привет пикабу, зовусь Александром 24 года, в виду зимы и холодов хотелось бы найти хоть не много человеческого тепла.. А возможно даже и что то большее. Дар писателя обошёл меня стороной , но все же попробую рассказать о себе, люблю читать и смотреть фильмы: фентези, ужасы это наше всё, обожаю собак (но дома 2 кошки как ни странно), очень нравится гулять, общаться с людьми, если есть татуировки или интерес к ним ещё лучше (у самого пока что 2), рост 177, вес 75.

А вдруг... Киров, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет, Мужчины-Лз

Наличие бороды бывает не всегда)

А вдруг... Киров, Знакомства, Длиннопост, 18-25 лет, Мужчины-Лз

Найти можно тут https://vk.com/id383054418

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+13
Чувак, не выбривай виски! Подзаросшие ( или под насадку снятые) тебе больше идут)
+18
Такой милаш😊
+9
🔥 огонь парень)
+2

Глаза какие красивые, ух!

+2

Глаза красивые)и сам милый)

+2

А город какой?)

раскрыть ветку 1
+4

Я вам помогу :)

Иллюстрация к комментарию
+4
Не справидливо, такой красивый и далеко. 😒
+2

Вы такой славный, Александр! В особенности на первой фотографии.

+2

Симпатичный)Жаль от моей Тюмени далеко.

0
Отлично выглядишь!
0

Интересный на вид)

0

Какой сладенький

-21
Зачем делать щенячьи глаза? Женщину ищешь или маму? Попробуй сфоткаться с копьем :=)
раскрыть ветку 10
+23

Только фото копья не отправляй отдельно, говорят, это пугает женщин)

раскрыть ветку 5
+2

врут

раскрыть ветку 4
+5
Само получилось, есть копье для фотосессии?)
раскрыть ветку 3
+22

Но ведь у тебя есть свое..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

так ты ищешь копьеносцев?)

ещё комментарии
Похожие посты
33

Проба пера)

Всем привет) Решил тоже попытать счастья, вдруг что и получится.

Меня зовут Глеб, мне 25 лет, и я из Москвы) 185/90.

Цель поста, наверное, как и у многих здесь: знакомство ради чего - то большего (ради отношений, то есть). Но жизнь - штука такая, лучше ничего заранее не загадывать)

Собственно, родился и вырос в Москве, люблю этот город всей душой.

Работаю юристом, параллельно пытаюсь написать кандидатскую по направлению работы.

Из увлечений:

- люблю читать. В последнее время из - за учебы и работы основное время съедает профессиональная литература, но люблю и художку. Очень люблю заходы на философию, в свое время начал ею увлекаться, пытаюсь находить время и сейчас.

- люблю путешествовать (правда, за границей был всего лишь 1 раз).

- спорт. Всегда больше фанател по баскетболу, но и все игровые в целом мне по душе. Смотрю, играю, читаю)

- театр (стараюсь осваивать).

И, конечно, музыка, сериалы, хорошие фильмы (недавно решил пересмотреть все фильмы Бертолуччи, например). Если есть компания - всегда за настолки).

Оставляю для связи ссылку на свой телеграм: https://t.me/red_gleb

Проба пера) Мужчины-Лз, Москва, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
38

Никогда не думал , что буду здесь писать)

Всем привет. Здесь впервые, попробую рассказать немного о себе.

Как родился, мне дали имя Роман, так и осталось)) 24 года (уже 25 лет на подходе, вот-вот). Рост/вес 171/60.

Живу в Новосибирске , здесь же и работаю. Люблю самолёты и поэтому мой род деятельности- техническое обслуживание воздушных судов типа Airbus A320F. В свободное время люблю поиграть в ПеКа (Dota, Rust, Warzone), так же и в ps ) Посмотреть сериалы (фантастика) , последний который посмотрел «12 обезьян». Нравятся небольшие прогулки, хотя это наверное зависит от настроения ) На данный момент переживаю расставание с девушкой (3 года вместе были) , поэтому сейчас очень грустно и одиноко. Друзей здесь нет, так знакомые , да коллеги по работе. Сейчас кажется , что останусь один до конца жизни, от этого не по себе. Но я не унываю и вскоре из этого состояния выйду ). Люблю музыку разных сортов , но в основном это Deep , хотя наверное, что понравится , то и слушаю , бывает трек до дыр слушаю дни напролёт )

В плане общения с людьми , люблю так: Хочешь что-то сказать , скажи , не держи в себе. Я тебя обидел? Скажи! Не нравлюсь? Скажи! В общем все чувства и мысли в себе не держу )

Что я здесь ищу ? Обыкновенного общения , возможно и каких-то отношений (если ты девушка) , как пойдёт)

Моя жизненная цель - это получить необходимые сертификаты и допуска (по работе) и свалить работать за границу, ибо здесь в России такой труд , ценится на 3 из 5.

Пишите кому не лень ) связь в тележке @nameless_u

P.S. Люблю мемы (Мэмы)

Никогда не думал , что буду здесь писать) Новосибирск, Одиночество, Знакомства на Пикабу, Мужчины-Лз, 18-25 лет
46

Ищу общение, желательно, Красноярск

Привет всем! Мне 35 лет, звать Алексей, можно просто, Леша. Живу, как и все, работа, дом, отдых. Хотя, не как все, по воле случая несколько лет назад лишился друзей. Остались только коллеги по работе, но разве это общение. Конечно, жизнь сурова и я привык быть один и в одиночку решать проблемы, отдыхать, но... стоит добавить практически. Вот, читаю это и вспоминаю свои слова в 17-19 лет, когда я бил себя в грудь и доказывал, что дайте мне домик в глухомани, инструменты для обеспечения себя продовольствием и бесконечный запас книг, так мне никто и никогда не будет нужен :) Но нет, я человек и мне нужно общение. Я люблю знакомится с разными людьми, общаться, узнавать их и делится собой.

Увлекаюсь музыкой (металл, рок), в теплой время года часто пропадаю на даче, где по-тихоньку перестраиваю старый домик, оставшийся от деда или езжу гулять по лесу в окрестности города. Огород мне как-то не интересен. С октября начал играть в настольные игры, в частности MTG. Очень люблю читать, иду к этому целеустремленно. Собираю библиотеку из интересующих меня томов по истории человечества (страны, события), зарубежной фантастики, фэнтези. Вредных привычек не имею, хотя пару раз в году позволяю себе пропустить по пищеводу бутолчку сидра.

Таким образом, если тебе интересно общение, возможно, прогулки то буду рад!

Пиши на почту lurieam@gmail.com.

Ищу общение, желательно, Красноярск Общение-Лз, Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, 31-35 лет
147

Витринный образец

Привет.

Думаю, как и все, сначала долго думал что написать о себе. И решил таки написать всю правду, как она есть. Всё равно ж вскроется, зачем таить? ))

Так случилось что этот год для меня во всех отношениях юбилейный

В этом, 2020 году, мне стукнуло 35 лет. И ровно 10 лет назад моя жизнь круто поменялась. Тому было 4 причины:

1. Я женился

2. У меня родился сын (причина п.1)

3. Меня забрали в армию

4. Я развёлся (причина: первые 3 пункта)

К сожалению, сын оказался не совсем здоров. При родах повредился какой-то нерв, что стало тому причиной я до сих пор не знаю, то ли врачебная ошибка, то ли скоротечные роды. В общем со временем диагностировали СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности).

Первые 2 года я забирал его к себе на выходные. Потом всё чаще и на подольше.

А 4 года назад решил перебраться в Питер. Забрал сына и укатил в закат.

Купил комнату в коммуналке (зато своя), и живём теперь вдвоём с мелким и клёвыми соседями.

Знакомиться пробовал, и даже удачно. Но вот спустя n-нное время, девушка сказала что ей не нужен проблемный ребёнок. Так мы вновь остались одни. Уж год как ))

Работаю я дизайнером в компании производителе специализированного программного обеспечения для "цифровой" криминалистики. Работа интересная. Мелкий учится в школе. Со скрипом, но учиться.

Из увлечений…Ну, я ж дизайнер, раньше, когда было много времени мастерил книжки. Вот прям сидел, выбирал интересную мне, продумывал дизайн, верстал, печатал, сшивал и радовался. На полочку ставил. Думал продавать буду, да коммерческая жилка отсохла во младенчестве.

Хотя пробовал. И даже однажды организовал домашнюю типографию. Всё серьёзно было. Но недолго )))

Люблю путешествовать (а к тож не любит-то, когда до границы три шага ленивых, а там и заграница), да особо не с кем. А в этом году ещё и некуда )

В общем, хожу, дышу, живу ))

https://vk.com/kollfin

Витринный образец Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Витринный образец Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
99

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня на очереди анкеты парней.

Всё как всегда, указываем: имя, город, возраст, информацию о себе и о той, кого хотите найти. Ссылку на вашу соцсеть и желательно фото.

Будьте вежливы, не стоит в негативном ключе обсуждать анкеты и фото.

Так же хочу обратиться к девушкам. Недавно я проводила небольшой опрос и выяснилось, что большинству парней никто из девушек первой не пишет.

Девчонки, если вас заинтересовала анкета, то не нужно стесняться, когда вы напишите первой, то ничего страшного не произойдёт, а парню будет приятно, и он с удовольствием поддержит разговор. Так что пишите, не бойтесь, ведь парни для вас размещают здесь анкеты.

По поводу фотоконкурса, попытка его провести оказалась неудачной.

Никто не прислал ни одной работы с выполнением условий, поэтому победителя нет.

Желаю вам приобрести приятные знакомства. Ну, поехали!

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-Лз, Стеснение
41

Знакомства пост

Доброго времени суток
Меня зовут Игорь ; живу я в Выборге и я жажду общения и любви. С огнём в глазах и сердце!)

Знакомства пост Знакомства, Ленинградская область, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Выборг, Общение-Лз, Любовь

Все же я думаю что большинство выбирает по внешности, уж сначала это точно, поэтому разглагольствовать о себе не стану, вот тебе ссылочка на социальные сети vk.com/zionis
Можешь писать что захочешь, когда захочешь, я постараюсь поддержать беседу

Знакомства пост Знакомства, Ленинградская область, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Выборг, Общение-Лз, Любовь

Прошу прощения за слабенький текст

Показать полностью 2
79

И повторится все, как встарь

И снова я пишу пост в "Лигу знакомств". После предыдущих постов пришло несколько очень интересных собеседников, но время отдалило нас друг от друга, и общение сошло на нет. Реальные же знакомые и товарищи в условиях карантина как-то отдалились. Это печально, но правильно, однако теперь я дико страдаю от одиночества.

Меня зовут Ксения, мне 22 года.

По образованию продюсер кино и тв, точнее говоря сейчас нахожусь в мучительной стадии госов и получения диплома. В профессии я полностью разочаровалась, поэтому вряд ли буду идти по этому пути.

Сейчас работаю сценаристом анимации и понимаю, что это действительно МОЁ. Что может быть лучше, чем придумывание новых миров и персонажей?

Увлекаюсь историческими реконструкциями (в качестве зрителя), косплей фестивалями (как зритель опять же), авто и мото выставками. В последнее время активно подсела на изучение тематики выживания, постапокалиптики и страйкбола (ничего не понимаю в оружии, не умею разжигать костёр, любимый спорт - лёж лёжа, но выживальщик от бога, конечно). Посетила одну заброшку и поняла, что мне прям нравится по ним ходить, поэтому не отказалась бы ещё посетить нечто подобное.

Люблю животных (есть любимый французский бульдожка). На кошек, к моему огромному сожалению, аллергия, так что тискаю и плачу((

Обожаю читать книги самой разной направленности: от шведских сказок до антиутопичной фантастики, от исторических трактатов до теорий Хокинга. Ещё из хобби - рисование (очень и очень медленно учусь рисовать на компе при помощи графического планшета) и, естественно, писательство, хотя в последнее время пишу только диплом и работу.

Слушаю преимущественно рок и киберпанковые штучки, но нещадно меломаню, поэтому плейлист самый разнообразный.

Ищу самых разных людей, возраст мне абсолютно не важен, буду рада всем, а то ощущение одиночества давит на мозги.

Мой вк - vk.com/ksenia_zayka

И повторится все, как встарь Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Одиночество, Общение-Лз, Длиннопост
28

Здравствуйте

Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 25 лет, живу в Люблине, Польша.

Если это важно, то мой рост 180см, вес 77-80 кг (зависит от времени суток:D).

Живу в Люблине с 2014 года. Закончил универ и работаю программистом.

Работу свою не сильно люблю, поэтому все свободное время уделяю другим вещам помимо программирования.

Вне работы стараюсь заниматься спортом, играю в большой теннис, волейбол, осваиваю скейтборд, иногда играем со знакомыми в настольные игры

Из книг читал (и дальше стараюсь читать) много фэнтези (очень нравится Сага о Копье, Хроники Амбера), иногда почитываю что-то вроде как хакнуть мозг и тд. (но это больше под пиво когда делать нечего).

Из музыки слушаю разное, в основном старый рок (Judas Priest, Deep Purple, Pink Floyd, Alice Cooper, Queen итд. по списку), также очень нравятся группы из СССР (Кино, Ария, Наутилус) - пару раз в год стараюсь выбираться на концерты (в ноябре планирую на Кино в Ригу).

Также немного играю на гитаре и тоже стараюсь развиваться в этом направлении.

Характер у меня наверное скорее замкнутый, но если разговорюсь то могу не остановиься;)

Хотел бы познакомиться с девушкой (желательно из Люблина - в принципе никого здесь из Люблина не видел поэтому наверно вероятность весьма маленькая) для общения по интересам, совместных прогулок и тд. :)

контакты:

https://t.me/AndriiSukhoi

https://vk.com/id270543751

155

Пойдем лучше рогаликов купим?

Привет! Тема для стесняшек будет только через месяц, а лето в Питере уже начинается. Так что времени терять нельзя - подумала я и решилась на пост)

Пойдем лучше рогаликов купим? Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Длиннопост

Если кратко: ищу своего человека (в прошлый раз писала, что он есть, но ошиблась - был не мой).

Если долго: я Василиса, мне пока еще 25, я живу в Санкт-Петербурге с собакой и котом. Часть про интересы и работу позволю себе скопировать из старого поста:

"Любимые книги/фильмы - приключения в духе Дюма, фэнтези и сказки (Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Дисней 80-90х годов). Триллеры и драмы тоже хорошо заходят. А вот боевики и ужасы - не мое (хотя последние фильмы Оно и Оно-2 понравились). В компьютерные игры не играю, поэтому разговор поддержать вряд ли смогу, но увлечённого человека с удовольствием послушаю) Вообще я чаще предпочитаю слушать, чем говорить. В большой компании стесняюсь и в основном молчу, мне проще общаться с человеком один на один.

Работаю на данный момент из дома (поэтому ещё больше хочется куда-то вырываться), деятельность связана с ИТ-проектами."

Еще нравится живопись, но пока занятия приостановлены из-за карантина. И да, я очень люблю гулять по Питеру)

О том, чего и кого ищу:

Как написала выше, своего человека, чтобы поддерживать друг друга, быть одной командой и вместе проживать эту жизнь (и покупать рогалики, а может, даже попробовать их испечь). Из СПб или ближайших населенных пунктов, работающего на работе, моего возраста или немного старше (в пределах лет 5-7).

И еще важные для меня моменты:

Равнодушие к алкоголю или нечастое его употребление. Не смогу быть с тем, кто часто пьет и/или становится неадекватным и агрессивным под это дело. Я сама могу употребить разве что бокал шампанского на Новый год)

Любовь к животным. Не хотела бы, чтобы человек ради нашей любви терпел присутствие собаки и кота - мне не нужны такие жертвы) Очень хочу, чтобы мы оба с удовольствием общались с хвостатыми и могли проводить время все вместе.

Пойдем лучше рогаликов купим? Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Длиннопост

Общие взгляды. Я считаю, что отношения должны развиваться и постепенно вырастать во что-то большее. Не быстро и не все сразу, но развитие должно быть - конечно, при условии, что все идет хорошо. Ищу того, кто согласен со мной в этом.

Прошу прощения за кучу требований, но их диктует опыт - сын ошибок трудных))

Мой телеграм - @MalenkayaMaska

Показать полностью 2
76

Будем знакомы!

Привет. Меня зовут Евгений и лет мне 26! Живу в городе Екатеринбург.

Рассказать вам о себе ? По образованию я ветеринар, работаю в зоосфере. Увекаюсь легкой атлетикой (марафонский бег) да,да, я это тот человек который вечно бегает по городу и всем мешает.

Люблю музыку часто хожу на концерты, сейчас в основном слушаю электроную  и танцевальную музыку (классная вещ для занятие спортом),но прошлым летом смог попасть на концерт Rammstein в Санкт-Петербурге.

Мне очень нравиться урбанистика и стрит-арт.

Давайте дружить пол и возраст особо не важен, пишите! Телеграмм @Qhkin

P.s других соцсетей у меня нет, так что извините если что.
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 3
144

Hello from Perm!

Меня зовут Юля, мне 23. Спортсменка и судья по конному спорту. Вообще за спорт: бег, теннис, велик и т.п. Работаю программистом 1С на заводе. Обожаю собак русской псовой борзой породы, а сама являюсь обладательницей очаровательной маленькой шотландской кошечки Хани. Учусь петь и играть на акустике и электрогитаре. Нравится рисовать и фотографировать природу и животных. Люблю гулять по новым местам. Ценю в людях искренность, ответственность, целеустремленность и решительность. Довольно спокойная и скромная. Но все-таки хотела бы попытать удачу. Ищу новые разные приятные знакомства. Ссылка на страничку ВК: https://vk.com/yuliageraldika

Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
82

Давай уже познакомимся?

Всем привет) В последнее время оочень не хватает своего человека, с которым понимание с полуслова, общий взгляд на жизнь.  Хочется тёплого, уютного общения на самые разные темы. Идеально будет, если всё это выльется в отношения. Когда в жизни нет человека с которым можно открыто, доверительно поговорить, поделиться своей радостью или печалью - жизнь становится намного унылее. Ищу парня, которого я буду искренне поддерживать, выслушивать мысли, идеи, какой сегодня был дурацкий день или наоборот как тебя порадовала какая-то мелочь, твои впечатления от фильма/книги. Чтобы мы могли друг другу рассказать многое и знать, что будем поняты. Ценю в людях - ум, хорошее чувство юмора, умение поддерживать и проявлять эмоции открыто, понимать сарказм :D Не люблю много мата в общении, желательно бы совсем без него - важно об этом упомянуть сразу.

Мне 24 года, девушка, живу в Новосибирске. Кажется я только нашла то, что мне нравится - учусь в сфере it. Интроверт, но в сети бываю очень общительна. Как и все в свободное время смотрю сериалы/фильмы, читаю книги. Иногда говорят, что я странная, ну и ладно :D Чувствительная - иногда переполняет эмоциями от прослушивания песни, глубокой фразы в фильме/книге, от общения с интересным человеком. Люблю узнавать нового человека - ещё не раскрытый новый мир. Маленькая вероятность, что кто-то будет из моего города, так что расположение не важно, главное, чтобы не было большой разницы в часовом поясе. Из горького опыта знакомств в интернете - говорю сразу, что отношусь к этому серьёзно. Не хочется после продолжительного времени плотного эмоционального общения читать - "ты просто чатик, это же всё не серьёзно, не будь такой доверчивой" .

Так что, если есть отклик на мой пост - пиши, если стесняешься  - лайкни, мне не сложно написать первой :D Если сомневаешься - всё равно напиши, не выйдет - ну и ладно, а вдруг выйдет) Собственно - для связи https://vk.com/id529624238 Фото в диалоге кину по желанию, не хочется здесь светить.

65

Здесь должно быть оригинальное название

Всем привет.

Меня зовут Александр, мне 30 лет и я пишу этот пост по образцу (как написать пост).

Может быть потому, что этот пост первый, а может быть потому, что очень долго собирался, но собрался всё-таки.

Немного обо мне: Живу в г. Красноярск, Рост 180, вес 80. По гороскопу Рак (если кому-то важно). По образованию юрист, по жизни с чувством юмора и самоиронией. Работаю, плачу ипотеку. Не женат и женат не был, детей не имею.

Зато  имею стойкое ощущение того, что заполнение данной анкеты больше похоже, на подачу резюме для дальнейшего собеседования, поэтому не судите строго, стараюсь как могу(.

Люблю кино и сериалы, литературу и музыку, театры и концерты. Люблю кулинарию, как приготовить, так и покушать. Люблю путешествовать, если считать путешествиями ежегодные отпуска). В эмоциональном и психологическом плане я спокоен и адекватен. Вообщем я вполне обычный, сам не идеал и идеалов не ищу.

Кого и зачем ищу:

Если ты девушка, ты не замужем и у тебя нет детей, тебе примерно от 20 до 30 лет, ты из моего города или совсем не далеко, ты спокойная, адекватная, порядочная, у тебя есть чувство юмора, схожие с моими интересы, ты не утонула в обилии моих грамматических и фонетических ошибок и тебе хватило терпения дочитать  этот пост. Ты настроена пообщаться в дальнейшем создать семью, завести детей.

Ну вот вроде бы и всё, остальную информацию о моей скромной персоне можно спрашивать и уточнять.

Куда писать?

Писать в  ВК  https://vk.com/id25476240

Здесь должно быть оригинальное название Мужчины-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост, Красноярск, 26-30 лет
86

Ищу соседку, Москва

Москва

Девушка

18 лет

Ситуация такая, что с родственниками уже невозможно находиться, поэтому я собралась съехать. Но одна я квартиру не потяну, поэтому ищу соседку. Или даже две соседки!

Если что я чистоплотная, могу поддержать, могу вовремя помолчать и не мешать, играю на гитаре, рисую и т.д. и т.п.

В общем, вот мой дискорд Vorofle#4370 Если у тебя похожая ситуация - пиши! Познакомимся, найдем квартиру и определимся с датами)

74

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
61

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

146

Мой первый пост, приятно познакомиться!

Всем привет, меня зовут Аня, мне 23 и я из города Тольятти. Но уже шестой год живу, учусь, верчусь, работаю, прокрастинирую в городе Санкт-Петербург.

Подруга посоветовала эту платформу для поиска общения и приятных знакомств.

Немного о себе: в школьные годы активно занималась хореографией, побывала во многих городах, завоевала сердечки жюри. Являюсь чемпионом России в составе танцевального коллектива. При этом каким-то чудом я успевала участвовать в научных конференциях, организациях культурно-массовых мероприятий как в стенах школы, так и в институте. Золотая медаль, красный диплом (на подходе второй), никому ненужное портфолио с Русскими медвежатами, Золотыми рунами, Кенгурятами и прочим зоопарком.. 😄

Мой первый пост, приятно познакомиться! Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, Любовь, Длиннопост, 18-25 лет

Часто езжу на малую родину. Особенно приятно вернуться ближе к природе, в деревню.

У меня большая семья, поэтому, конечно же, основная радость поиграться со своими малявками (моей тете и одновременно крестнице, например, 7 лет).

Мой первый пост, приятно познакомиться! Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, Любовь, Длиннопост, 18-25 лет

На данный момент занимаюсь написанием магистерской диссертации. В свободное время кручу хвост коту, хозяйничаю по дому, руковожу ремонтными работами в своем будущем уютном гнездышке.

Из основных хобби, как вы уже догадались, готовка, уборка, стирка.. Буду идеальной женой, поэтому возьмите меня уже кто-нибудь замуж, пожалуйста. Кот уже настолько устал от изобилия ласки, любви и заботы, что ссытся в тазик при каждом моем отсутствии больше суток.

На данный момент ищу общение, которое может перерасти в нечто большее.

Хотелось бы видеть рядом человека, который точно знает, чего хочет от жизни, от партнера и не готов тратить время и силы на пустое. Внешность не всегда определяющий фактор в отношениях, но будет круто, если тебе от 25 до 30 лет, ты выше 170 см. Ценю в людях надежность, доброту и легкость. Поэтому не удивляйся, если я позову гулять тебя по ночному Санкт-Петербургу.

Сложно сходу выдавить из себя что-то в формате анкетки из детства, поэтому милости прошу в личный диалог. Связаться со мной ты можешь вк: https://vk.com/anna_paltoga

Не судите строго, первый пост все-таки :)

Показать полностью 3
89

Константин /24/Сочи

Всем привет. Решил попыть счастье, как говорится.
Цель, как и всех, для начала общение, а дальше видно будет.

Константин /24/Сочи Знакомства, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Длиннопост, Сочи

О себе- увлекаюсь спортом(волейбол, футбол, алтимат фрисби), люблю путешествовать в новые места(не обязательно за границу). Читаю, смотрю сериалы, слушаю музыку. Люблю юмор почернее
Стараюсь почаще узнавать что-нибудь новое
Родился в Башкирии, учился в Самаре, осел в Сочи.

Как и большинство, скромный и не могу себя заставить просто так взять и подойти к понравившиеся девушке. Решил таким образом попытать удачи)

https://m.vk.com/kostasss

Показать полностью 3
44

Ищу сударыню

Привет.
Меня зовут Саша, мне 21 год
Трудно объективно оценить себя как человека, но считаю себя добрым, образованным и весёлым парнем с небольшим содержанием харизмы. Я интроверт, поэтому основная часть моих интересов находятся в пределах дома, люблю играть в видеоигры, занимаюсь DIYем, стараюсь постоянно чему-нибудь учиться: играть на гитаре, на флейте, рисовать и подобным вещам. Люблю смотреть фильмы, сериалы, гулять, путешествовать и заниматься другими вещами, которые считаются нормальными у людей. Могу присесть на уши рассказать что-нибудь о пауках-мирмекоморфах, самурайских дуэлях или других вещах, знание которых нигде не пригодится.  Иногда друзья называют меня вредным пессимистом, и скорее всего, временами я действительно таким бываю, так что хотелось бы в такие моменты ворчать на весь мир вместе с девушкой. Каких-то особых запросов  у меня нет. Конечно, хотелось бы, чтобы девушка разделяла мои интересы и взгляды, было бы странно не хотеть этого.
Телеграм @Zoizenhofer

Ищу сударыню Ростов-на-Дону, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Любовь
36

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: