1296

А вдруг?

Дочка обсуждает со старшим превращение лягушек в принцесс. Спорят, как бывает, а как не бывает. Старший хитро улыбается и предлагает сестрёнке поцеловать хомяка и проверить, принц он или не принц. Настя, поразмышляв пару секунд, выдает:

- Нет, не буду я его целовать! Вдруг я сама в хомяка превращусь.

Дубликаты не найдены

+8

И правильно делает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Вот выбор стать нигером принцем или остаться крутой лягухой
раскрыть ветку 3
-1
Есть ещё такой вариант.
раскрыть ветку 2
+14
Не советую хомяков целовать. Был у меня один- какахи свои хомячил
раскрыть ветку 2
+5
Хомяк, если я не ошибаюсь, набивает полные щеки хавчика.
Ваш значит какули во тру держал?
Фффффуууууубляяя
0
Экономный хомяк, надо завести
+6

Ну, раз на раз не приходится. Вот у Фионы все хорошо сложилось.

+4
Сидели раз с женой на пляже на берегу речки. Смотрю - на берег лягуха выползла. Я кепку снял и как сачком поймал ее. Взял в руку и спрашиваю жену:
- Дорогая, а прикинь, если это принц? Не желаешь расколдовать?
- А ты не думал, что это может быть принцесса? Сам расколдовывай!
- Гм, неплохая мысль! — сказал я и чмокнул лягуху в губы.
Жена что, она уже 12 лет со мной живет, привыкла. Обозвала придурком и все. А вот те две женщины, которые сзади сидели и с интересом наблюдали... Одна сдержалась, а вторая блевать в кусты побежала. А лягуху я потом отпустил, после контрольного поцелуя - вдруг с первого раза не сработало?
раскрыть ветку 1
0

Сосать, только сосать! Заколдован - пиздец!

+1

Кто меня должен поцеловать, чтобы я человеком стал?

+1
На днях малой мой 3.5 кидает деревяшки тапки и всякую хрень в в комнату в которой выключен свет, на вопрос зачем ответил " привидение набросится на деревяшку и сломает об неё зубы.
0
Ну я в кота пока не превратилась, так что волноваться нет причин
раскрыть ветку 22
+2

Кроме токсоплазмоза

раскрыть ветку 1
0
И тут волноваться не о чем :)
0

говорят коты яйца свои лижут вот этим вот, что вы целовали.

раскрыть ветку 18
0
Правду говорят. Люди тоже, знаешь ли, всякое лижут. Но это ж тебя не смущало никогда во время поцелуев
раскрыть ветку 17
0

Что бы быть котом не обязательно выглядеть как кот.

Похожие посты
2542

Пашин папа

Зашли сегодня с сыном в зоомагазин.
Рассматривали попугаев, крыс, рыбок, хомячков.
Сын (ему 5 лет) радостно всплеснул руками около хомячка -"Мама я хочу хомикадзе!"
Я спрашиваю :"Что? Хомикадзе? Это же хомячок."
Сын:-"Мама ну Паша говорит, что его хомячок скоро станет Хомикадзе, ему папа так сказал! А у меня сразу будет Хомикадзе, хорошо? мам ну купи!"
Я растерялась в ответе, но юмор Пашиного папы я оценила

6899

Дети и хомяк

Иду по новому путепровод. смотрю мужик нагнулся и глядит в отверстие трубы, зачем? Остановился, наблюдаю.... Вдруг он набирает воздуха полные лёгкие и давай прям в трубу жутко и громко орать!!!!! Потом ещё раз.... Шизик чтоль? А вот и нет! На другом конце трубы две маленькие девочки, вытянув руки, схватили что-то... Оказалось, что они по глупости хомячка в трубу посадили, типа на том конце выйдет.... но эксперимент не вышел. Хомяк пропал в темноте. Ревели обе. Хорошо, что дядька прохожий помог!

Дети и хомяк Дети, Хомяк, Глупость
2349

Хомячий Ад Данте

Всем родителям знакома первая просьба отпрыска "завести какую-нибудь зверюшку". Среди девочек популярны пони, среди мальчиков - собака. Но самым популярным первым личным животным является хомяк.
Хомяк распространен в качестве первого "пета" потому что:
а) Мал и мил
б) Прост в уходе
с) Очень бюджетен
Ну и подразумевает ответственность ребёнка по тому самому простому уходу. Но, заводя такого грызуна, мы зачастую забываем основную цель жизни хомяка: САМОВЫПИЛИТЬСЯ, как можно скорее и самым глупым способом.
Это всё преамбула, а теперь фабула.
Наша собственная личинка человека возрастом в 5 лет сильно запросила личное домашнее животное помимо имеющихся двух кошек. Вопрос с ответственностью за жизнь нового зверя в доме был решен в пользу младших и мы дружно сели за Авито в поисках.
На следующие лунные сутки за 1000 деревянных были приобретены: клетка б/у за 400- 1 штука; корм за 200 - 1 упаковка; Опилки за 150 - мешок; Хомяк за 250 - 1 особь.
Особь была мужского пола, что было полностью проигнорировано новой владелицей. Хомяк был сначала наречен Бусинкой, потом Звездочкой, следом Блесточкой и вообще имена менялись с частотой раз в час. Чтобы не путаться в именах и учесть половые признаки нового жильца, я лично для себя нарекла хомяка Данте. Ну а «Как корабль назовешь, так он и поплывет».
Данте 1 отбыл в хомячий рай спустя двое суток, когда кто-то из кошаков решил, что их плохо кормят. Заменитель Данте 1 был куплен одновременно со специальным шаром для прогулок в течение часа в самом ближайшем зоомагазине. Мораль отпрысков не была уронена, т.к. находилась в детском саду и ничего не заподозрила. И да, я не выгуливала хомяка, этот пидр самолично открыл дверцу в клетке под силой собственного веса.
Данте 2 самоизвлекся из клетки так же, как и Данте 1. Если в первом случае я восприняла побег как случайность - будто кто-то неплотно закрыл дверцу. То в этом случае я поняла, что дверца просто хреново держится, таки клетка б/у. Но вернёмся ко второму Данте. Хотя что там долго рассказывать - пиздюк залез в полочку возле входа и сгрыз мелок от тараканов.
Данте 3 все так же жил с понтом он Данте 1 и не понижал Детскую мораль ещё около полугода. Дверца клетки была укреплена резинкой и, вроде бы, ничего не предвещало беды. Пока хомяку бабушка не подарила специальную добавку для грызунов. Такой меловой пончик на коротенькой верёвочке, который был привязан за ту самую верёвочку к стенке клетки изнутри. Хом не придумал ничего лучше, как точкануть кальция ровно из серединки пончика. Где застрял башкой и повесился.
Спустя пару дней слёз была куплена Муся, он же Данте 4. Радует нас своим "долголетием" уже полтора года, но божественная комедия напоминает мне, что у Данте было 9 кругов ада.
Ну и советы тем, кто хочет купить детям хомяка:
1) проверяйте герметичность клетки - дверцы и прочие крепления
2) шар для прогулок - нужная вещь, если не хотите судорожно искать питомца по ВСЕМ щелям
3) Всю крупную жрачку - кальциевые мелки, куски еды и т.д. измельчайте до размера хомячьей щеки. Он все равно захочет это засунуть за щеку и может её повредить. Данте 4 ходил с зелёнкой на морде по причине того, что щека не осилила кусок моркови.
И самое, САМОЕ! главное - если покупаете хомяка ребёнку, выбирайте самую распространенную породу и расцветку) чтобы когда Хом перестанет быть первым своего имени, можно было легко найти второго)

1516

Самостоятельный ребёнок

Подрабатываю репетитором. Вечером звонит мама ребенка и сообщает, что завтра можно будет провести занятие в любое время, так как дочь прилетает поздно и в школу не пойдет, будет отдыхать после перелета.

Приезжаю на следующий день, меня встречает замученный ребенок (6 класс).

- Алиса, почему ты такая уставшая и сонная? Ты же весь день дома была!

- Да вы даже не представляете сколько у меня было дел!

- Хм, мама сказала, что ты будешь отдыхать…

- Сначала я проснулась и проводила подругу в школу. Затем я позавтракала сама, собрала контейнер с едой и пошла опять в школу, чтобы накормить подругу. Мы школьники бедные и денег у нас нет!

- Да?! И давно?! (Девочки учатся в одной из лучших школ)

- Всегда! Всегда нет денег у бедных детей!

- Алиса, пойдем заниматься.

- Подождите, я вам самое главное не рассказала!

В этот момент я захожу в комнату и на столе стоит клетка, а в ней маленький хомяк!

- Видимо, это ты и не успела мне рассказать? Алиса ты где взяла хомяка? Где ты взяла деньги? Ты же «бедный школьник».

- Ой, возвращаюсь из школы и думаю, что надо бы хомяка купить! У мамы не стала спрашивать, все равно не разрешит. Позвонила бабушке в другой город, и она сказала, покупай конечно. А деньги мне на новый год подарили, вот я и нашла им применение. В общем, я 2 часа шла в магазин. По карте мне показалось, что это близко.

- Эм, то-то он у тебя такой замороженный и не шевелится!

- Да вы что?! Я что совсем ку-ку?! Обратно я на маршрутке ехала. Потом еще клетку собирала, она никак не собиралась, пришлось немного скотчем залепить. Мама вернется, ой что будет!

- Алиса, давай решать задачу.

- Подождите, еще только минуточку, я его сейчас достану и покажу вам.

- Алиса, не нужно! Ты его уронишь!

- Нет! Смотрите!

Хомяк выпрыгивает из ее рук и шмякается на пол.

- Да, Алиса, такими темпами мама только на труп хомяка успеет.

- Ой, ну и злые у вас шутки!

Убирает хомяка в клетку

-Алис, решай задачу!

- Все, последнее срочное дело, вот прям 1 секундочка.

Достает телефон, открывает гугл и вбивает: «что делать, если упал хомяк?»…

Показать полностью
1052

Хомяки

Есть у нас сирийский хомяк. Совершеннолетний, Жень! И решили мы, что хватит ему жить бобылём. Да и дети давно просили ему жену (да, именно так). Поискал на сайте и быстро нашёл сирийку. Тоже совершеннолетнюю, Жень! Взяли мы её себе с небольшим приданым Познакомились они довольно дружелюбно, наш хома явно ей заинтересовался. Но была она несколько вонюча. Наш-то к баночке приучен, там где живёт, не ссыт.

Первую ночь ночевали в одной клетке, но порознь. Она в своём приданом - домике, он под одеяльцем. На второй день мама помыла нашу невесту, вытерла и поместила в их общую однушку. Невеста стала намываться, наш Персик пришёл ей на помощь. Ну увлеклись они этим делом, а мы ушли в другую комнату, попросив детей их не беспокоить. Через некоторое время прибегает дочь (7 лет) с выпученными глазами и спрашивает:

- А что значит, что наш хома залез на девочку и трясётся?

- Это у них игры такие - сказал я первое, что пришло в голову.

Клетку мы поставили под наш контроль, накрыв тряпочкой, еще раз убедительно попросив детей им не мешать.

5 часов, пять грёбаных часов с небольшими перерывами. Жена аж ей позавидовала, спросив, почему я так не могу.

А ведь мог когда-то...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: