Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А вдруг

А вдруг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий
Да при таком раскладе Жирик -99%.
раскрыть ветку (32)
217
Автор поста оценил этот комментарий

ну и заебись, хоть по миру покатаемся)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспоминается ред алерт 2, сегодня ночью с братьями играли уух. И реванш тоже, ночь как в старые добрые времена, когда в реванше на рандоме попадались советы и ты такой ну йобана. И еще фразочки типа как у бойца тесла: я помою сапоги в индийском океане.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Kirov reporting...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что меня на этой картинке смущает, так это имея такое стадо Кировых, возле базы есть золото и не тронутые кристаллы о_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем они, если есть читы:D
Автор поста оценил этот комментарий
какая прелесть, пошел ставить на закачку....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не забываешь традиции? Ред алерт топчик)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я когда-то ставил - низашло, мож я просто готовил его неправильно? не ну клюква огонь, но сама игра... Вот Тибериум Ворс - топчик, Кейн красавчик, скрины милые и забавные.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда сразу начинай учить текст "Боже, Царя храни!"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам вообще сейчас очень интересный случай представился. Помните, смеялись - "сохраниться и сделать Жириновского президентом"?  А сейчас мы можем посмотреть на сие действо со стороны - в СШП.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В США у президента не настолько широкие полномочия как в Р Ф
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему в США на президентов либо сваливают вину за косяки, либо если косяки не скидываются, в президентов стреляют.
Автор поста оценил этот комментарий

а можно сравнение подробнее?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По гугли на счёт подробностей, я лишь знаю что конгресс и сенат могут блокировать предложения президента и преодолеть это не так просто
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас парламент? или наоборот, президент парламент? типа право на вето.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Презик у нас "беспартийный" - основатель ЕдРа (~65% от всего парламента). Что ему вздумается - пропихнёт без проблем. В асашай же есть какой-никакой баланс сил+куча палат, которые могут президента закидать голосами "против".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну формально то у нас же есть "народный противовес" П-резиденту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Формально - нет. Логически - да.
Есть горсть людей, способных к адекватной критике и предложениям. Наталья Зубаревич одна чего только стоит. Камикадзе все помнят того же... и многие другие.
Вот только одно но: они вместе взятые или они и их аудитория не формируют единый блок с внутренней кооперацией => нет единых действий по модерации правительственных идей типа закона о чуйствах верунов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку