А ваш ребенок знает слово "нельзя"?

Сегодня. Маршрутка. Рыбинск. Люди с работы, учебы, больницы. У народа состояние одно, сидя, стоя, лишь бы поскорее до дома. Слышу разговор премилой дамы лет пятидесяти(дама стоит): "Молодежь, пошла. Отвратительно знаете ли. Как будто не люди их воспитывают. И даже больше вам скажу, они сами людей уже не воспитают. Ну что такое, работала я знаете в детском саду, так что, дети не знают слово "нельзя", им никто не объясняет, что нельзя это, нельзя то" Прониклась я к словам сей очень трезвомыслящей женщины, если бы не следующее предложение: "Вот мой, Игорешенька, знаете ли вы, я то его воспитала, он слово "нельзя" и все, как шелковый без всякий закидонов новомодных и битья головы об стенку, да ведь Игореш?". Моложавая ручка касается плеча просто огромного парня, сидящего впереди. Сука, сидящего, в тот момент, когда мать его, его мать стоит, стоят две беременных девушки, и с пяток бабулек. Игореша достает наушник из уха и басом на всю маршрутку: "Мамань, чего еще, не видишь, музыку слушаю". И знаете, братцы кролики, не больной и не калека Игореша, просто с детства он знает слово "нельзя", и судя по всему "уступать место пожилым и беременным".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пятьдесят беременных, триста бабулек, и еще двадцать четыре инвалида... стоят в это время и смотрят на Игорешу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку