А Ваня то дошутился

"Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинской деревни", - заявил Ургант под смех зала.
А Ваня то дошутился "Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинской деревни", - заявил Ургант под смех зала.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
если бы не этот пост я бы не узнал, что он там сказал.

я даже не знал, что он смак ведёт. вроде всегда Макаревич вёл
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже очень, очень давно ведет Ургант. С тех пор Смак и не смотрю( Макаревич там только на портрете остался.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще изначально в слове СМАК был скрытый смысл - "С МАКаревичем"....а щас уже не то=)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда теперь передачу надо назвать СУРГ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
СЕВР тоже подойдет)
Автор поста оценил этот комментарий
Сурмак суррогат Макаревича
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так, Советы МАКаревича )
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха "Эта курица на столько не прожарена... А в прочем хуй с ней, всё равно это гавно никто не смотрит" :DD
Автор поста оценил этот комментарий
Птичка долеталась, рыбка доплавалась, а Ваня допизделся
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже второй раз вижу эту выходку. Сегодня пару часов назад Глуховский прокомментировал этот высер урганта и назвал его мудаком. Пруф - http://vk.com/dg
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо так и есть, он еще потом извинялся, не помню цитату, но в стиле "Извините Украинцы, теперь я буду во всех выпусках готовить борщи и вареники" т.е. видно что ему похуй.
Лично мне тоже, ибо зомбоящик давно не смотрел, ну разве что Дискавери...
Автор поста оценил этот комментарий
а кто такой Глуховский, что бы комментировать чьи то действия ? Ургант комик, комику положено шутить, иногда довольно пошло, иногда остро, такая уж профессия, и обижать на это глупой. Собственно если кого то обижают подобного рода шутки, пускай смотрят петросяна, там вроде бы всё максимально политкорректно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=F2_jI2T8ZNU

Видео, кому интересно ...
Автор поста оценил этот комментарий
Его никто не смотрит, вот он и бесится. Было бы на что смотреть - его бы смотрели, а так... Программа полная плоских шуток никому не интересна.

Я очень надеюсь, что эта выходка никак не скажется на популярности передачи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему тебя заминусовали? Это же очевидно, скандал прибавляет популярность. Ты всё верно написал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю что скажется, ибо она как была унылым гавном, таким же гавном и осталась...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку