55

А вам от вашей Кати привет.

Всем привет, навеяно вот этим постом https://pikabu.ru/story/deti_i_ikh_videne_5320533

История такая.

В 2010 году сестра моя ходила беременная. Срок был таков, что не знали какого пола ребенок. И приснился сестре однажды сон: Много много детей играют на детской площадке, вокруг так светло, хорошо. И подбегает к сестре, которая сидит на скамейке, какой то мальчик и начинает с ней играть. Играть вроде закончили и мальчик говорит "Я пойду, а вам от вашей Кати привет".

Она рассказала, все посмеялись, поумилялись. И на узи, спустя некоторое время, выясняется, что у сестры девочка будет. Спорить не стали, Екатериной и назвали.

Екатерина родилась, прошло 2,5 года. Сидим мы как то за столом, то ли праздник какой то семейный, то ли еще чего уж точно и не помню, но прибегает маленькая Екатерина, и говорит "Мама, а ты помнишь, как я тебе привет через мальчика передавала? Тут как бы сразу то и не понял никто, забылось все. А вот потом стало немножко не по себе. Спросив у девочки "Когда? Через какого мальчика?", услышали ответ: "Ну на детской площадке, с тобой мальчик играл, и он тебе передал привет от меня". Тут выпали конечно все, кто знал эту историю. Надо заметить, что эту историю Кате никто не рассказывал.

В этом году Катя в школу пошла.

Я не писатель, пишу плохо сильно не пинайте. Для минусов накладу в комментариях =)  

Сестра моя, племянница моя, тег мое.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6272

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
4683

О народностях

4161

39 лет

2788

Сила Пикабу, помоги спасти умирающих от голода и жажды котиков из охраняемого Росгвардией покинутого дома в Ногинске, где взорвался газ!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: