1

А вам легче врать, или говорить по телефону правду?

По телефону проще говорить правду. И проще лгать.

Позвонил ей, предложил встретиться.

Ей нужна помощь в настройке Skype. У меня отборный коньяк пяти-звездной выдержки и желание.

Люди взрослые, оба понимаем, что нас ждет.

Она подумала, посомневалась и согласилась...

Вечер обещал искушение... У нас это было бы в первый раз.

Спустя три часа она отправила СМС - "Отбой". В недоумении перезвонил. Оказывается, у подруги день рождения, забыла просто. Это святое. Надо сходить, поздравить. Ну, да... ну, да.

Когда ты всего лишь радиоволна преобразованная динамиком телефона в голос, электрический импульс на другом конце города, когда знаешь, что никто не развернет тебя за плечо требуя уточнений и пристально вглядываясь в глаза - так проще. И легче. Ты не ощутишь нервное дыхание человека, не увидишь как бегают глаза при ответе на вопрос: "Зачем это сейчас сочинять? Я ведь чувствую - врешь".

Если человек не присутствует физически рядом, ложь, ровно как и правда, дается в разы легче. Доказано давным-давно.

Удалил из списка контактов. Уверен, не позвонит. И со Skype, думаю, проблему как-нибудь решит.

А вам легче врать, или говорить по телефону правду? Ложь, Правда, История, Размышления

Дубликаты не найдены

+1

Правду говорить легко и приятно(С). А врать некоторым просто, как дышать. Телефон тут ни при чем.

0
Не дала.... печалька...
0

А вдруг у неё просто месячные начались или белье, то что красивое, в стирке, да мало ли чего там "вдруг". Тебе нужны такие честные подробности?

0

Доказано давным-давно. 

Да , еще Сократ о чем-то таком говорил. По телефону бабу не уломаешь

0

А чего удалил-то?? Это было так важно для тебя?

0
Ты наврал, тебе наврали. Чего трагедию раздувать?
И вообще.. ей нужна помощь, мне интим. Разве ситуация не очевидна? Нет, есть еще наивные девушки считающие что парень способен потратить на саморекламу немного больше усилий чем "сказал и забыл" или даже верящие в альтруизм.
Мне например, как человеку честному всегда сложно поверить что кто-то всерьез начинает знакомство с обмана. Ведь худшей рекомендации себя придумать сложно. В хорошем случае первая встреча станет последней, в плохом - вторая состоится в полиции
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: