А в вашем городе есть частная школа?

А в вашем городе есть частная школа? Школа, Платное образование

В нашем городе открывается первая частная школа, в которой правда нет лицензии, а все ученики будут являться учащимися заочной формы обучения одной из муниципальных школ. Обучение платное от 15000 в неделю, питание оплачивается отдельно, кружки и секции так же оплачиваются отдельно. У кого в городе уже есть такие школы и может быть дети посещают их, поделитесь впечатлениями?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ценник московской платной английской школы с преподами из гарварда/кембриджа (+на ее базе можно сдавать экзамены на поступление в эти вузы). По-моему у вас они там ухи переели)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Пензе просто не наберется критического количества эффективных-мобильных родителей, чтобы наполнить эту школу. Чтобы выйти хотя бы на безубыточность.

При этом будут недовольны родители.

Я бы сделал иначе- сконцентрировался на дополнительном обучении.

Зачем они ввязались в общеобразовательную часть - непонятно.

Пусть первую половину дня дети ходят в обычную школу, а во вторую несут деньги за кружки и проекты.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было бы логичнее..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ребенок только в следующем году идёт в первый класс но вроде бы секции и кружки при школьном ФОКе либо бесплатны либо не очень дорогие. А тут рекламу увидел и захотелось узнать что в ней может быть такого чего нет в обычной школе. Возможно детей будут лучше мотивировать но опять же платить овердох.... Хотя у нас есть частный детский сад по программе Монтессори и народ туда детей своих водит. Что они после этой программы умеют такого что не умеют в обычном детсаду не в курсе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку