12

А в тюрьму что не сажают за такое?

А в тюрьму что не сажают за такое? Жулики, Депутаты

Я до конца прочитал... Но про аресты не нашёл... Это нормально?

Дубликаты не найдены

+12

У него уже 1700 объектов недвижимости? Хуле, тут можно объявлять себя королем, создавать собственное королевство Постриганию и просить ООН защитить от гнусных посягательств соседней России.

+5

он в сизо же сидит, следствие не завершено

раскрыть ветку 1
+5

Но на этом же не хайпануть.

+3

Почему тег - депутаты?

Клава района не депутат и депутаты вообще не чиновники.

Зачем путать людей?

раскрыть ветку 4
+2
"Клава района" сильно сказано.
раскрыть ветку 3
0

Вы никогда не опечатываетесь?

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Нормально. На повышение пойдёт.

раскрыть ветку 1
0

нет, другие спиздят

0
Хапают и хапают.
0
ну он же вернул ты чего так злой найдем закапаем
0
У меня уже обычно и скучно возникает вопрос -
Зачем ему столько?
раскрыть ветку 6
0
По данным Генпрокуратуры, Постригань вовлек в преступную организацию своих родственников, близких лиц и подконтрольные фирмы для перевода государственного имущества в личную собственность.
https://tass.ru/proisshestviya/6895062?utm_source=yxnews&amp...

сдает в аренду и получает прибыль

раскрыть ветку 1
+1
Это мне напомнило анекдот про еврея - "Абрам, а вот что бы ты делал, если вдруг бы стал королем?
- о, я бы жил тогда лучше чем король.
- ?
- а я бы по ночам ещё немножечко шил."
0
Че предлагаешь, подчиненным оставлять? Или следующей важной жопе в твоем кресле? Один раз живем.. как там еще? После нас хоть потоп
раскрыть ветку 1
0
Нет. Просто нафига столько денег?
0
Заполнить чувство пустоты засевшее глубоко в душе из-за обездоленного и голодного детства.
раскрыть ветку 1
0
Это понятно. Но тогда непонятно как человек с такой ДУШОЙ не понимает, что деньги, вероятно, добытые не совсем легально, не помогут.

А тут ещё и налоги не уплачены, скорее всего...
0

Оштрафовали по всей строгости закона.

0
В РБ, если проворовался, садят, после амнистируют и отправляют рулить колхозом. Не всегда так, но практика имеется.
раскрыть ветку 1
0

Жестоко как. Лучше бы расстреливали.

0

Доколе, блядь?

0
Постригань постригал капусту
-2

Откупился

-2

У нас сажают за дебила пидорогвардейца, который сам  наебнулся и вывихнул плечо. А за 9 ярдов тьфу ты, какие мелочи.

раскрыть ветку 1
0
Вы не понимаете, ведь он живой человек! А тут даже не бумажки!
и что такое деньги, когда речь о чести и достоинстве? Шутка ли, гвардеец ручку повредил когда бил палочкой, никак нельзя это объяснить кроме как жестокой битвой против супостата-митингатора. (Все сарказм, личное мнение и выдумка, не претендующая. А то ещё посодют за буковки. Вдруг у кого-то глаз сведёт во время чтения. (И это тоже сарказм, шутка и вымысел)).
-3

Сажать? Он же за основное поделился, кому и сколько положено. А изъяли только не оплаченную им мелочь, за которую он поделиться забыл.

раскрыть ветку 2
-1

во во ,тем более ,если мы это увидели в сми ,значит цифра занижена...

раскрыть ветку 1
0

Естественно занижена! Он же этой частью украденного не поделился! Вот они и поделили, сами. А нам сообщили лишь размер остатка.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: