289

А в нос закапать?

Моя студенческая жизнь началась в 2003 и закончилась в 2008 году. И много произошло в ней весёлого за эти пять лет.

Один случай часто вспоминаем с друзьями.

В студенческой общаге мы не жили - снимали то квартиры, то общаги, то у родственников ютились. И вот пустила нас на лето пожить к себе одна старушка за квартплату, а сама укатила на дачу до октября.

Надо ли говорить, что гуляли мы частенько и весело. Порой на еду денег жопили, но уж на пивас было всегда!

И вот однажды после обильного возлияния пошли прогуляться по родному городу Кемерово. Южный, если кто в теме, улица Патриотов.

Был сентябрь и жить нам в этой хате оставалось совсем ничего. Брата моего троюродного эта тема, видно, сильно тревожила, потому как на эмоциях подошёл он к мусорке и говорит, что выгонят нас скоро и жить придётся, походу, в этом самом баке. И хз как так вышло, но наклонился он на него и, не удержав равновесие, рухнул прямо в бак вниз головой!

Мы смотрим на его ноги и ржём)  Потом помогли выбраться. Вылез он, мы смотрим, а у братана все руки в крови! Первая мысль в бухом мозгу: стеклом в мусорке порезался! А там же заразы всякой, теперь точно или столбняк, или ещё какая херь. Надо обработать раны! Мчим к ночной аптеке, брат что то пытается сказать, но кто его там слушал!

Орём в окошко мужику-провизору, что нам надо срочно спирта - раны пацану обработать! Даёт он нам, кажется, настойку календулы (хз как отложилось это в памяти)) Поливаем мы ею руки братана, а он и говорит: "А в нос то закапывать? “

- Нахрена в нос?

- Ну у меня же из носа кровь пошла...

Ржали долго, аптекарь, наверное, долго нас вспоминал)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6608

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

5487

Вопрос

Вопрос
5360

Обручальное кольцо

4887

Быстрее. Выше. Сильнее

4797

Да как так-то?

Да как так-то?
4423

Гений

4371

Работа поршней, когда вы газуете

4308

Водородный взрыв

4141

Воспитание

Воспитание
3448

Спасибо трактористу

3354

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
3251

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
3251

Подняли настроение

3224

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3181

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
3085

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3054

Сначала добейся

Сначала добейся
2970

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
2917