А в чём проблема?

А в чём проблема?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1003
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (298)
292
Автор поста оценил этот комментарий

в "Breaking Bad" было похожее место)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (114)
286
Автор поста оценил этот комментарий

а потом она захлебнулась своей блевотой...

раскрыть ветку (104)
123
Автор поста оценил этот комментарий

А потом стала супергероем.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чудо-буээээээнщина
10
Автор поста оценил этот комментарий

И ее папа столкнул два самолета

4
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво жить не запретишь
54
Автор поста оценил этот комментарий
Кристен Риттер... Безумно сексуальная, на мой субъективный взгляд
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

и почему я сам должен картинки гуглить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то из Vixen?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, нет
Автор поста оценил этот комментарий

+1

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

горизонт телевизора завален

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто телевизор "Горизонт". Он производится и поставляется уже заваленным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горизонт "Горизонта" завален
Автор поста оценил этот комментарий

как и пола

6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел давно фильм,не помню название. Здоровое помещение (лофт?) , С 5-и метровыми потолками, кровать и толчок посередине комнаты.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блуждающая пуля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага )) Ну что сказать, я живу один !))
Автор поста оценил этот комментарий
Один там с таблетками намудрил и у него днище вышибало периодически
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
116
Автор поста оценил этот комментарий

А мне это вспомнилось...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий
О красный Джон. Концовка конечно слабенькая..
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по началу тоже были такие ощущения. Но поразмыслив, я решил, что она хорошая, так как вполне логичная. Он же на протяжении нескольких сезонов целеустремлённо выяснял, кто такой Джон и сузил круг до минимума. Было бы странно если бы был неожиданный поворот и Джоном оказался не кто-то из них.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в логичности. Просто на протяжении почти всего сериала, Красный Джон реально наводил страх и жуть. Создателям удалось самое трудное сделать злодея злодеем. А по итогу как-то это ощущение улитучилось.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

улитучилось, значит

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, особенно это заметно на фоне сцены из первых сезонов, где Патрик поговорил в кафе с "фейком" и убил его.

Эта сцена по драматичности, эмоциональному напряжению и актерской игре на две головы выше всего остального сериала.

Вся сюжетка Красного Джона была ярче и атмосфернее, а в итоге все слилось в какой-то невнятный водевиль.

Причем были же ниточки для развития сюжета в последних недосезонах, но продюсеры предпочли килотонну ванильного говна вместо очередного воскрешения сверхзлодея.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сценаристы играли в морской бой ,когда ты последний корабль не рисуешь, а вставляешь в последнюю свободную клеточку. Так и они до последнего сезона, просто сами не знали кого сделают КД.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется была информация что они сразу знали кто КД. Ведь шериф во второй серии появился, и пересматривая,видно,что он планировал рыжую Грэйс кокнуть. Во славу своих маньячных тараканов)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот со второго пересмотра сериала концовка уже ничего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется этот сериал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Менталист

2
Автор поста оценил этот комментарий

а помните серию, где он память потерял

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше с Шарлоттой зашла
Автор поста оценил этот комментарий
Не то, что слабая - полностью слили её. Самое большое разочарование(
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне понравилось. Закономерный конец для Кровавого Джона.

Так вот, он "Красный Джон" или "Кровавый"?, я смотрел с переводом от тв3, там говорили "кровавый"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Разочарована была
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тигр, Тигр, жгучий страх,

Ты горишь в ночных лесах.

Чей бессмертный взор, любя,

Создал страшного тебя?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Монстр? Забыл как точно книга называется.
Автор поста оценил этот комментарий

(с) Уильям Блэйк. Перевод - С.Я. Маршак.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было у Лукьяненко
Автор поста оценил этот комментарий
Как это взор создал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чё ты блин, это же стишки! Он рифмоплёт, он так слышит!)

316
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, первый сезон "Настоящего детектива". Найти бы время, чтобы снова его пересмотреть.

раскрыть ветку (116)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю вы разбираетесь. Не подскажите, а второй сезон как вообще по сравнению с первым? Посмотрел недавно первый и понимаю что переплюнуть его очень сложно будет, и не могу все никак начать смотреть второй сезон.

раскрыть ветку (106)
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон хорош. Просто перед просмотром надо у себя в голове отрезать его от первого, на два, абсолютно разных сериала. Дальше уже вкусовщина. Мне понравился.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, если позиционировать его не как продолжение то вполне себе годно, а так до уровня первого сезона и близко не дотягивает, увы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю, как и зачем его позиционировать как продолжение, если он им не является вообще.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну может... потому что это ВТОРОЙ сезон, а не новый отдельный сериал? как вам такая мысль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень.

В том же American Horror Story каждый сезон - новая история.

Это просто мы привыкли к формату с продолжением одного и того же из сезона в сезон

2
Автор поста оценил этот комментарий

2 сезон очень крут

83
Автор поста оценил этот комментарий

На личном опыте не проверял, хватило первых десяти минут, чтобы понять, что это уже абсолютно другая история и другие персонажи (только только досмотрел первый сезон и повелся на цифру 2 в названии, после уже почитал, про что он). Говорят, что он годный, но лично я, как и вы, проникся первым сезоном и считаю, что второй сезон - это уже просто другой сериал.

Попробуйте, может быть и понравится, но никак не связывайте его с первым. Мне лично не по нраву актеры, снимающиеся там, поэтому вряд ли когда-либо приобщусь.

раскрыть ветку (26)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон заслуживает быть просмотренным хотя бы ради саундреков, они бесподобно передают сам посыл сериала. Главное - абстрагироваться от первого, и погрузится в новую историю с новыми судьбами и их трагедиями.
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо было сделать перерыв. Что бывпечатление от первого подутихло.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня спустя 5 лет не утихает. Потому что такого сериала я не видел никогда до этого. Экшона не так много, но смотрится запойно и интересно. Как это сделано? Без понятия. Магия
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Экшона мало, но зато какой он запоминающийся, эта сцена с находу придуманной идиотской попыткой ограбления бандитов в чёрном гетто так хороша...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Атмосфера. Как рисунок отпечатка пальца. В каждом случае он уникален. Так и тут....

Автор поста оценил этот комментарий

Если не смотрели, посмотрите Мост. Тоже отличный детективный сериал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет) будем посмотреть
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Лера Линн бесподобна. Но после просмотра первого сезона, от второго ждёшь такого же эффекта, а там совсем другая история. Я, например, не досмотрел
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Лера Линн там очень весомую роль сыграла, постоянно переслушиваю. С конца второго сезона и по сей день уже сотни раз переслушиваю все ее новые и старые альбомы. Атмосферу она создавать умеет.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё мне очень понравилась концовка второго сезона. Но в целом, он гораздо слабее первого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще сложилось впечатление что весь второй сезон был снят скучноватенько именно ради ахренительной концовки, и я скажу - им это удалось, не жалею что потратил время на просмотр.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не смог абстрагироваться. Возможно дело в том, что я их смотрел друг за дружкой. Насчет саундтрека хз. Для меня второй мимо кассы вообще. А вот песня с опенинга первого сезона аж до мурашек (far from any road).
2 сезон хороший, но его беда в том, что существует первая часть. И из за названия их невольно начинаешь сравнивать. И второй сезон проигрывает( ни один персонаж меня так не зацепил как раст коул. А вообще все это дело вкуса. Я рекомендую второй сезон, но я сам бы его пересматривать не стал, хотя первый 3 раза смотрел
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам даже больше скажу! Третий сезон это снова другой чериал#
5
Автор поста оценил этот комментарий

13 января 2019 выходит 3 сезон, по духу и стилю обещают схожесть с 1 сезоном. Второй сезон, хот и посмотрел полностью - особо не вкатил, жду третий.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они там и манеру интервью взяли, как в первом. И, вроде бы, даже опять будет какое-то действие спустя несколько лет. Надеюсь, что это единственное, что они "слизали" с первого сезона.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно знаю, что будет расследоваться преступление на протяжении нескольких лет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

многие пишут что второй сезон не то не очень, это не так, там просто другая история другая атмосфера, это не продолжение, рассматривай его как совершенно другой фильм от этих же создателей, это нуар про город грехов где все люди с демонами внутри, город делят банды и чиновники, а копы продажны.

то что много героев это сыграет роль в конце, концовка дает больше эмоций которых не было в первом сезоне

я в свое время тоже начал смотреть второй сезон сразу после первого и тоже он мне не зашол на первых двух сериях, но потом я его пересмотрел и он мне показался чутли не лучше первого

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами в принципе согласен, но еще раз повторюсь. Не было там персонажа уровня Раста Коула. И поэтому пересматривать не хочется. Хотя 8 из 10 второй сезон спокойно и не напрягаясь заслуживает.
п.с. единственный персонаж за которого переживал это герой Колина Фаррела. И в сцене где врач спрашивает его:"Сколько вы пьете?", а тот отвечает :"Столько, сколько смогу", я выпил рюмку водки и взгрустнул конкретно
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

раст конечно крут и со своей философией, но и во втором сезоне тоже интересны даже не сами персы, а их ситуации, Фарел любит своего ребенка, хотя никто не уверен даже он сам что это его ребенок, но он не хочет знать правды не делает тест на отцовство и любит ребенка как своего сына даже не смотря на то что он толстый пуся которого в школе чмырят, хотя сам велкоро и его батя "крутые мужики" копы.

винс вон по сути гангстер который пробился на верх и завязал, но его кинули и ему приходится вернутся в низы и доказывать что он ещё может.

два остальных они по проще но тоже интересны

безеридес(вроде) она типо сильная независимая женщина, но на самом боится мужиков из-за насилия в детстве, сначало думал добалили прост чтобы типо толерантно, но в конце она играет свою роль и добавляет эмоций, если бы её небыло было бы вполовину менее интереснее.

ну гей герой войны по мне самый слабый персонаж, если бы его не было, впринципе ничего особо фильм не потерял бы, но история типо он гей, но не желает быть таким, хочет быть нормальным мужиком, убегает от себя, пьет виагру, это тоже круто придумано мне было интересно, обычно если на западе снимают фильм про геев, то это стандартно гей хочет быть геем, но мир против, его унижают он страдает что его не понимаю и остальные сопли чтобы оскар получить, а тут наоборот получается и это необычно

вообщем считай что каждый персонаж немножко раст, размазали на 4-х

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле сюжет очень похож на книгу Джеймса Эллроя "Город греха" и там был схожий набор персонажей. Советую прочитать, там "самый слабый персонаж" охрененно раскрыт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласие! Если можно так выразиться - долго запрягает, зато под конец такой накал, что в общем то ничем не уступает той планке, что задал первый сезон.
что-то даже пересмотреть захотелось;)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не смотрел и первый сезон

Может сначала второй глянуть?

Автор поста оценил этот комментарий
А что если начать смотреть сначала 2 сезон а потом 1???
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история. Ещё первый сезон "Фарго" зацепил неимоверно, всё что потом было, уже не впечатлило абсолютно.
Автор поста оценил этот комментарий

я половину второго сезона отсмотрел, но уже больше года не могу себя заставить досмотреть его.

151
Автор поста оценил этот комментарий

Второй не зашёл. Он типа как машину в минус 30 заводить. Только в первом сезоне машина завелась, ты в ней согрелся и уехал, а во втором ты два раза поменял АКБ, залил свечи, плюнул на всё, и поехал на автобусе.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

чёт подумал, что нужно было смотреть сначала второй, потом первый сезон.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и сделал
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же ты. (Черная зависть)
2
Автор поста оценил этот комментарий

читер

16
Автор поста оценил этот комментарий

Второй зашёл. Он типа как машину в минус 30 заводить. Только в первом сезоне ты стоишь на подземной парковке своего огромного жилого комплекса машина завелась, ты сел и уехал, а во втором ты вышел из подъезда к знакомому сугробику неподалёку, активно поработал щёткой, превратив его в автомобиль, вернулся, вынес из дома АКБ и поехал. Оба сезона по-своему хороши, если относиться к ним непредвзято.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато без хэппиэнда.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснение одно - первый сезон задал охуенную планку, которую не переплюнуть и ожидание от второго, которого оказалось обманутое.


АКБ ХУЕБЭ, свечи хуечи - вобще не верное сравнение, хоть и забавное

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон про другое.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел оба, стилистика разная да, но то что годнота, вопросов нет. Заминусят сейчас, но 2 сезон зашёл больше
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем же минусить. Я вот с тобой не согласен. И что? Второй сезон хороший? Хороший. Ну и что что для меня он хуже, чем первый. Каждый имеет свое мнение.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 2ой сильнее понравился. Он кажется более жизненным и похожим на реальность

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут я не соглашусь с вами. Что в первом нереального? Изменяющий и разваливающий семью муж?
А виды Луизианы они неральны? Реальны. Я б повесился в таком месте жить. Начальство неадекватов, которые под каблуком у системы. Реально? Более чем.
Здесь не в реальности вопрос, а у стилистике.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это дело вкусов) нравиться кому-то виды болот и атмосфера удушья, что поделать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри 2 сезон через пол года после первого, тогда зайдет на ура. Вообще во втором сезоне персонажей многовато, не успеваешь проникнуться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он другой. Но я не могу сказать что кто то из них лучше. Актеры тоже отлично играют, а от Винса Вона я вообще в шоке. Очень круто
10
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон тоже отличный, но он снят в совсем ином жанре, более приземлённый, что ли.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с какой стороны смотреть. В первом сезоне есть Харт - он приземлённый персонаж: изменяет жене, из-за чего разрушается семья, работа детектива ему уже порядком подзаебла - он не парится и работает по шаблону. Но ему в напарники дают Коула - этакий шерлок холмс, конкретно двинутый на работе, и их сотрудничество меняет их обоих - весь сериал мы наблюдаем ретроспективу на развитие персонажей, по ходу расследования, когда им вскрываются обстоятельства выводящие расследование за пределы их уровня.

Во втором сезоне, у нас аж целых четыре персонажа, которых нам представляют сразу же, и к сожалению они на протяжении всего сезона бьются головой об одни и те-же грабли: Велкоро весь сезон кружит вокруг истории со своим сыном, бухает, деградирует. Вудроу весь сезон страдает в попытках сделать каминаут, и сказать всем что он таки гей. Беззеридес весь сезон заноза в жопе у всех. Единственный персонаж который хоть сдецл меняется - это Семион, но он не детектив нифига, и его история вторична. Вот весь сезон про это: алкаш, заноза и гей получают задание которое должны провалить, но не проваливают. Кореш алкаша пытается им объяснить, что это дело надо слить и жить дальше, НО НЕТ! Дорасследовались.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон не об этом, кмк, он о этой огромной властной машине, о которую все разбиваются, о пустоте внутри, когда тебя все кинули, о несправедливости существования
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Второй все равно не такой захватывающий. Уже сюжет становится более предсказуемым. Герои чуть скучнее. Но все равно интересно, Лера Линн и ее песни просто шикарны. Посмотреть второй сезон стоит. Но первый вы будете помнить ещё долго, а вот второй забудется через некоторое время.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже плохо вспоминаю персонажей и события 2 сезона, но пересматривать почему то не хочется. Хотя помню что был немного разочарован второй частью (завышеные ожидания - сам виноват), но вцелом впечатления остались хорошие. Не шедевр, но очень хороший сериал.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон тоже годный
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

винс вон? мне вообще второй сезон не понравился

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, Семён огонь, и макАдамс хороша, да все хорошо в нем, просто он ни как первый)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон шикарен! Просто стоит понимать, что это не продолжение первого, а абсолютно другая история, с другими персонажами и характером преступлений. Не хочу говорить в чем отличия, чтобы не было спойлеров. Единственное, что посоветую, постараться запомнить ВСЕХ персонажей, главных и второстепенных, что непросто, потому что их там много.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый лучше. МакКонахи переплюнуть не удалось.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон определенно к просмотру. Не связан с первым, но тоже хорош, актеры вполне на уровне, сюжет захватывает.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

саундтреки достойны отдельного внимания

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

большую часть саундтреков там (это я про 2 сезон) от Lera Lynn, у меня в машине частенько играют треки из первого и второго сезона)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хуже первого, просто он другой, мне  понравился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый смотрел два раза, второй не осилил дальше третьей серии. Но кому-то заходит.

Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно смотри
Автор поста оценил этот комментарий

а че в нем такого7 Посмотрел первую серию, вообще не зацепил

Автор поста оценил этот комментарий
Фигня полная, не осилил половину первой серии, другой режисёр, и всё остальное тоже, общее только название
Автор поста оценил этот комментарий
А я не заценил. Надо пересмотреть чтоле
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите сериал "Фарго". Не пожалеете!

Автор поста оценил этот комментарий
Просто забили на просмотр второго сезона. К черту тягомотину с кучей страданий
Автор поста оценил этот комментарий

Второй ничуть не хуже первого, имхо

Автор поста оценил этот комментарий

там другая история, но мне понравилось

Автор поста оценил этот комментарий
Просто посмотри
Автор поста оценил этот комментарий

Просто смотрится как два разных произведения. Если первый это "не настоящий детектив", то второй скорей криминальная драма. Они абсолютно разные. Мне второй показался слишком нудным.

Автор поста оценил этот комментарий

Можете ещё посмотреть "Фарго" - тоже шикардос )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я че-т третий сезон не осилил посмотреть((( хотя там есть "Рамонааааааа!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После долгого перерыва, он все же мне зашёл. Хотя хуже первого и второго и откровенно затянут. Есть несколько крутых второстепенных персонажей (один папаша Лоры Палмер чего стоит, такой реверанс Линчу), Рамона отыгрывает на 100% и есть *спойлер* из первого сезона.
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне второй не зашёл. А первый да- отличный.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
другая история, другая подача, другая тема отношений людей, другое вообще всё, но на достаточно высоком уровне
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть обязательно, только помните, что второй сезон никаким образом не связан с первым, это отдельная, совсем другая история. Ну и он более драматичный, что ли.

Автор поста оценил этот комментарий
Он другой. Многим он вообще не зашёл, но он просто другой. Им следовало бы просто под другим названием выпустить чтоб народ не сбивать с толку. Попробовать стоит, а там как зайдет. Я не жалею что посмотрел.
Автор поста оценил этот комментарий

Второй совсем другой. В первом была мистичность, тайна, второй более приземленный, просто история про "неверных ментов" и их проблемы. Многие проводят параллели со вторым сезоном "Бандитского Петербурга", сюжет, и правда, имеет сходства.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотреть можно один раз, но на пересматривать вас не хватит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю почему всем так понравился второй сезон. По-моему, он очень сильно отстает от первого, да он является совершенно другим сериалом, но даже в таком сравнении он и рядом не стоял с первым сезоном. Актеры не плохи, но персонажи такие плоские и обычные...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй совсем не торт. Никакого сравнения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл не хуже первого.
Более кровавый, более жестокий.
Но меньше триллер.
Актёры шикарны, небольшие истории из жизней героев очень цепляют.
Немного напоминает сериал "Банши".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в минус наверное. Прощайтеееееее
2
Автор поста оценил этот комментарий
Второй - говнище.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Непопулярное мнение: второй сезон лучше первого. И он по праву называется "настоящий детектив", тогда как первый скорее про философа-алкаша-Макконахи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Это работает?

Ребят, я недавно третьих Героев прошел, я смотрю, вы разбираетесь, стоит ли играть в 4,5,6,7? Какие подводные камни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 можно, если 3 нравятся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень натянутый как по мне получился, в первом сезоне всё идёт как надо, диалоги, внутренний кризис раста, напряжение всего сезона...а второй, как неудачная копия, события ради событий, нагнетание обстановки не к месту, музыка не к месту, безликие персонажи...

Может я предвзят, но первый сезон тащит Раст, второй сезон не тащит никто, есть много других проектов на которые можно потратить время, лучше звоните солу, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется создатели решили что успех первого сезона связан с матерыми тараканищами героя макконахи и решили выкатить героев второй с яркими ебнутостями постоянно акцентируя внимание на "ущербности" последних, полагая что это автоматически сделает картину успешной, в то время как в первой картине сам сюжет крут
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон буквально пахнет парашей. Он как американские горки - вот идёт всё хорошо, а потом какой-то бред или ляп. Типа полицейские, которые вообще непонятно как попадают в засаду и выживают только главные герои, причём героиня мало того что стреляет с закрытыми глазами, так ещё и пистолет держит над головой. Причём, нам непонятно зачем показывают, что её батя глава какой-то секты. В конце сериала главные герои тупо просто так сливаются, потому что так будет "эпичнее". Кроме линии персонажа Винса Вона по сути в сериале ничего и нет. Пытались продвигать ещё и ЛГБТ взгляды. Самым больших страхом для одного из персонажей было раскрытие его гейской сущности. В итоге, он бежит через метро и выходит где-то в жопе космоса, но его всё равно находит один из главных злодеев, который прятался за дверью. Какие-то такие стрёмные условности, что даже вспоминать противно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не смог второй осилить дальше 5-ой серии...
Автор поста оценил этот комментарий
Как детектив то называется? Неужели интерстейлер?
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон это калька со второго сезона Бандитского Петербурга.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий сериал! Пять раз смотрел.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В какой озвучке лучше смотреть?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Амедия?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кубик. Там маты очень в тему вписаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что вписаны. Скорее грамотно локализованы, потому что в оригинале есть маты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только в оригинальной озвучке

Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы чтобы время прошло, чтобы снова его пересмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, люблю именно пересматривать/перечитывать, так как очень сложно найти что-то новое для себя, чтобы прям понравилось.

Автор поста оценил этот комментарий

А пока собираетесь с силами, посмотрите сериал "Фарго". Жаль там закончились сезоны. Обещают продолжение в 2019 году. Но я готов ждать.

73
Автор поста оценил этот комментарий

В "Патриот" ироничная линия с матрасом, длится на протяжении всего сериала


- И чего мы сидим на надувном матрасе.

- Потому что больше не на чем.

- Квартиру ведь должны были обставить.

- Да.

- С мебелью было бы поуютнее.

- Это точно.

- Уволю кого-нибудь.

- Окей. Но скажи, чтоб хоть стул прислали.

- Это тоже да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне его так жаль всегда было. :) у него такое печальное лицо. И вечная непруха. Вот, думаю второй сезон начать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Снимать?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один из лучших сериалов за последнее время

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, убедили - качаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Скачал смотрю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух даже не знаю как я тут оказалась...но подскажи про какой сериал речь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Патриот же

Автор поста оценил этот комментарий
Патриот
Автор поста оценил этот комментарий
В какой озвучке качать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в оригинале смотрел :)

Автор поста оценил этот комментарий

Наверно в оригинале круче, но я не смог) от лостов с форсированными субтитрами отлично зашло. Какие там замечательные песни. И главный актер их сам исполняет

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно, нету пылесборников.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня все устраивает. Готов перестроиться. Дайте адрес!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*переехать
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну гвоздь хотя бы вколотить, пиджак повесить

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? на спинку кресла все вешается

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Классная же хата. Серьёзно

6
Автор поста оценил этот комментарий

опа, когда это мою комнату успели сфоткать...

17
Автор поста оценил этот комментарий
Макконахи и вытянул этот первый сезон.И Харрисон хорош.Олдскул .Нынче некоторые фильмы посмотришь до середины в лучшем случае ,плюнешь и старый кинчик залипнешь ещё раз.Хотя Нетфликс и Лостфильм иногда спасают от серых будней.
Но первый сезон Детектива бесподобен.
Переплюнуть такое вряд-ли удастся.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я там не играл!

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я че-т всегда думал, что он Вуди Харрельссон, а Харрисон - Форд

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай так думать, ведь так и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не понял, первый сезон всё-таки бесподобен или его вытянул Макконахи?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макконахи с Вуди там бесподобны. Они и по жизни друзья, и играют просто великолепно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во!Я так как то целый год жил!Хотя были деньги на диван или кровать,но мне было пох.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, мы знаем чего хотим, и не против побыть в одиночестве.(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, до слез, именно сейчас я так и живу

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы зачем сфоткали мою комнату?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня матрас в 5 раз тоньше и в ширину в 2 раза меньше пф

Автор поста оценил этот комментарий

охуенная у него хата там. Нравилась. Еще и второй этаж есть. Мне б такую в собственность, а то снимаю похожую. Ничего лишнего

Автор поста оценил этот комментарий

как называется сериал?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий детектив.

Скоро выйдет 3 сезон.

Но, каждый сезон - это совершенно разные истории со своей атмосферой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри сначала 2-ой сезон. Каждый сезон - это отдельная история с разными персонажами. Но 1-ый сезон настолько хорош, что 2-ой после него идет тяжело. Хотя по отдельности 2-ой очень даже неплох.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это квартира Джо и Чендлера даже кресло то же :)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку