Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А уже можно в постах с тэгом "Политика" постить совсем без пруфов на горячие события-факты? [Есть ответ]

Upd. Ответ модератора #comment_260004441

Вчера был создан вот такой пост с тэгом политика: Почему Герой Советского Союза лётчик Сергей Щиров пытался сбежать из СССР

Суть поста - про злобного Лаврентия Берию, который похоти ради крал чужих жен и просто так сажал их мужей-героев войны. Пруфа - ни одного от слова совсем. Окромя общих фото героя и фото героя в лагере.

Я обратился с жалобой на пост. Вот запись в логе:

А уже можно в постах с тэгом "Политика" постить совсем без пруфов на горячие события-факты? [Есть ответ] Политика, Вопросы по модерации, Пруф, Лаврентий Берия, СССР, Декоммунизация, Коммунизм, Антисоветчина, Ядерное оружие, Модерация, Пропаганда

Реакции нет никакой до сих пор. Пост без пруфов спокойно висит в тэге политика.

Напомню, что Лаврентий Берия - не только тот, кто остановил репрессии в СССР, но и тот, кто заложил основу советского космоса и организовал создание в СССР своего ядерного оружия. Даже проукраинская Вики до конца не смогла нагадить на этого великого человека (см. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F,_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87). Но на российском пикабу в тэге политика можно бездоказательно это делать?

А если я так же начну постить подобные выдумки в тэге политика про Бандеру, Кастуся Калиновского, Пилсудского, это прокатит? Или то совсем другое, а, @moderator?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку