34

А %username% выйдет? А скиньте мяч!

Помню время, когда мяч во дворе был на вес золота, а того, у кого он был, первым звали гулять. Ну, а если не пускали, то просили мяч скинуть. И не было в этом ничего обидного, за редким исключением. Кто-то умудрялся, проигрывая, говорить, что мяч его, а значит он чемпион )) И при этом получалось всегда собраться компанией и во что-то сыграть. Я же иногда любил и просто покидать баскетбольный мяч в кольцо в гордом одиночестве.

А %username% выйдет? А скиньте мяч! Спорт, Спортивная площадка, Приложение, Длиннопост

В связи с предстоящим днем рождения жена спросила: "чего тебе еще надобно, собака?" "а что тебе подарить?" А я и отвечаю: "Ничегошеньки мне не надо, лучший мой подарочек это ты! (она пикабушница, мы в общем-то тут и познакомились) Ну разве что цветочек аленький Мячик вот можно, давно думаю, а все никак." И на этих словах я и понял, чего до сих пор мячом не обзавелся. А играть где? Из окна виднеется площадка школьная, но там почти всегда пусто. Я уж было решил, что люди перестали это делать. Где можно играть, с кем, как узнать? Начал искать и понял, что вопрос актуальный. Куча вопросов на форумах, вконтакте и т.п. где поиграть и с кем? Так и пришла в голову мысль... Мы же в 21-ом веке живем, сайт может любой школьник сделать. Решил, что нужно приложение с площадками для игр

А %username% выйдет? А скиньте мяч! Спорт, Спортивная площадка, Приложение, Длиннопост

Начать решил с веб-приложения с картой, точками площадок по видам спорта, описанием и рейтингом. Можно ли поискать поля на гугл картах, яндексе или 2гис, чьи карты использованы тут? Можно. Но это лишь первый этап. Дальше будут добавлены фотографии, возможность добавлять площадки и то, в чем вообще заключается идея. Отметка, что вы хотите прийти туда в определенный день в определенное время с мячом или на щите без него. Так будет видно, когда можно выйти на поле и с кем-то поиграть или наоборот, узнать, когда там пусто, если хотите отточить мастерство ))

Простая регистрация, никакой рекламы и сбора данных. Единственный запрос на местоположение для позиционирования карты. Нет? Ну, листайте сами )) подписывайтесь на наш канал, ставьте лайк, жмите колокольчик и шлите денежки В общем, играйте

P.S. разметка адаптивная, в скором времени репа гитхаба будет публичной. ссылку не даю, т.к. реклама и делать там пока нечего и, да, с дизайном что-то делать надо )))

Лучшие посты за сегодня
9794

Современные технологии в медицине

6828

Интересно, сколько им ещё ехать

6825

Будь всегда дома

Будь всегда дома
5695

Когда пластика действительно оправдана

5584

Запахи гелей для душа

Запахи гелей для душа Twitter, Скриншот, Мужчины, Гель для душа, Аромат, Ароматизатор, Запах, Дискриминация
4686

Ответ на пост «В Китае женщина установила скрытую камеру, чтобы показать как на самом деле к ней относится "любимый супруг"» 

Показать полностью
4678

А виноваты не мужики оказались

А виноваты не мужики оказались Туалет, Эксперимент, Мужчины и женщины, Дилемма, Спор
Показать полностью 1
4470

Из принципа

Из принципа
3303

Бывало ?

Бывало ?
3271

Как открывают дорогое вино

3085

Провел аналогию

Провел аналогию
3046

Домик растет

Домик растет Дом, Балкон, Самострой
2909

И как долго это будет продолжаться?

Показать полностью 1
2873

Зубы треснут

2824

Последней радости лишили

Последней радости лишили
2640

Хмм

Хмм
2415

Троица подростков - уроженцев Таджикистана, терроризировавших обнинских школьников, больше не опасна для сверстников

2374

Не самое удачное фото с собачкой

Не самое удачное фото с собачкой Девушки, Собака, Показалось
Показать полностью 1
2293

Ростелеком

Ростелеком Ростелеком, Фотография, Символизм
Показать полностью 1
2271

И снова про обочечников

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: