Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
А может это акция протеста против повышения тарифов на содержание жилья?:3
раскрыть ветку 2
+1

Если акция, то возле офиса упр.компании срать надо.

Или у Министерства ЖКХ.

раскрыть ветку 1
0
Ваша правда:3
0
Работяги скорее всего.
раскрыть ветку 2
0

А не проще ли им насрать в штукатурку мешок из-под штукатурки и вместе с мусором заштукатурить выкинуть?

раскрыть ветку 1
-1
Не от большого ума туда люди идут.
Я раньше в магазине стройматериалов работал и приходили ОЧЕНЬ ТУПЫЕ работяги.
0
#comment_159900519. В тему))) это Людвиг Аристархович
0

Хе-хе.

Еще как:

0

Срут конечно. Что за вопрос?

0

Накрыли платежной?

0
Если он "пошол", а не "пошёл", то вполне вероятно, что и насрал сам.
0

У нас тоже первый год в новостройке такое было. Потому что дом еще толком не заселён. Домофон не работает или Код знают все вокруг и все кому не лень шляются.  

0
Интересно, а мотивы накрыть говно аккуратно бумажкой, это, чтобы выглядеть более воспитанным или случайно?:3 Типа, хоть я и насрал в падике, но не хочу ранить взгляд жильцов, такой неэстетичной картиной, поэтому лучше накрою:3
раскрыть ветку 1
0

Удобно срать в коробку из под торта, потом крышкой закрыл и порядок. Можно даже ленточкой перевязать.

0

Удивил. Этого говна в каждой новостройке. Если хозяин строителей обидит, такой натюрморт и в полы могут залить для будущих воспоминаний.

раскрыть ветку 3
0

Хм.

Это как в прошлые века́, если хозяин "обижал" деньгами строителей, то могли в печную трубу свистульку заложить.

Или вот, еще читал, как мужик в автосервисе отказался за что-то платить, и ему в коробку передач к маслу дерьмо добавили. Пока машина стои́т, то ничего, а при движении и, соответственно, разогреве коробки, - в салоне начинало жутко вонять.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Повезло вам. Вам хоть есть где жить

0

Обама это его проделки

0
Гастарбайтеры скорее всего
раскрыть ветку 1
+1