А у вас покрышки какого года?

Ищу покрышку на мото. Ответ одного продавана малость удивил )

А у вас покрышки какого года? Скриншот, Покрышки, Продавцы и покупатели

Блэт, чувак, ты что пирожки продаешь?!
И тут для контраста ответил второй продавец.

А у вас покрышки какого года? Скриншот, Покрышки, Продавцы и покупатели

Ну вот как? Почему одни могут нормально продавать, а другие могут только хамить? )))

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что до сих пор существуют люди, которые считают, что у покрышек нет срока годности, а есть только степень износа. Недавно говорил с челом, который пытался 7-ми летние покрышки продать по цене 2018г. на вопрос, ты дурачок?-ответ сам дурак, какая разница какого они года, если они новые=)))
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут еще вопрос в цене, может он просил за них три копейки.
Я недавно продавал 1 колесо всборе 14" радиуса с нулевой покрышкой кордиант спорт за 500р (в предыдущей машине лежала как запаска, использовал 1 раз), и мне тоже один толкал за ее год и т.д, и кто тут осел и жлоб?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

14" радиуса - это как? А цена похрен, ты год обозначь, он написан на видном месте.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за вопрос от зазомбированного? 28 дюймов диаметр, понятно!?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу показаться занудой, но R14 не = диаметру 28. по факту R14 это и есть диаметр 14.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, диаметр 14 дюймов, а не радиус. R14 означает Rадиальное расположение корда внутри покрышки
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не кажешься занудой, ты выглядишь неграмотным!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы твою веру в себя))

Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не копейки. Пол цены от новых скатов 18-19 года.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ездил на кордиант спорт2 им так и так цена 500р вместе с диском, говнище лютейшее))) они хороши только первый сезон, при том что они почти не истираются, но у меня в итоге все 4 треснули по окружности с внутренней стороны ну и пробиваются они на раз от любой стекляшки, шиномонтажник потом рассказал, что так и должно быть (по поводу трещин), т.к. вылиты они из говна и сажи))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно )))
В принципе если покрышки хранились правильно - то и 2010 года можно взять - проблем не будет, но где гарантия что хранились они в прохладном и сыром помещении? )

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю... Девятилетняя покрышка - это уже хлам. Не лютый, конечно, но ну его нафиг.

Были у меня девятилетние зимние Nokian - потрескались и местами корд стал проглядывать. Ну и бонусом на девятый год биение появилось.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старая говоришь? Я на днях на перекрестке поравнялся с УРАЛом, так у него на резине была метка MADE IN USSR. А СССР уже 27 лет нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не трожь святое! =D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В составе резины покрышек всегда есть компоненты, которые работают, как расходный материал. Они постепенно выпотевают на поверхность. В это их функциональная особенность. Они должны выпотевать. И за ТРИ года от них ничего не остаётся. Если это шина от дачной тачки - то ладно - на её характеристики это никак не влияет. А если это скоростные шины, да ещё и на мотоцикл, то это полный абзац.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня тут одна шина на мотоцикле лет 6 отъездила. Правда стерлась в ноль, вся покрылась трещинами и вот совсем недавно сдулась на ходу.  Пришлось новую заказывать, вместе с камерой. Ту клеить уже бесполезно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку