200

А у вас покрышки какого года?

Ищу покрышку на мото. Ответ одного продавана малость удивил )

А у вас покрышки какого года? Скриншот, Покрышки, Продавцы и покупатели

Блэт, чувак, ты что пирожки продаешь?!
И тут для контраста ответил второй продавец.

А у вас покрышки какого года? Скриншот, Покрышки, Продавцы и покупатели

Ну вот как? Почему одни могут нормально продавать, а другие могут только хамить? )))

Дубликаты не найдены

+24

Может он просто не в курсе, что на покрышках неделя и год указывается=)

раскрыть ветку 4
+35

ловите зазомбированого!

раскрыть ветку 2
+4

зазомбировпнного, с вашего позволения!

-10

а вот и продавец подтянулся)) Ну что скинул свой свежак?

ещё комментарий
+4

Может быть )
Но тогда уже вопрос компетентности )

+17
Потому что до сих пор существуют люди, которые считают, что у покрышек нет срока годности, а есть только степень износа. Недавно говорил с челом, который пытался 7-ми летние покрышки продать по цене 2018г. на вопрос, ты дурачок?-ответ сам дурак, какая разница какого они года, если они новые=)))
раскрыть ветку 16
+1
Тут еще вопрос в цене, может он просил за них три копейки.
Я недавно продавал 1 колесо всборе 14" радиуса с нулевой покрышкой кордиант спорт за 500р (в предыдущей машине лежала как запаска, использовал 1 раз), и мне тоже один толкал за ее год и т.д, и кто тут осел и жлоб?
раскрыть ветку 9
+1

14" радиуса - это как? А цена похрен, ты год обозначь, он написан на видном месте.

раскрыть ветку 6
0

ездил на кордиант спорт2 им так и так цена 500р вместе с диском, говнище лютейшее))) они хороши только первый сезон, при том что они почти не истираются, но у меня в итоге все 4 треснули по окружности с внутренней стороны ну и пробиваются они на раз от любой стекляшки, шиномонтажник потом рассказал, что так и должно быть (по поводу трещин), т.к. вылиты они из говна и сажи))

0

Да нет, не копейки. Пол цены от новых скатов 18-19 года.

0

Вот именно )))
В принципе если покрышки хранились правильно - то и 2010 года можно взять - проблем не будет, но где гарантия что хранились они в прохладном и сыром помещении? )

раскрыть ветку 5
+3
Ну не знаю... Девятилетняя покрышка - это уже хлам. Не лютый, конечно, но ну его нафиг.

Были у меня девятилетние зимние Nokian - потрескались и местами корд стал проглядывать. Ну и бонусом на девятый год биение появилось.
раскрыть ветку 2
+1

В составе резины покрышек всегда есть компоненты, которые работают, как расходный материал. Они постепенно выпотевают на поверхность. В это их функциональная особенность. Они должны выпотевать. И за ТРИ года от них ничего не остаётся. Если это шина от дачной тачки - то ладно - на её характеристики это никак не влияет. А если это скоростные шины, да ещё и на мотоцикл, то это полный абзац.

раскрыть ветку 1
+9
Почему одни могут писать интересные посты а другие нет??
раскрыть ветку 7
+15

Не задавай дурацких вопросов. Тупейший вопрос! От зазомбировпнного.

-5

Почему у одних девушек есть сиськи, а у других - нет?

раскрыть ветку 5
+1

У всех есть.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Так же доставляют умники, которые резину продают "новую производства СССР", для всякой классической техники, по цене дороже чем новая импортная.
Мне как то отдали, за символические деньги, пару таких комплектов гаражного хранения. С виду -новье. Через месяц эксплуатации
все в трещинах. За полгода три баллона на выброс.
+1

И для веганов, без холестерина и гмо.

0

Каков товар — таков и продавец.

0
Самое интересное с неделю назад на ютубе ролик появился о том что год не важен главное чтоб фирма хорошая была. Такого бреда я в жизни не слышал как в том видео.
0
Новый аспект, возникший при увеличении количества интернет-продаж и общения - хамить и борзеть стало модно, что ли.:( Пиздюлей отдельным персонажам конкретно не хватает.
0

Покрышки 2012 года? 7 лет? У них срок годности три года

0

патамушта

Иллюстрация к комментарию
0
Да ты тупой кремлезомби чо не понятно то. Наебать не даёт.
0

Не совсем уверен, что правильно приводить в качестве аргумента, вот конкретно этот эксперимент. Вы же не ездите на такого типа покрышках в режиме автодрома каждый день . Я надеюсь, что не ездите.

0

Зиму нужно брать не старше 5 лет,  если старше - они дубеют и не работают как должно,лето можно и 7 и 9 витилетнюю- лишь бы прелостей не было, их видно.Однажды попался комплект новых Нокиа wrx 2001 года выпуска - нормальные Шины, откатали как положено, тихие и по воде на скорости не плывут. Если бы ещё где такие предложили- взял бы не задумываясь. Всю эту муть с годом выпуска и сменой модели каждые три года придумывают ебучие маркетологи, ничего личного, бизнес зарабатывает баблишко. Йокогама вон додумались писать что в состав резины входит апельсиновое масло. Ну вот зачем оно там, апельсиновое масло, его что больше девать некуда кроме как в шины ? А пипл хавает. Ждём шин с экстрактами ромашки и шалфея, блять.

раскрыть ветку 7
+10

Это резина на мотоцикл )
Я не рискну своей жизнью за 70 долларов разницы между свежаком и волосатым годом )

раскрыть ветку 5
+4

так не рискуй и бери новую. зачем тебе БУ. по поводу старой хака2ка будучи купленной БУ у соседа отслужила лет 12. все шипы были на месте держала отлично.

раскрыть ветку 4
+13
9 витилетнюю
Иллюстрация к комментарию
0
Вот про года производства
0
https://youtu.be/688Z-dWPM-g
-4

Не претендую на статус эксперта, но мне кажется, что это как и сам автомобиль, только исключительно по году выпуска покупать. Покрышка может быть старой по году выпуска, но если ее хранили как предусмотрено, то в чем проблема?

раскрыть ветку 11
+6

Резина имеет свойство стареть, даже при правильном хранении.

+1
раскрыть ветку 1
0

Зачет, интересная статейка )

+1

Резину? хранили как предусмотренно? В России? Это в стране в которой продукты то хранят кое как.

раскрыть ветку 4
0

Это резина скорее всего со складов в европе. Как там хранили и почему так долго - вопрос.

раскрыть ветку 3
0
Износ резины есть даже при отсутствии эксплуатации.
раскрыть ветку 2
0

Я согласен, что как один из факторов год выпуска может учитываться, но не как основной. Если разница в годах выпуска 1-2 года, то разве это имеет значение?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: