-26

А у тебя ?

Год девяностый. Отмечаем дома у двоюродной сестры День рождения её сына, т е моего племяша. Четыре годика поцику. Мы с ним друзья приятели ))

За столом несколько супружеских пар , родня . Много ребятишек, у них отдельный столик , всё как обычно.

Произносим  тосты, выпиваем , закусываем, ведём застольные беседы ))

В какой то момент подходит ко мне виновник торжества и спрашивает, со всей детской непосредственностью, тем более мы кореша : дядя Вова ! я : Да Сашок, слушаю. ( всё застолье притихло, обратив внимание на именинника. и в этой тишине он выдаёт )) дядя Вова, а ты когда пописать хочешь, у тебя тоже писька надувается ? отвечаю : Да Санька, надувается.

Дружный хохот мужчин и прекрасной половины застолья :)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9421

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

7805

Человек человеку зомби

7286

Не Моргенштерном единым живет молодежь

6748

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью
preview
preview
preview
+7
6489

Выгорает

Выгорает
5116

Депрессия

Депрессия Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Депрессия, Негатив
Показать полностью
preview
4767

Когда выполнить указание - главное

3634

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

3512

Эмбер Херд

Эмбер Херд
3486

Поцелуй перед сном

3325

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3040

Причуды одиноких беременных

2959

А я могу лучше...

2931

Устраивался как-то на работу

2814

Спам

2802

Он наконец счастлив

Он наконец счастлив Мемы, Разочарование, Улыбка
Показать полностью
preview
2675

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2671

Ничто не предвещало беды

Ничто не предвещало беды Юмор, Скриншот, Twitter, Кража
Показать полностью
preview
2630

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью
preview
2484

Да не такая уж и проблема, на самом-то деле...

Да не такая уж и проблема, на самом-то деле...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: