-26

А у тебя ?

Год девяностый. Отмечаем дома у двоюродной сестры День рождения её сына, т е моего племяша. Четыре годика поцику. Мы с ним друзья приятели ))

За столом несколько супружеских пар , родня . Много ребятишек, у них отдельный столик , всё как обычно.

Произносим  тосты, выпиваем , закусываем, ведём застольные беседы ))

В какой то момент подходит ко мне виновник торжества и спрашивает, со всей детской непосредственностью, тем более мы кореша : дядя Вова ! я : Да Сашок, слушаю. ( всё застолье притихло, обратив внимание на именинника. и в этой тишине он выдаёт )) дядя Вова, а ты когда пописать хочешь, у тебя тоже писька надувается ? отвечаю : Да Санька, надувается.

Дружный хохот мужчин и прекрасной половины застолья :)

Дубликаты не найдены

+7

когда еле сдерживаешься, чтобы не заржать от очередного охуенного поста на пикабу про надувающуюся пиписку

Иллюстрация к комментарию
+1
Мой сын через несколько дней после поступления в д/сад:" Мама, а ты знаешь - у девочек писи нет". Я растерялась:" А как же они писают?" Сын:" Попой"
раскрыть ветку 2
+1
На месте твоего сына я бы начал кое-что подозревать
0

*хаха, переубеждать его я, конечно, не буду*

0

Мда. Ну ты мастер интриги.

0

у знакомой девушки сынко 8л жаловался на стояк "у меня писю заклинило, я ничего не делал"

0

Помню, когда мне было лет 7-8, мать говорила, что дед дратву сучил (был сапожником, к слову). В школе всем рассказывал, мол, мой дедушка дратву дрочил... Сейчас вспоминаю — как-то стыдно...

раскрыть ветку 5
0

За деда?

раскрыть ветку 4
+2

За деда-то что стыдиться? Ветеран Второй Мировой — прошёл от начала до конца, плюс заправский сапожник был. А вот за себя стыдно малясь)...

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: