А у нас за окошком,Дорожки немножко...

А у нас за окошком,Дорожки немножко... Дорога, Дорожные работы, Асфальт

ps БМ выдавал чизкейк))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Контраст
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мост в России.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе мосты это больная тема.Кто знает тот поймет
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога, но сравнивать Японию и мухосранск (без обид), и пафосно писать "контраст", вообще так себе.

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы ты почувствовал разницу https://www.youtube.com/watch?v=zLwHU69TppE

потом почитай первый комментарий и задумайся над словом КОНТРАСТ. В китае мосты длиннее чем хуй у пикабушника, в японии поезда летают как самолёты.... а теперь глянь какая ебанина у нас с РЖД. И это я не задел главных вопросов - медицина, образование и т.д.

Так что КОНТРАСТ тут мягко сказано, Россия ещё тот мухосранск.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты хотел сказать? Ну почитай про ЗСД, который на фото. Посмотри видосики/фоточки. Я понимаю, что сейчас модно засирать свою страну, но берега тоже надо видеть.
Да и на Китай не смотри, у них процентное соотношение среднего класса к остальным такое же как и у нас. И социальное расслоение дикое. А то насмотрятся на Шанхай и Пекин, и думают, что весь Китай так живет, ага.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне про ЗСД читать не надо, я по нему почти каждый день езжу. Качество заебись норм, но конечно не Шанхай или Пекин... хотя у них процентное соотношение среднего класса к остальным такое же как и у нас, и социальное расслоение дикое. Не понятно что с ними не так!?

модно засирать свою страну...

Вот это уже пиздёж не обоснованный. Где я засерал свою страну? Написал пару очевидных фактов. Всё.

А сидеть и теребонькать себе либидо, с чувством сцаного патриотизма, закрывая глаза на весь мрак-бардак и мракобесие в стране - это ли не паскудство? В Пекине люди ходят всю зиму под страхом сдохнуть под сасулями? Нет!? Вот и мы поржали и дальше ходим под теми же сасулями. На нас забивают хуй каждый день по сто раз, а патриотов всё больше, это ли не парадокс?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может надо со своей страной разбираться, а не надрачивать на Японию и Китай, да ещё и в таком глупом контексте?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие обиды, даже созвучно)) автор комента имеет в виду что два поста подряд, очень контрастно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей Евгеньевич вы все правильно написали!а у кого больное восприятие то пусть идут в сумрак
Автор поста оценил этот комментарий

почему? Что не так?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, кто бы что не говорил про Зенит - Арену, но видок на этот стадион и на башню слева просто космический, как кадр из фантастического фильма..

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какая тут кукурузина маленькая ещё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зима, холодно ещё
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовки перепутаны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку