"А у меня сегодня выходной"

Случилось у моей мамы большая неприятность. Крыса, писк которой частенько можно было услышать под полом в туалете, наконец таки нашла способ вылезти. Этот "милый" зверек сразу же начал хозяйничать в туалете. Прогрызла дырки в бетоне в пороге ( видимо копала проходы для остальных сородичей), и зачем то прогрызла гофру. Кто не знает это такая труба, соединяющая унитаз с канализационной трубой

картинка из интернета

"А у меня сегодня выходной" Крыса, Сантехник, Выходные, Моё

Так как унитаз давно просил замены, я решила  уже вместо одной гофры сразу установить новый унитаз и заделать те дырки, что прогрызла эта серая мадам. Конечно же не своими собственными силами, а найти мастера по приемлемой цене. Сразу скажу по какой причине я не обратилась к диспетчерской своей управляющей компании. Сколько бы раз туда не обращались всегда приходил человек под градусом как будто алкоголизм главный критерий для трудоустройства в этой компании.

Ну что ж нашла я сантехника. У него свой сайт. Там его контактные данные, прайс лист и фотоотчеты о проделанных работах. Цена по прайсу меня устроила.. Мы созвонились и договорились, что он придет установит унитаз и заделает эти дырки. Унитаз сказал самим не брать потому, что для начала надо посмотреть тип подключения к канализации вроде так

В назначенный день он пришел. Прошел в туалет стал осматривать и говорит: "Так ну я смотрю тут большой фронт работ".

И стал читать маме лекцию о том, во сколько обойдется ремонт в ванной комнате, какие сейчас есть современные строиматериалы. Мама сказала что планирует ремонт, но пока только копит на него деньги. Он сел написал список всех затрат на ремонт и отдал его моей маме. Потом с фразой "Ну что копите деньги" пошел к выходу, обувается. 

И тут мы задаем логичный вопрос:

– А унитаз? Унитаз менять будете??

– Нет у меня сегодня выходной – ответил он и ушел

Что это было?

А гофру в итоге поменял пьяный сантехник из УК. И да сделал некачественно с соединения капает. Ну и борьба с крысами продолжается. Ждем дератизации от УК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Силикон нужен.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо знать как? Или любой дурак справится?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как на фотках, нанести по кругу на гофру и на трубу
Автор поста оценил этот комментарий

правильная установка нужна, силикон вообще не нужен там. резинка должна держать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Должна конечно, но часто она жёсткая и заламывается кусочек.
Автор поста оценил этот комментарий
Если такой дурак что когда вилкой ест в глаз попадает, то лучше не лезть. А если хватает ума ложку взять, и без опасней, и по три можно, то справится без проблем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку