Дубликаты не найдены

+8
... и "душисто"
+6
у меня такой. а воняяяяееееет....
раскрыть ветку 2
0
Если его не трогать- вонять особо не будет. Иногда по два цветка разом вылазит, а мы и не замечаем.
PS. Хоть тут это уже и упоминали, но все же скажу- Это не кактутс.
0
Вы ещё не знаете что такое вонь.
На моём кактусе ТРИ цветка за раз расцвело
+5
до сегодняшнего дня сам не знал как называется цвЯточек! если бы не спросили и не поинтересовался. короче это СТАПЕЛИЯ, но это оказывается не кактус((( стока лет думал что это кактус... http://homesgardens.ru/stapeliya/uzhasno-prekrasnaya-stapeli...
раскрыть ветку 1
+2
Как кактус то называется? :) Красный аналиус? :)))))
+2
понюхал, запаха нет вообще... попробую завтра когда солнышко выйдет))
раскрыть ветку 2
+5
такой же дома был, воняет как разглагающийся труп и мухи слетаются на него, выкинули сразу, а красивый падла ^_^
раскрыть ветку 1
+1
зачем выкидывать? Можно же просто цветок оторвать
+1
понюхай его, особенно когда он на солнышке постоит немного)))
0
Поздравляю, очень красиво!)
0
У меня на него столько мух слеталось)
0
Иллюстрация к комментарию
0
у меня каждые полгода цвел, зараза.
0
У нас лет 10 стоял в дальнем углу, жалко было выкинуть.
А потом внезапно зацвёл О_о Оказалось красивый =)
0
Фуу... он воняет как ноги которые не мыли лет эдак 50... а еще на нем мухи плодятся... нафиг такой вазон? У меня тоже такой есть)
раскрыть ветку 2
0
Они не плодятся, они к нему слетаются.
раскрыть ветку 1
0
На моем слетаются, тусят, а потом личинок дохера... в итоге я вырезаю цветок и в мусор
0
Кожанный цветок)
0
Уже 3-й похожий пост вижу с этим растением. Это Стапелия Грандифлора. Суккулент семейства Ластовневых. Пахнут они в большей степени от солнечного нагрева, и в нашем климате, в большинстве случаев, их запах не настолько неприятен, как если бы такая красота выросла где-нибудь в Африке.
Я коллекционирую растения этого семейства. У меня их на данный момент 30 штук, а к весне, когда мне привезут очередной зеленый "заказ", их уже будет раза в 2 больше.
Еще могу сказать, что не все "вонючки" реально воняют. Запахи у всех разные, от приятно-сладкого, до (да-да-да) тухлого. ))
В этом году у меня цвела только Гуэрния, уже скидывала фото в другой пост, но повторюсь.)
0
У меня такой же))) ццветок красивый, но запах у него ппц
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: