Дубликаты не найдены

+3
Что плохого в том, что я думаю только о себе?
раскрыть ветку 5
+1

В некоторых вопросах НУЖНО думать только о себе, в других это губительно для всех членов общества.

+1

Отличная установка. А Вы олигархов и властьимущих с такой же установкой не осуждаете надеюсь? О себе тоже думают

раскрыть ветку 2
-4

Между "думать о себе" и "ущемлять\воровать у других" большая разница. Если олигархи не занимаются последним - осуждать их не за что. Что до властьимущих, то думать о других - их прямая обязанность, так что это некорректный пример.

раскрыть ветку 1
0

Это очень хорошо, но пока  не коснётся другого ( который, тоже, думает только о себе ) и начинается конфликт интересов. Так, что думать, только, о себе не получится.

+2
Я только о собственном кармане. На вид - насрать.

Но подача как бэ намекает на то, что не исключено запускание государственной рученьки в мой карман на освоение космоса????

раскрыть ветку 1
+2

И на поддержание вида.

И на поддержание отдельных лиц вида.

А вообще рука там уже давно и надолго.

Пора деньги мимо кармана пускать.

+1

Я вообще никогда не задумываюсь.

Я че-то делаю, че-то получается и я пока не сдох.

0

судя по камментам - капиталисты вымрут и у тащат за собой остальных.

раскрыть ветку 1
-4

У кого есть голова на плечах, до этого не допустят)

0

Похуй на вид.

-1

Я смотрю же и мемасики не заходят)))

У вас там установку поменяли - третий день затишье любителей совка на пикабу

-1

Как только о моем кармане будет заботиться кто-нибудь другой, столь же ответственный в этом вопросе, как и я, обещаю все силы бросить на выживание вида.  А пока насрать на вид, меня больше заботит выживание его нескольких особей.

-1

Какой смысл думать об этом в одиночку..

раскрыть ветку 1
-1

Я тоже думаю. Даже хотел пост запилить но мысли не сформулировал. Хотя я без уклона в социализм, но в остальном все 1 в 1 как в видосе)

-1

Вид не заботиться о себе, а я должен?

И ты правда думаешь что "собственный карман" это основная проблема ?

Да и потом, летали на луну, много ли практической пользы ?

раскрыть ветку 29
+1

"Вид не заботиться о себе, а я должен?"

Ты и есть часть этого вида.

"Да и потом, летали на луну, много ли практической пользы ?"

Да, очень много. Это невероятное развитие смежных отраслей (и это очень-очень круто, так как вид, который совсем недавно создавал примитивные орудия и осваивал сельское хозяйство, научился отправлять роботов и людей на другие планеты солнечной системы).

раскрыть ветку 25
0

ну людей на другие планеты еще не научились

-3

Безусловно, но мы, как мне кажется не "надмозг"?

Смежные отрасли развились от самого факта изучения космоса, на геостационарной орбите, или на "дальних" миссиях беспилотника.

Человека не было ни на одной планете, кроме земли.

На данный момент.

Назови какая практическая выгода была от высадки на Луну, какая смежная отрасль развилась ?

раскрыть ветку 23
0
И ты правда думаешь что "собственный карман" это основная проблема ?

Я могу это в 2-3 строчки описать, но если компактно то "собственный карман" действительно подходит под все проблемы сразу и очевидно, является первопричиной. Нам важны только мы и пофиг на всех и все остальное.

раскрыть ветку 2
-2

Это будет притягивание за уши.

Например, алкаш Вася в пьяном угаре зарезал сожительницу.

Ты притянешь вопрос кармана через производителя алкоголя и через правительство.

Но это будет натягивание совы на глобус.

раскрыть ветку 1
-2

Я примерно о том же часто говорю, что это очень важно тут на шарике не сидеть, что надо смотреть в эту сторону, только без такого уклона в политику.

Я правда с более философской стороны смотрю, что возможно мы вообще во вселенной одни, кроме нас больше некому в космос и очень жаль будет по собственной тупости такой шанс просрать.

-6
Сдохнем мы - наклонируют еще. Или вы верите в теорию эволюции Дарвина?
ещё комментарий
Похожие посты