А ты, я вижу, рисковый парень.

А ты, я вижу, рисковый парень. Туалетная бумага, Риск, На грани, Фото, Из сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (51)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как они работают??? Как они могут вообще работать??? Я понимаю что это стёб создателей, но эта загадка для меня самая главная во всём кинематографе
раскрыть ветку (41)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно что какой вопрос такой и ответ, в юморном стиле. Но данная картинка не раскрывает несколько моментов. Во-первых, я отчётливо помню, как жители будущего высмеивали именно "ОДНОРАЗОВУЮ бумагу", что толкает на мысль что ракушки многоразовые, хотя это притянуто за уши, а вот, во-вторых, люди там слишком помешаны на гигиене, настолько что даже не занимаются сексом. А тут не очень чистая вычистка экскриментов. В-третьих, после такой чистки сидеть будет проблематично, ибо кожа заднего прохода не рассчитана на то что её будут скаблить ракушкой. Не выдерживает критики, хотя забавно) Отсюда вывод что ракушки это чистейший воды стёб авторов. Но вдруг нет и они себе это представляли....
раскрыть ветку (31)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Все, я понял! Мы слишком умозрительно воспринимаем понятие ракушки, как пустую скорлупу. На самом деле ракушка - это панцирная оболочка для животного, моллюска. Очевидно, люди будущего используют МОЛЛЮСКОВ С ДЛИННЫМИ ЯЗЫЧКАМИ для гигиенических процедур. Три моллюска с легко справятся с любыми какулями, оставшимися в вашей межбулочной промежности. Представьте, как мягко и нежно они могут вытереть ваш зад, гораздо лучше туалетной бумаги!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим. А как мне заставить ракушку вылизать себе зад? Насильно не откроешь - помрет, а сама выходить не хочет

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
в будущем вывели породу моллюсков-жополизов
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Бесхребтные и безмозглые жополизы? Кажется их выращивают прямо у нас на глазах под боком!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На первом анале их видел я)

7
Автор поста оценил этот комментарий
приказать. "а ну, мать твою, лизать немедленно!" стоит такой в туалете и вопишь, краснея от натуги.
раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
А он такой "решил ко мне лезть????!!!"
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА!"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"СДУРУ" лишнее. Остальное - правильно. Пять с минусом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это гугл налажал))
Автор поста оценил этот комментарий
стоишь*
Автор поста оценил этот комментарий

месье знает толк!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я например всегда думал что ракушка типа рапана: вставляешь маленьким концом в попец и проворачиваешь- все какули внутри ракушки оказываются. А то что их три- так это наверное разных размеров.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А в это время живой рапан из своей ракушки:

 - Ты чо там сука ахуел штоле...)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как JD сразу начал представлять...бля XD

Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз, наверное, больно? зато потом разрабатывается такая дырища, что и вытирать нечего

4
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи ему про кожу заднего прохода
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

чукчи и монголы задницы же как то подтирают я надеюсь, камушками,листьями,снегом...

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ними, с чукчами... Интересно, как вытирают гламурные кисо с длинными наманикюренными ногтями???? Полюбасу прокол неизбежен))))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, что они подмываются, плюс влажные салфетки, плюс у них очечко без волосиков... А еще по личному опыту, я встречал достаточно много телок с чиркашом на стрингах, так что принцессы тоже какаяют. А, кстати, вот еще факт, в женских туалетах порой воняет сильнее, чем в мужских, такое ощущение, что туда не феи ходят, а полковые лошади.

Плюс еще такой момент, наманикюренные - это хорошо, это значит, что у них нет там всяких сколов и зацепок и ноготь гладкий и ровный, так что говно, которое могло туда попасть без труда смоется напором воды в раковине. Плюс крема, которыми они постоянно мажут руки - запаха точно не будет.

На самом деле не это самое страшное...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты разрушил все мои иллюзорные представления про девушек...

А ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ?? 0О

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен, что стоит такое писать, но если ты просишь... 

Самое страшное - это когда ты предлагаешь ей анальный секс, они не долго думая соглашается, потому что ей охота попробовать и опыта у нее такого еще не было. Ты еще тоже не настолько опытен, чтобы объяснить ей, что куда, потому как последний подобный твой опыт ограничивается сексом с девушкой, которая была на 5 лет старше тебя и у которой это был далеко не первый ее опыт. Ну короче, ты начинаешь ей вставлять (не знаю, что лучше, член или палец, лично я по незнанке пихал сразу хуй), так вот заходишь в нее на четверть федора и чувствуешь легкое дуновение говнеца, после чего начинаешь плавно вытаскивать член из ее жопы и видишь на нем родимом маленькие кусочки ее говна! Эта сука не промыла жопу!!! Хуй в говне, КАРЛ! Короче, твоя жизнь после такого делится на до и после.... Это можно сказать новый этап взросления, приходится как раз на период гормонального роста. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

На стрингах?! ))))) долго разглядывал?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, думаешь, чё они так пахнут-то?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Целуем ручки бля....))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фу бля, теперь и я об этом думаю :\

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ясно почему с бабами за руку не принято здороваться))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, буду не джентльменом.

Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта как раз для таких дам и придумали биде. Иначе бида-бида!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, я чуть с ума не сошел сейчас, когда прочитал картинку. Как такое придумывают??

Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже бумагу нельзя в унитаз бросать!

5
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.cinemablend.com/new/Where-Demolition-Man-3-Seashe... здесь описано как были придуманы ракушки для этой сцены, но само применение так и останется загадкой:)  

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

май инглиш из вери абсолютли


"Я не скажу вам реальную тайну, но я скажу вам, где она пришла. Там есть сцена, где Сталлоне должен использовать уборную. Я пытаюсь придумать футуристических вещей, которые вы бы найти там. У меня были проблемы, поэтому я позвонил моего приятеля, другой сценарист через город, спросил его, если он имел какие-то идеи. По иронии судьбы, что парень принимал дамп, когда он ответил на телефон, посмотрел вокруг своей ванной комнате и сказал: "У меня есть мешок ракушки на моем туалете в качестве украшения? ' Я сказал: "Хорошо, я сделаю что-то из этого."

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

везет же, для меня самая главная в моей жизни...

2
Автор поста оценил этот комментарий

очень может быть что это типа сильно высушенного полотенца, знаете которые подают в суши барах в виде таблетки на которую надо лить воду.

Например эту ракушку надо опустить в воду или намочить под краноми она станет мягкой типа губки и увеличиться в размерах. Она пропитана антисептиком и каким нибудь ферментом, реагирующим на скатол, содержащийся в фекалиях (кстати именно он и ответственен за тот самый запах) Этот фермент биоразлагает остатки фекалий и ваша жопа чиста и не поцарапана 

95
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж нет, нахуй. ну уж нет, нахуй. ну уж нет, нахуй.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего минусы? Ведь так эта штука и работает. Я бы шесть раз повторил, чтоб три раза по два слоя хотя бы. Хотя там, конечно, может быть бумага неудобная...

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помнёшь - всё удобно будет)

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как работник полиграфических производств заявляю, что есть такие виды бумаги, которые: а) нормально не помнете, б) в любом случае будет не в кайф. Возьмем хотя бы обычную 125-ку со слоем ламинирующей пленки - ну скользко же. Не только не вытрешь, но и размажешь капитально.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не только не вытрешь, но и размажешь капитально.
я так в доме убираюсь
2
Автор поста оценил этот комментарий

В экстренных случаях даже втулка мнется. Так что пункт "а" можете убирать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что такую бумагу будут пускать для выдачи "предупредительных штрафов" - разориться можно. 

Автор поста оценил этот комментарий

как человек который в школе на спор целыми уроками мял бумагу авторитетно заявляю: помять можно всё. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку