А ты всё ещё жалуешься на свой план продаж?!

Недавно столкнулись на улице с бывшей коллегой, предались ностальгии - как-никак уже 8 лет прошло. И вспомнился один случай.

Была у нас в компании одна девочка - настоящая байкерша. То есть это не та фитоняша, которая делает фотки у моцика, а нормальная такая, реально в теме, суровая байкерша. Ну, типа такой, что справа на фото, только ещё суровее:

А ты всё ещё жалуешься на свой план продаж?! ДПС, Мотоциклисты, Штрафы ГИБДД, Продажа, Удивительное

Так вот приезжает она в офис днём (с утра где-то по делам ездила) и рассказывает. Ехала она по одной из центральных в нашем городе улиц, медленно, потому что пробка и протиснуться было нереально. Час пик. А время года уже не то, холодно... Пора уже на автобус пересаживаться, да куртку потеплее, но че-то она решила ещё потерпеть. Но да ладно. Едет. И тут видит ДоброПорядочного Сотрудника (ДПС), который с лыбой до ушей и со счастьем в глазах машет в ее сторону палочкой. Подъезжает, останавливается. Парнишка с нескрываемой радостью с ходу ее припечатывает:
- Здравствуйте, а можно я вас оштрафую?
- Эээ?..
- Ну, вы на мотоцикле, можно я вам штраф выпишу?
- Чего? А я что, нарушила что-то?
- Да не, вы не поняли! Я вам щас даю 500 рублей и выписываю штраф!
- ...
- Ну просто нам план поставили по штрафам за нарушение мотоциклистами. А погода вон какая! Не то что нарушителей-мотоциклистов найти трудно, даже просто на мотоцикле мало кто ездит... Ну так можно?
- Всё равно не понимаю, какой вам с этого смысл...
- Ну как же, план выполнен - будет премия...

Согласилась она тогда или нет, я уже не помню. Да и вообще с такой темой я впервые сталкиваюсь. Но такая тяга в выполнении поставленных задач запомнилась надолго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на штрафстоянке, слышал такой диалог-" у тебя сколько? "
- " трое"
- " бля,дай одного,у нас голяк"
Так они пьяных ночью делили.Говорил,если пьяного ночью не добудешь- можешь на развод не приходить, сразу вешаться)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку