А ты сколько подтянешься...

Здравствуйте спортсмены и любители. С вами Александр, а он бывший тяжелоатлет, ему сейчас 55 лет, между делом он снимает видео-показы и пишет рассказы. Это я про себя - реклама.))

А ты сколько подтянешься... Турник, Здоровье, Фитнес, Тренинг, Черный юмор, Физкультура, Спорт

https://www.instagram.com/p/BtltMsjARg_/?utm_source=ig_web_c...


Сегодня я хочу предложить ленивому, лежачему читателю, любого возраста, представить себя рядом с турником. Вспомните, сколько раз вы подтягивались в своей лучшей форме, а теперь попробуйте представить сколько раз вы сможете подтянуться сейчас. Представили..., а теперь встаем одеваемся, на спорт площадку перемещаемся.


Чтобы изменить себя нужна инициация, а еще нужно желание и мотивация. Желание ваше, мотивация будет наша, а дальше будет всем хорошо - и нашим и вашим и мордвам и чувашам. Так что ролик смотри и себя с автором сравни, потом на улицу выходишь, турник находишь. Двумя руками к нему цепляешься и не отпускаешься - подтягиваешься.


Теперь без рифмы и хвастовства, а дабы придать вам горизонты к чему стремиться. На видео в инстаграмме этот пятидесяти пяти летний, седобородый дяденька подтянулся шесть раз но..., это была замануха. Предлагаю вам отгадать: сколько раз сможет подтянуться этот персонаж, за раз это раз. Далее: сколько раз, этот спортсмен, сможет подтянуться в 16-ти килограммовом бронежилете, это два. И три: с каким максимальным весом, этот дедушка, сможет подтянуться на раз, как в последний раз...


Видео с ответами, вы найдете на этом канале в последующих роликах. Поэтому, заинтересовавшиеся читатели этим спортсменом-писателем могут нажать на кулак с большим пальцем и записаться-подписаться на просмотры.


Предсказатель, отгадавший все ответы правильно - получает в подарок однокомнатную квартиру в Ямало-Ненецком округе и килограмм грецких орехов, для лучшей работы мозга*.


Ну что друзья, всем здоровья и каждому такого же, своего, обожаемого вас голоса, что за кадром, как на видео.))


28.05.2020.


* - это была рекламная утка - шутка.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самоизоляции заизолировалсь на даче. К турнику редко подхожу, но в остальном дача прокачивает не слабо😅. А до декрета подтягивалссь 10 раз спокойно, больше как-то и не пробовала. Сейчас раз 5, если очень надо -то 8.  Надо взяться и до 10 дотянуть, немножко ведь оставалось)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно знать, что есть такие женщины в стране нашей.))

Вам быть счастливой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку