А ты проходишь онлайн регистрацию на рейс или тупишь?

Всем привет. Наверняка многие из вас путешествую и логично предположить, что для этих целей вы используете самолеты. На текущий момент более быстрого вида транспорта, особенно между странами или в рамках России с ее протяженностью просто не существует.


Я не буду вдаваться в стоимость билетов, топливные сборы и различные поборы со стороны перевозчиков, это дело их и у вас всегда есть выбор каким из них воспользоваться, но что меня бесит начиная с 2017 года, так ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ и элементарная безграмотность.


Я не беру сейчас в расчет старшее поколение за 50, а говорю про группу молодых людей и девушек от 20 до 45. Я очень часто летаю до Краснодара из Москвы и обратно, и постоянно вижу одну и ту же картину.


Как огромные очереди стоят, чтобы получить свой посадочный талон, все нервничают, кто-то долго стоит тупит на кассе задавая кучу ненужных вопросов, а рядом скучают терминалы самообслуживания, где легко можно пройти и регистрацию и получить посадочный талон.


Лишь процентов 10-15 из пассажиров на рейс ими пользуется, 21 век, люди ау.


Давно уже есть мобильные приложения, Google легко создает QR-коды

, есть электронные посадочные талоны или тот же Google Pay. Благодаря которым вы сделаете все быстро.


Особенно, это актуально тем у кого нет багажа и лишь ручная кладь. В интернете полно инструкций, как это делать. Лично я путешествую компанией S7, если кому-то интересен комикс с картинками, как пройти онлайн регистрацию на рейс S7 и получить без очереди посадочный талон, который даже печатать не нужно, то можете посмотреть по ссылке.


Мне вот интересно какой процент людей, кто так делает или не делает, напишите в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам мешают люди, стоящие к стойкам регистрации (как я поняла, именно их вы назвали кассой)? Они тратят ваше личное время?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку