А ты не смотри...Или как белые шортики провоцируют мужчин.

21-летняя жительница Стамбула Асена Мелиса Саглам подверглась нападению в автобусе за то, что на ней были надеты шорты в Рамадан.

А ты не смотри...Или как белые шортики провоцируют мужчин. Белые шортики, Избиение, Чмо, Видео

Инцидент, произошедший в районе Пендик, попал на установленные в автобусе камеры видеонаблюдения/

Как сказала пострадавшая, мужчина обратился к ней сразу же после того как она вошла в автобус.


«В тот день на мне были белые шорты. Он сидел на заднем сиденье. Как только я села, он сказал: «Разве можно так одеваться в Рамазан? Тебе не стыдно?» Я, не оборачиваясь, ответила: «А ты не смотри».


А он мне: «У тебя все открыто, как же не смотреть. Вот я и смотрю». Я промолчала. А потом почувствовала внезапную боль в подбородке – это он, выходя из автобуса, ударил меня». Я бросилась на него, и он начал меня бить, ударил по голове. Я упала, а он ушел», - рассказал девушка.


«Такая одежда на женщинах провоцирует человека», - сказал на допросе задержанный Эрджан Кызылатеш, который подал на Асену Мелису Саглам встречный иск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
523
Автор поста оценил этот комментарий

Герой. Решил бабу на выходе ударить. Типа: стукну и убегу. Отпраздновал.

раскрыть ветку (116)
287
Автор поста оценил этот комментарий

я тег чмо не зря поставил..))

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я по работе очень много общаюсь с людьми, которые отмечают этот праздник, в основном они из таджикистана, так вот они не могут понять наших обычий, хотят навещать нам свои, при том ведут себя не как приезжие а как хозяева и потом обижаются на то как к ним относятся. Думается будет ещё хуже в будущем
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу нахуй слать, пусть знают что априори им не рады
9
Автор поста оценил этот комментарий

это называется толерантность. Когда местный народ терпим к обычаям приезжих, так как может понять и осознать, что они воспитывались в другой среде. А у приезжих абсолютно отсутствует критическое мышление и они считают все как у них устроено абсолютной истиной.

Далее все как в медицине.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело толерантность и совсем другое со своим уставом в чужой монастырь лезть. Приеду к вам домой и насру в центре зала, а потом скажу что у нас так принято и толерантнее надо быть. Понравиться?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они по сути и срут. Вас не интересовало, почему они едут? Едут не только в Москву, но и просто в Россию? (и другие более развитые страны). Часто за счет того, что у себя они уже всё "засрали". Хотя порой и другие страны помогают, но вклад местных в своё благосостояние часто весьма ощутим. Нет культуры, образования. Нетерпимость к чужому. Агрессия. Это всё барьеры на пути прогресса и совершенствования общества. Европейские страны более организованы в плане развития общества, хоть и не защищены от чужаков за счет своей "тонкой душевной организации". Хотя бюрократическая машина у них может быть довольно бездушной, судя по всему.

10
Автор поста оценил этот комментарий
а главное ведь реально убегал. "Мужик"
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это турки, у них это за честь. Типа ты умный, а твоя жертва - нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кызылатеш- с казахского Красный Петух)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Атеш с турецкого переводится огонь. Соответственно "красный огонь"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не красный а алый. Красный - кырмызы

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку