Дубликаты не найдены

+17

Боже, малыш, для тебя - все, что угодно)

+38
Иллюстрация к комментарию
+8

А по породе это кто?

раскрыть ветку 5
+11

это черный лабрадор-ретривер.

раскрыть ветку 2
+5
Лабростаффорд. Сейчас кабанчику 2,5 года
раскрыть ветку 1
-4

прочитал: "а по морде не хочешь?" :)

-1

Похож на лабрадор-ретривера.

+4
Хоть все вкусняшки мира, дорогой)
+9

будто игрушечный 😍

раскрыть ветку 1
+2
+7

На него и последнее не жалко потратить)

+3
Блин, никогда даже котят не лайкал, а тут прям заставил)
+4

Его собака?)

+2

Будет большим и добрым собакеном )

+2

пошла обнимать свою шарпейку - за неимением возможности пожамкать эту прелесть ♡

+2
Судя по комментариям тут сходка с однокласников
+1

божемой, да я готова почку продать, чтобы ему весь магазин скупить..

+1
Подумал игрушечный)
+1
Да как-бы это зоомагазин,на фото внимательней смотри!
+1

😍

+1

С собаками в магазин?

Адрес магазина можно? Я туда своего кобеля приволоку)

раскрыть ветку 2
+2

Эт зоомагазин.

раскрыть ветку 1
0

Понятно

0

мой мимиметр распидарасило

0

А не то зарублю световым мечом

-4
Нет.
-2

А после вкусняшки ещё лечить его/её... Нет уж, спасибо.

-4

чоткий)

Похожие посты
106

Ответ на пост «Маленькие магазины» 

Люблю я хлеб свежий покупать. Не в маркетах, там он уже полежавший, в пакетах. И от дома далеко. А в магазинчике, что в двух шагах буквально, привозили прям с хлебзавода. С хрустящей корочкой, аппетитным запахом- всё как надо, а если успеть к разгрузке, даже ещё тёплый.
Ну вот. Посылаю я к известному времени доставки батонов 12 -ти летнего сына. Он, стоит добавить, не то что лох, а сам к хлебу и булкам равнодушный. Приносит.
- Ты что принёс?
Два бетона, как резина на ощупь и твёрдые пол чёрного.
- Хлеб.
- Ты туда ходил?
- Да.
- Почему он не свежий?
- Я не знаю.
- Должен быть свежий!
Тут до моего стало что-то доходить.
- Тётка мне не с прилавка дала батоны. Пошла за занавеску и принесла мне оттуда.
- Точно?
- Да.
- Пошли.
- Ну пап!
- Пошли говорю!
Идти 100 метров.
- Мы заходим. - объясняю ему - Я встаю в очередь. Когда мне продавщица уже даст хлеб, ты подходишь. Кладёшь свой хлеб на прилавок. Не бойся, ты с отцом.
За мною в очереди оказались человек пять.
В общем продавщица отгружает мне тёплые батоны с прилавка, с опаской косясь на рядом стоящего мальчика. Я, отсчитывая ей деньги, громко говорю:
- Что, взрослому вчерашний хлеб смелости не хватает продать?
Мой кладёт на прилавок чёрствые батоны.
Все люди тут же уставились на продавщицу. Как на чмо.
- Да он мягкий!..был ответ.
Морали нет. Ну или такая же, как и в материнском посте.
В маркетах, разумеется если нет собственной пекарни, хлеб менее свежий, чем в маленьких магазинчиках возле дома. Но там ваш несмышлёныш сам может выбрать что принести домой.

10668

Маленькие магазины

Люблю свой магазинчик у дома. Забыла купить майонез, зашла. Смотрю провансалька со скидкой. Взяла, оплатила иду к выходу смотрю сроки годности- а он уже на неделю просрочен. Возвращаюсь, говорю"девушка, майонез то просрочен". А мне в ответ " Так поэтому он и со скидкой".

Маленькие магазины Просрочка, Магазин, Покупка, Скидки
60

История о горе спасателе

Довольно часто вижу тут посты в которых не безразличные люди подбирают бездомных животных, иногда просто в ужасном состоянии, да и бездомных животных вижу часто, у нас в подвале многоэтажного дома живёт большое семейство кошачьих, которых хорошо кормят некоторые жильцы. Как не проходишь мимо - все миски забиты и кошки смотрят взглядом "ты чё приперлась? Голодная? Ну покушай, у нас тут на всех хватит", в общем в нашем доме кошкам сыто живётся, что не может не добавлять веры в людей. Однако не все люди так добры, что и становится причиной большого количество бездомных друзей человечества. Вспомнились две истории из моей школьной молодости, когда я из-за безразличия других людей похерила щенка и котёнка...

История первая: Летние каникулы. Мною у подъезда дома был найден щенок, глаза жалостливые, жмётся к ногам, жалобно скулит. Пройти мимо я не смогла. Дома у меня был кот, но было решено принести его домой и искать его хозяев. Отнесла щенка домой, написала объявление с описанием и развесила его наверное на всех подъездах нашего района. Отклика было два, но щенок оказывался не тем...Ладно, ищем дальше. Мой кот тем временем потихоньку сходит с ума от запаха собаки в доме, смотрит так, словно его предали, бузит на щенка (что повергло всех в шок, ведь кот у нас прослыл добряком). В итоге у кота стала сдавать психика и стало ясно, что помимо поиска старого хозяина неплохо бы подыскать нового или хотя бы кого-то для передержки. Новый хозяин через знакомых был найден буквально моментально. Но так как кот стал совсем нервным, я обошла соседей остальных трёх квартир на лестничной площадке с вопросом позволить щенку одну ночь пожить в общем коридоре, что завтра щенка уже не будет - утром, сказала во сколько, я отвезу его к новым хозяевам. Сказала, что если они против, то я конечно, оставлю щенка в квартире. Все вроде вошли в положение, сказали "конечно, одна ночь всего", никто не выглядел недовольным. Щенка на ночь выгуляла, оставила ему в общем коридоре еды с водой и постилку. С чистым сердцем пошла спать. Встаю утром, выхожу проведать щенка, думаю, сейчас буду собираться, отвезу его новому хозяину, а его нет...Только пахнет...фекалиями...Побежала по всем этажам бегать смотреть - нет, рядом с подъездом тоже нет. Оббежала весь дом вокруг - безрезультатно. Иду обратно, звоню соседям. Первые говорят что не знают, что случилось, распереживались, что же с щенком. Звоню второй, она открывает дверь и на мой вопрос, не видела ли она щенка, отвечает "он мне на коврик приквартирный нагадил и я выкинула его на улицу, примерно час назад". Я спрашиваю её зачем, если бы я его вот сейчас уже повезла к новым хозяевам?? Она отвечает "может быть он опять бы насрал". Боже, как же я на неё орала. В ответ услышала, что я маленькая соплюшка, а она приняла взрослое взвешенное решение, что ей её коврик важнее этой собаки и вообще скажи спасибо, что я его в мусоропровод не швырнула.  В итоге щенка я так и не нашла. Надеюсь, что его подобрали добрые люди.

История вторая: Буквально через пол года. Зимние каникулы. Нашла котёнка, весь замёрзший, едва живой, ещё и с проблемами жкт. Носила к ветеринару, лечила. Котёнок явно оживал, лечение было в процессе. Опять нервировала своего кота временным соседом. Помня опыт с собакой, старых хозяев не искала, искала сразу новых, и держала котёнка дома. Слава богу, в этот раз мой кот был намного спокойней, котёнка не обижал, только обижался на меня, так что котёнок пожил с нами некоторое время. Каникулы закончились, в школе на перемене спрашивала других детей, может ли кто взять себе котёнка. Разговор услышала наша учительница математики. Заинтересовалась, слово за слово, забрала котёнка себе. Я предупредила, что у котёнка есть некоторые решаемые проблемы со здоровьем, сказала, что могу его долечить, если она сама не может, она же спросила что за проблемы и сказала, что всё нормально, долечит сама. Такой энтузиазм в глазах был. Думаю, ну ладно, вроде она ответственно подошла, спросила какие лекарства давать, в какую ветеринарку его носили. Через неделю спрашиваю как поживает котёнок, она говорит "ой, да я что-то так подумала и решила "а зачем мне дворняжка? Да ещё и больной. В общем я его на улицу выбросила и купила себе породистого котёнка. Хочешь фотографии посмотреть?" И пустота в глазах...А ведь я предупреждала, что дворняжка, что больной, предлагала его долечить...И это отношение как к вещи. Одна отомстила за коврик, вторая купила себе новую породистую игрушку. В общем не удивительно, что в мире столько бездомных животных с таким инфантильным, безразличным отношением некоторых людей.
П.С, Ещё нескольких животных пристраивала нормально, за судьбой некоторых потом следила. Но тех котёнка с щенком я до сих пор себе простить не могу, думаю лучше бы отдала в приют, чем вот это вот всё.

Показать полностью
236

И снова щенки в добрые руки

Милые девчули-собачули. Я про них уже писала. Собачки живут в гаражах, в Калининском районе города Новосибирска. Они очень ласковые и дружелюбные. Забрали всего двух щенков. А их ещё целых 6. Автор видео мой брат.

155

МАЛЫШКА В ДАР , Москва и область

Малышка родилась примерно 23.08.20 г.
Деток вместе с Мамой приютили неравнодушные люди. Очень хочется, чтобы их судьба не была так печальна, как в стихах ... Звоните 8-916-134-47-28 /воцап/, 8-495-635-22-15 Светлана.

Алексей Прокурор

Снова в городе "щенкопад"...
И никто,тем щенкам, не рад
Без породы,в глазах печаль...
Никому, некрасивых,не жаль

У помоек, дворов и луж
Кучки людям ненужных душ
Словно мусор людей бытия
Под постами о них- тишина...

В моем городе,вновь "щенкопад"
Этим душам никто не рад
Про породу вопрос простой:
Нет породы? Не нужен такой...

Человеческих жизней отходы
Кто то,спорить не стал с природой
Нестерильной собаки, дети
На потеху жестокой смерти...

У подъездов...помоек...и луж
Трупы рано ушедших душ
Их глазницы клюют вороны...
Но зато ты не спорил с природой.

МАЛЫШКА В ДАР   , Москва и область Щенки, В добрые руки, Москва, Московская область, Доброта, Собака, Без рейтинга
167

Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны

Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Калининград, Без рейтинга
Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Калининград, Без рейтинга

Привет Пикабу. Это мой первый пост потому прошу сильно не судить.
Дело такое к нам домой зашёл троянский конь в виде маленькой дворняжки которая приблудилась ну и отец стал прикармливать в итоге так и осталась жить у нас. Но как говорится коне не был бы троянским если бы не оказался беременной. На свет родились 5 щенят здоровые и красивые. Все песики привиты и обработаны. Станут отличными охранниками и просто будут вас радовать.Отдаём в хорошие руки.
Пост не для рейтинга ради

Показать полностью 3
257

Щенки в добрые руки

Москва, Сергиев Посад, Переславль-Залесский!

Требуется помощь в пристройстве щенков!

Очаровательные малыши в добрые руки. Рождены 26.08

Щенки в добрые руки Щенки, Собака, Отдам, В добрые руки, Длиннопост, Сергиев Посад, Москва, Переславль-Залесский, Без рейтинга

1. Очаровательная девочка. Очень добрая, ласковая и преданная. Готова к тренировкам с любящим хозяином, у которого доброе сердце. Активная игривая охотница.

Щенки в добрые руки Щенки, Собака, Отдам, В добрые руки, Длиннопост, Сергиев Посад, Москва, Переславль-Залесский, Без рейтинга

2. Серьёзный мальчик, станет лучшим другом всей семье. В туалет все щенки уже ходят в одно место, нужно ему его только показать.

3. Очередное чудо природы. Очаровательный разноглазый мальчик, один глаз голубой, другой - тёмный. Генетика со стороны мамы. Спокойствие и хладнокровие - лучшие качества всех самцов. Очень умный, с большими перспективами.

4. Очень добрый мальчик полон энергии, несомненно займёт неотъемлемое место как член семьи. Надёжный и преданный друг.

5. Красивый мальчик. Выразительные глаза подведены мамиными стрелочками. Особенность: на третий день жизни, будучи еще слепым и не способным передвигаться, при чувстве опасности грозно начинал рычать.

Доп фото по запросу.

Для связи:

Telegram: uneedmemore

Vk: id3170506

Показать полностью 4
121

Развод в магазине "Ноу-Хау"

Уважаемые знатоки, нужна Ваша помощь!

На днях так случилось, что я сломала свой ноутбук. После раздумий, мною было принято решение поехать и купить новый в небезызвестном магазине "Ноу Хау". Для выполнения моих задач по работе и мелочей на подобии просмотра фильмов - прекрасно подошел "ASUS X512-BQ070-T". Приехала в магазин, который находится в Новогиреево в тц «Перовский», выбрала ноутбук , позвала работника и начали оформлять покупку. Перед оплатой был продемонстрирован ноутбук, т.к. сомневалась между двумя моделями, после чего его упаковали в коробку и мною была произведена оплата. Приехав домой, открываю коробку, где обнаруживаю, что ноутбук без заводских защитных пленок, потёрт, имеются царапины на крышке, захожу в саму систему - активация устройства уже произведена, в дополнение к этому обнаруживаю, что в браузере имеется история поиска от 06/08 числа , явно он был использован до меня как витринный образец. При покупке на него не было ни скидки, ни информации о том что этот ноутбук уже был использован.

Собрала ноутбук обратно в коробку, сажусь в такси, приезжаю в магазин и на мои объяснения о том, что мне подсунули витринный образец, они мне ответили, что "у нас нет такого понятия витринный образец и Вы можете дальше спокойно пользоваться этим ноутбуком. На мою просьбу вернуть мне деньги, либо заменить на новый, они забрали ноутбук на "экспертизу", которая будет сделана в течении 45(!!!!) рабочих дней. Позже, прочитав на листе, который мне дали, после того как забрали ноутбук, было написано, что они имеют право не возвращать деньги если там не будет обнаружено существенных "технических неисправностей". К слову к нему даже не прилагался гарантийный талон.

После этого, следом я написала заявление о требовании заменить на новый ноутбук и выдать мне в безвозмездное пользование ноутбук с аналогичными характеристиками, пока проводится экспертиза (по 21 статье закона "Замена товара ненадлежащего качества"). В ответ на моё заявление, мне сообщили, что его рассмотрение занимает 10 дней, и я отправилась в пешую прогулку.

Что можно сделать в этой ситуации? Мне ноутбук нужен по работе, у меня уже руки опускаются и я не знаю что делать. Понимаю, что от части это мой, косяк, что я не достаточно детально посмотрела ноутбук перед покупкой.

Прошу поднять в топ, чтобы предать огласке эту проблему. И возможно кого-то предостережет от покупок в этом магазине.

Комментарий для минус в посте.

701

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №31: "Эффективные покупки выгодны продавцам"

Сезон 5 №31 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №31: "Эффективные покупки выгодны продавцам" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Магазин, Покупка, Чек

За историю и идею в основе сюжета спасибо: @Ilbych и @Graff2052 :-)

2111

Ответ на пост «Как казаки, с бодуна, прокладки покупали» 

Как мужик себе прокладки покупает.

Год назад подкралась ко мне напасть: стал замечать кровь при процессе дефекации.  Испугался сильно  побежал в платную клинику к проктологу. Тот за 1000р проделал необходимые манипуляции,  и вынес вердикт: " вылез узел гемороидальный,  мать мазь (уже забыл как называется) и все пройдёт " .  Купил мазь, мажу, но все равно при сидении  (за рулем и за компом большая часть жизни) кровь идёт, немного, и не болит ничего,  но бесит, да и трусы /штаны страдают.  Подложил бумагу туалетную... стало лучше, но менять надо часто и сползти норовит.

Утром предстояло поездка в город за 300 км, что предполагало долгое сидение в машине со всеми последствиями для трусов/штанов и сиденья.  Пожаловался жене и она предложила использовать прокладки. Дала обычную тонкую,  и я замечательно доехал до места. Удобно, не мешается,  и кровь не течёт. 

В этот вечер,  спокойно зашёл в пятерочку и взял себе пива и прокладок , без всякого стеснения.  Использовал полпачки,  а потом и жопа моя прошла)

1480

Как казаки, с бодуна, прокладки покупали

Прочла пост, где один мужчина перестал общаться с другим. Ибо последний покупал прокладки для жены. Вспомнилось.

Жила я в Якутии, в небольшом ПГТ. Моя подруга подрабатывала в магазинчике (есть всё).

Суббота, 10 утра, я за компанию пришла с ней.

Заходя два парня, то ли с бодуна, то ли пьяные. Перегар лютый.

Далее диалог (М - молодые люди, П - подруга)

М - Нужны прокладки.

П - Ежедневки или при менструации?

М - .. Нууу, когда кровь.

П - Ясно, сколько капель?

М - Бл..ь, там ещё и считать надо!?

П - Нет-нет, по объемам 2,3,4 капели или ночные?

М - Сейчас день же, давайте дневные.

П - Есть возможность позвонить девушке?

Звонят, задают вопросы, ржут с пункта "крылышки", покупают необходимое.

Как казаки, с бодуна, прокладки покупали Покупка, Парни, Магазин
1822

Немного о магазинах по продаже бытовой техники и электроники

Думаю, что для большинства Америк не открою, но...

1. Продавцы советуют вам технику, у которой больше коэффициент за продажу. Сегодня это одни бренды и модели, завтра другие. Даже если продавец реально шарит в теме и знает где надежный аппарат, а где не очень - он посоветует вам купить тот, за продажу которого ему больше заплатят. Никто не хочет работать себе в убыток.

2. В интернет магазинах цены на 5-10% ниже.

3. Техника, купленная в интернет магазине ничем не отличается от той, что продается в обычных магазинах. На нее действует такая же гарантия, ее так же доставят и установят, ее так же можно обменять в течении 14 дней и т.д.

4. Платное продление гарантии, на год и больше - чаще всего штука абсолютно бесполезная, так как сервис сильно ограничен, по сравнению с первым годом. Особенно доставляет, когда продаваны умудряются втюхать эту доп.гарантию на бренды, которые и так дают ее без всяких доплат. Например на стиралки и холодильники Нaier полноценная гарантия 3 года, на сегодняшний день.

5. Платная установка крупной бытовой техники, например стиралки, от магазина - не обязательное условие гарантии! Никто не снимет вам прибор с гарантии, если вы его подключили сами. Если конечно подключили правильно, по инструкции. Так же не снимут аппарат с гарантии, если нет оригинальной упаковки.

6. Восстановленную технику, после ремонта, и даже бывшую в использовании, продают во всех сетях, а не только в Эльдорадо) Купить такой аппарат не страшно, чаще всего их восстанавливают квалифицированные специалисты, используя оригинальные запчасти. А если даже вы и купили такой аппарат, то все равно не поймете, что он восстановленный)

Сам работаю в авторизованном сервисном центре, но с магазинами по работе тоже часто дело имею. Пост навеян моими клиентами, которые часто задают вопросы по этим темам. Надеюсь, что вам будет интересно и полезно)

73

Скандалистка !!!

Скандалистка !!! Покупка, Гипермаркет, Магазин, Тетя, Крик, Шум, Гам, Кассир, Чек, Товары, Скидки, Неадекват, Оскорбление, Негатив, Супермаркет Карусель

Сегодня заехал в гипермаркет, хотел продуктов закупить и стоя на кассе через одного впереди меня тётка начала кричать на кассира как она её обсчитала,что она такая нехорошая, "Что я тут могла купить на 700 руб, все товары по рублю по 10 , а ты мне насчитала целых семьсот ". Бедная кассир начала по её  чеку объяснять за что именно , а та тётка только причитала что все тут в магазине только и делают что дурят покупателей.

А потом выяснилось что всё нормально и претензий как бы не должно быть , только расплатись и извинись. Но нет , тётка демонстративно швырнула 1000 рублей,забрала сдачу и с возгласом "Всё равно вы жулики" пошла прочь даже не взяв чек.

Я оплатив свои покупки и посочувствовав кассиру что тётка нехорошо себя повела и могла бы извинится , кассир лишь размазав накатывающие слёзы ответила что она дура.

Чек я этой тётки прихватил и решил посмотреть что там по рублю было.

И чёрт побери , там точно есть товары стоимостью чуть больше рубля , я уже думал что дешевле спичек нет ничего,но я ошибся.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: