20

А ты и дальше сиди на диете

Необычный рекорд зафиксирован в Калифорнии. Там профессиональный едок  Молли Шайлер, съела три порции стейка общим весом 10,1 кг за 60 минут.

По словам владельца ресторана Брайана Уорда и персонала, за такое время никто из посетителей не мог осилить больше стейка.

А ты и дальше сиди на диете Девушки, Еда, Ресторан, Стейк, Длиннопост
http://www.nbc26.com/news/national/competitive-eater-downs-2...

Найдены возможные дубликаты

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Хороший фильм)

раскрыть ветку 3
+2

периодически пересматриваю)

раскрыть ветку 2
0
будь добр, название фильма.
раскрыть ветку 1
+1
Interstate 60
+7

СКОЛЬКО ЗА НЕЕ ОПЫТА ДАЮТ?

раскрыть ветку 1
0

Да какая разница! Ты представь сколько лута из нее выпадет!

+4

а на фото то, что из неё вышло?

раскрыть ветку 1
0

Страшно представить

+6

Упырь какой-то...

+3

потом с ней будет что-то такое.

+3

Что у неё за желудок, чтобы 10 кг мяса вместить? Это возможно?

раскрыть ветку 1
+1
Ученые и не сомневаются в существовании черных дыр, но чтобы вот так, рядом с нами...
+3

что значит "профессиональный едок"?

раскрыть ветку 2
0
То и значит.

В августе 2012-го Шайлер стала первой женщиной, одержавшей победу в конкурсе 'Stellanator', проходившем под эгидой ' Stella's Bar and Grill ' в Белльвью, Небраска (Bellevue, Nebraska). В рамках конкурса Молли пришлось сразиться с сандвичем из 6 котлет, 6 яиц, 6 кусков сыра, 6 кусков бекона; все это было приправлено жареным луком, салатом, томатами, огурчиками, майонезом и халапеньо.

В январе 2014-го Молли одержала победу на 'Wing Bowl 22' в Филадельфии (Philadelphia). Попутно Шайлер сумела поставить новый рекорд конкурса – съев уже упомянутые 363 куриных крылышка. Днем позже, 1-го февраля 2014-го, Молли отправилась на новое состязание – 'IHOP Pancake Bowl'; в тот же день Шайлер превзошла всех конкурентов на конкурсе по скоростному поеданию бекона – здесь она справилась с 5 фунтами бекона за 3 минуты. Ждал новый конкурс Молли и 2-го февраля.

В январе 2015-го Шайлер побила собственный же рекорд по поеданию крылышек – на сей раз она справилась с 440 крылышками за 26 минут; победа ей, впрочем, в этот раз не досталась – Патрик Бертолетти (Patrick Bertoletti) из Чикаго (Chicago) съел на 4 крылышка больше. Среди женщин, однако, результат Молли Шайлер по сей день считается лучшим.

В этот раз Шайлер выступала против сразу 4 команд; облаченная в черные очки и черное же худи, Шайлер сумела одолеть пару футболистов, пару профессиональных рестлеров и даже пару профессиональных 'скоростных едоков' – кстати говоря, супругов. Попутно Молли побила свой собственный рекорд уровня данного конкурса; установила этот рекорд Шайлер годом раньше, справившись с 2 двухкилограммовыми стейками и гарниром. Тогда ей удалось превзойти предыдущего рекордсмена, Джои 'Челюсти' Честната (Joey 'Jaws' Chestnut); на этом, однако, Молли не остановилась.

Сейчас Молли Шайлер живет в Сакраменто, Калифорния; в конкурсах разного рода она участвует регулярно – и последняя победа, похоже, принесет ей место в Книге Гиннесса. Уже сейчас за свою победу Шайлер получила денежное вознаграждение – 5000 долларов.

раскрыть ветку 1
0

а она точно с земли ?

+2
Она похоже год не ест совсем и ждёт конкурса с халявной жрачкой. Если конкурс отменят, то ей кердык от голода. А так поела и год переваривается.
раскрыть ветку 1
+1

Если не есть совсем, то не сожрёт много, живот сведет. Наоборот ей надо по 10-20 кг еды съедать за час, чтоб ТАК желудок растянуть

+2

Не в коня корм.

+2

Почему она такая худая? В нее бы не влезло 10 кг.

И как они после из нее выходили О_о

+2

Решение просто. Глисты мутанты...

раскрыть ветку 1
+1

Это бы объяснило ее внешность.

+1
Ебать она мразотная...
+1

у Лемана Русса появился соперник

0

Наверно ела и ходила в туалет блевать. И так бесконечно в течение часа

0

Что за порция стейка в 3 кг? для кого?

0

не знаю, не знаю... попахивает ложью. у нас на вахте один мужик подрядился на спор сожрать десять банок тушёнки (в стеклянных банках по пол литра), так вот он и рыгал два раза, и в толчке просидел минут двадцать, а не смог осилить. только семь в него влезло. хотя мужик был прожорлив по жизни и был уверен в своих возможностях. кстати его прожорливость и стала причиной этого спора, а по сути наказания.так что я не верю про десять кило мяса вовнутрь.

раскрыть ветку 1
0
Тышенка жирная очень.я и треть банки не осилю-тошнитс.
0

вот это еблет..

0

Этот стейк одним своим видом избавляет от аппетита...

0
Она заключила договор с глистом
раскрыть ветку 1
0
Она сама, судя по фото, глист.)
0

Мужик из "Трасса 60", с рекордом не согласен

0

Анальное долото в комплекте шло?

0

Не, нахер, я лучше на диете посижу. А то буду вот как ЭТО вот.

0

нормально её на хавчик пробило

0

Кто бы мне оплатил, а там я уж постараюсь.

раскрыть ветку 1
0
вся фишка в том, что если успеваешь съесть за отведенное время - поел бесплатно+фотка на стену заведения, а если не справился - плати за 10 кг стейка
-1

Это Маша из Кропоткина, "Маша очень голодная была"

-1

Лучше диета, чем такое ебало.

-1
Не пробовал. Но думаю в голодный день, после работы, килограмм пять осилил бы.
-2

10кг три стейка по 3,33 кг веса получается если так.
хмммм, студента живущего на одном дошираке если усадить за стол и предложить это скушать, то я думаю минут за 30 управится если с кетчунезом все это дело

раскрыть ветку 2
0
И потом неделю будет в больнице лежать)10 кг мяса ,блин,жареного.
раскрыть ветку 1
0
тоже плюс, на пары не пойдет))
да и бесплатное кормление и подлечится))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: