Дубликаты не найдены

+5

Так вот в чём залог успеха, а то мол "метаболизм быстрый", вот вы дрыщи и спалились!

раскрыть ветку 2
0

Черт, меня раскрыли...

раскрыть ветку 1
0
Так вот откуда этот запах
+5

Цифры в статье - бред! Вот беру обычную банку фасоли в томатном соусе. Калорийность на 100 грамм 107 ккал (448 кило Джоулей). ...А вот теперь прикиньте какой объём газа должен получится при трансформации этого вещества в газ с идентичной калорийностью! Там, сцука, наверное и девятижтажку хватит взорвать!

раскрыть ветку 3
+1
448000 джоуль = 0.0001070745697897 тонна ТНТ

Не хватит.

+1

...Посмотрел калорийность природного газа 8500 ккал /м3., получается чтоб пердануть на 67 ккал нужно, чтоб с пердежом вышло 0.008 м3 горючего газа, эквивалентного природному. ...Но незвестно какой состав пердежа!!! Может быть там присутствует оксид углерода и т.п. негорючие составляющие!

раскрыть ветку 1
+1

Состав газовой смеси у здоровых людей следующий: азот N2 — 24—90 %, углекислый газ СО2 — 4,3—29 %, кислород О2 — 0,1—23 %, водород Н2 — 0,6—47 %, метан CH4 — 0—26 %, а также небольшое количество сероводорода H2S, аммиака NH3, летучих меркаптанов[1].

+2
Даешь стату про отрыжку
+1

Враки ! Чтобы много пукать , надо много жрать , что нивелирует похудательную ценность пердежа !

раскрыть ветку 8
+1

Съешьте две ложки горохового супа и тушёной капустой полерните.

раскрыть ветку 7
0

простовато как то.
по сельски...

ненене, если уж подходить к делу, то со всей ответственностью:

На одну порцию:

4 ложки горохового супа
3 ложки фасоли
2 ложки тушеной капусты
1 ложка отрубей

1 стакан молока

1 стакан кваса

все смешать блендером, выпивать 46 раз за день.

раскрыть ветку 6
0

неправда. 134 раза. ))

0
А ведро воды заменяет 100 грамм мяса!
0

67 Ккал = 280328 Джоулей. Это 120 г воды вскипятить можно, вы издеваетесь?! Откуда такие цифры?

0

Катастрофически мало информации! Какой пук взят за основу - звонкий богатырский или шептун по-бабски? Влияет ли протяженность и приложенные усилия на результативность? И вообще, нужна сводная таблица с классификацией пуков и коэффициентом эффективности относительно базового

0

А какой пук сжигает больше «пфффф» или «пррррффф!!»?

раскрыть ветку 1
0

Ра-та-та-та-та-таааааааааа

0
Ух бля!
0
Так метеоризм это не болезнь)
0
Вот это лайфхак, буду знать. Теперь вот где столько пуков взять?
0

Чтобы сжигать, нужно спичку подносить, а так, эти килокалории просто выходят из организма.

раскрыть ветку 1
0

А потом вдыхаются обратно в организм. :)

0

Так вот почему я такой дрищь(сущ.)

0
Я на верном пути
0

А когда серешь пуки считать?

раскрыть ветку 1
0

Сам процесс дефекации способствует уменьшению веса. А вот за счет чего - это уже другой разговор.

0

Тогда еще один вопрос возникает: сколько надо съесть горохового супа, чтобы пукнуть 100 раз за день?

раскрыть ветку 1
+1

И второй вопрос. Где приобрести пукомер

0

И слоган:

Суп гороховый - худеем вместе!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: