А ты думал мы с тобой в шутки играем?

Со слов подруги. Позвонила в наш любимый мтс. Там автоответчик:

-"спасибо,  что позвонили нам,  Вам ответит первый освободившийся оператор, если желаете подключиться без очереди,  нажмите 1, стоимость услуги 20 рублей".

Нажимает 1, списание 20 рублей. И долгожданный голос в трубке "Вам ответит первый освободившийся оператор". И заставочная, разрывающая мозг музыка... Мтс.  На шаг впереди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
371
Автор поста оценил этот комментарий

Херню какую-то они придумали с этой оплатой вне очереди. А если у меня вдруг проблема срочная и важная, а 20 рублей нет на счету. Заебись техподдержка. Можно еще в магазинах такое придумать - подходишь к кассе, там человек 10 в очереди, а сбоку работник магазина: "Псс, парень, не хочешь ли за полтинник вне очереди?"))

раскрыть ветку (72)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Старый анек в тему.

Разорился банк. Крутой бизнесмен отправляет туда бухгалтера.

- Поедешь в банк, там у меня деньги, надо их вытащить. Чтобы не было проблем, с тобой поедут два бандита.

Бухгалтер звонит из банка:

- Всё нормально, только тут очередь.

Бизнесмен:

- Какая ещё очередь? Я же тебе двух бандитов дал.

Бухгалтер:

- А тут очередь из бандитов.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Это донат, друг, это донат. Скоро можно будет подключить "Премиум пакет" за 300 руб. в месяц, который предоставляет доступ к таким премииальным услугам, как: обращение в тех. поддержку в порядке премиальной очереди, пользование премиальными вышками связи, премиальный 4g интернет и тд.
Вот увидите, такое будет. В том или ином виде, но будет.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно есть на премиальных тарифах персональная поддержка. Типа Vip, Ultra.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше: есть целые отделы обслуживания премиальных клиентов. Хочешь дозвониться до оператора за 2 секунды - плати бабло, много бабла

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у сбера тоже есть вип карты(спокойно 10000₽/год обслуживание может быть), к вип персонам относятся как к богам, отдельный вход, и вроде есть личные консультанты
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если на счетах суммарно больше полутора мультов, то все эти плюшки бесплатно)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора миллиона рублей? Хм... пойду требовать отдельный вход в сбер.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

очнись, ты в Беларуси!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас полтора миллиона белорусских рублей это на несколько порядков больше, чем ты думаешь.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы его не правильно поняли. У человека дисграфия. Он просто в слове "Зимбабве" сделал 8 ошибок.



Псс.. @DmitSo .. С тебя полтинник. Я тебе типа вип-коммент для премиум-пикабушника оставил. И vip-плюсик влепил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не подписывался на такую услугу! И то, что я от неё не отказывался, ничего не значит!
Автор поста оценил этот комментарий
старые деньги у нас пока ещё действуют, так что пока что полтора миллиона есть полтора миллиона)
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси есть сбер?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал. Год назад зашёл в сбер часа за два до закрытия и.... ай все долго писать, мне лень
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это будет не тариф, а доп. пакет услуг)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как в ЮТэйр, для тех, кто пользуется их "премиум-картами" звонок бесплатный, для остальных "заплатите три косаря и вам не факт, что ответят, плебеи"

Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе, что такое донат?
381
Автор поста оценил этот комментарий
"Псс, парень, не хочешь ли за полтинник вне очереди?"))

ага и попадаешь на кассу где стоят 15 человек, которые "без очереди" проходят)

раскрыть ветку (29)
188
Автор поста оценил этот комментарий

А там уже караулит более высокий по рангу сотрудник, предлагающий пройти первым в этой очереди уже за 100 рублей))

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

И так до бесконечности. Нужен выход из цикла или так оно всё и задумано?

раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Цикл должен быть умным и уметь завершаться до того, пока наступит условие "Клиент в ярости бьет очередного предлагающего по морде". Но возможно бесконечное повторение цикла до состояния "денег не осталось вообще", если клиент - тряпка.

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В конце будет босс.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В виде бабушки, которая каким-то образом там оказалась

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а сотрудник самого высокого ранга это внучёк бабушки. и всем он предлагает вне очереди за баснасловные суммы, а бабке просто по блату.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати бить предлагающих тоже платно
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый удар стоит 500руб. И с вероятностью в 5% может попасть в цель, также имеет 100% шанс получить ответку.
Донатистый донат для лохов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответка должна быть не 100%, можно же вырубить...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом с какой-то вероятностью, 0<A<1, присесть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или убежать...
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же не один, верно?)
Автор поста оценил этот комментарий
Донат-то тут причем?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заканчивается тем, что становишься кассиром, но за это еще и должен остаешься.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато свои продукты пробить можно. А потом смело в отпуск.

Автор поста оценил этот комментарий
А потом опять попадаешь в магазин.
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Купил шоколадку за 25 + 150 рублей

8
Автор поста оценил этот комментарий

А было бы клёво.
Звонишь в МТС: вы 35-й человек в очереди, если желаете подключиться без очереди, нажмите 1, стоимость услуги 20 рублей. Жмёшь. Вы 110-й человек в очереди, если желаете вернуться в прошлую очередь нажмите 2, стоимость услуги 20 рублей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле перезвонить уже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и попадёшь в очередь из таких же умников)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так права менял. Знакомый сказал, что очереди капец какие. Давай, говорит, я тебя за рубль проведу вне очереди. Ну не самые большие деньги согласился. И в итоге встал я в очередь из таких же «за рубль» умных товарищей… Простоял едва ли не дольше чем основная очередь.)

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе у вас знакомый.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он именно что «знакомый». В разряд «хороших знакомых» ему не попасть!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проеб*л свой шанс)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты идиот или как? Корень "ёб" уже есть, нахуй ты замазываешь невинную"а"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел же до чего доеб*ться)

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился конвент, на который я ездил этой осенью.
Были всякие вип-билеты, ранний вход и обычный.
Вип-билеты проходили в одну очередь, ранний вход в другую, но время у них одно. так випов было так много, что зашли все с ранним входом, да еще мы с обычными билетами начали входить, а випы все еще входили и входили.

Автор поста оценил этот комментарий

Эт как в той серии с Картманом, который себе инвалидоскутер(или как они зовутся) выбил

Автор поста оценил этот комментарий

Мне только спросить! (с) бабка

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну авиакомпании давно такую фишку придумали. Бизнес-класс называется

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Бизнес-класс лучше эконома по всем параметрам. Там хоть видишь за что ты платишь и этим точно пользуешься
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только он не решает главные проблемы:

1. Ты прилетаешь одновременно со всеми.

2. В случае катастрофы также умираешь вместе со всеми.


В данном случае аналогией будет бизнес-джет, который полетит полетит куда тебе угодно в любой момент времени. А также в процессе полета может изменить пункт назначения по твоему требованию.


А бизнес-класс это чистой воды развод на бабки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже опаснее по статистике в случае катастрофы ехать спереди, в бизнес-классе

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая херня работает при выходе нового айфона. Можно придти, постоять в очереди. Затем продать эту очередь и купить себе айфон.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдал такую картину в аэропорту на Пхукете. Рейс на Гонк- Конг, огромная очередь паспартного контроля извивающаяся змейкой, работало три пропускных пункта. Ещё два были закрыты, но сотрудники там сидели. И вот где-то на середине очереди обратил внимание на то что сотрудница паспортного контроля подходит к разным людям, что то им шепчет и те радосно улыбаясь ( в очеред стояли почти все китайцы) проходят мимо загрождений к свободному пункту пропуска и их бкувально за минуту пропускают. Оказывается тайские сотрудники таможни предлогают VIP-услугу быстрого прохода за 50 конгонгских долларов. В очереди со мной стоял американец, который тоже обратил внимание на эту процедуру и начал уж слишком рьяно возмущаться. И тут ему на телефон пришло сообщение. Он достает телефон из кармана и приблизив к лицу начинает читать. Стороннему наблюдателю могло показаться что он ведет съёмку всех этих ухещерений таможенников. Не прошло и 30 секунд как к нему подбежали сотрудницы и попытались отобрать телефон. После минутного разговора и показа всех видео на телефоне от него благополучно отстают. Мы с ним начали громко обсуждать все что произошло. Подошла сотрудница, вывела нас из очереди и провела через таможенный пропуск. Денег мы конечно ей не дали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем профит? Ну пройдешь ты контроль быстрее - самолет же от этого раньше не полетит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну стоять в толпе голдящих китайцев минут тридцать то ещё сомнительное удовольствие
4
Автор поста оценил этот комментарий

такое есть в маке, но бесплатно)

к последнему в очереди может обратиться работник и принять заказ. иногда стоит задуматься, где в маковской очереди стоять выгодней)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно такого не видел, но когда видел - они фактически не принимали заказ. Они давали тебе бумажку с номером по которой кассир быстрее оформлял твой заказ. Перечень продуктов просто был зашифрован в 4-значном номере. А платить все равно на кассе и потом ждать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно, я ступил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное когда народу в кассы дофига, все на тебя смотрят свысока.

А ты подходишь к свободным столбам самообслуживания, делаешь заказ и уходишь в зону ожидания.

У некоторых прям вопрос в глазах: "А что, так тоже можно?".

Но для этого надо иметь свободные средства на пластике, а в глубинках, народ массово с них снимает до копейки сразу при поступлении средств.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-же дремучей глубинке ты живешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я сам - в селе, 12 тыс., народ в день получки массово всё снимает :) очередь к банкомату - к полусотне, что утром, что вечером. "спальный район" города.

сам город чуть менее 500 тыс.  разговаривал из втб, в день получки в некоторые банкоматы по 2-3 раза укладывают наличность.

в маке бываем редко, но мимо ходим намного чаще, как не была большая очередь, панели самообслуживания или пустые, или по одному человеку у панели.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет такой срочной и важной проблемы которую может решить оператор. Все абоненты думают что тот на кого вы попадаете имеет безграничную власть над вашей связью, а на самом деле оператор лишь консультирует по услугам связи + может подключить некоторые услуги. Если у вас нет связи/интернета/денег то оператор лишь подскажет причину (если она вообще есть) и передаст ваш запрос дальше в тех/фин/сохран отделы. Все переоценивают операторов.

Автор поста оценил этот комментарий

как бывший сотрудник поддержки яичного оператора могу заверить, что реально важная, нерешабельная без оператора проблема, возникает у 1 из 10 абонов. В большинстве своем звонят пьяные поругаться, дети, чтоб крикнуть "ПИСЬКА", звонят поугрожать, потому что сами отправили не туда куда-то смс, деньги списали, но мы мошенники и воры. Очень жаль, но вот из-за таких абонов, которые звонят пострадать х*йней, страдают те, у кого реально проблема. А еще страдают и нормальные абоненты, которых мало, потому что сотрудников берут - дятлов, в большинстве своем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку