-19

А ты?

Ненавидишь геев? Элтон Джон, гей и он написал огромное количество музыкальных произведений, а ты?
Ненавидишь негров? Усейн Болт негр и он 11 кратный чемпион мира по бегу, а ты?
Ненавидишь женщин? Мария Кюри, женщина и она открыла химический элемент, а ты?

Дубликаты не найдены

+4

А я ненавижу, блядь, цыган.

раскрыть ветку 1
+4
С козырей сразу заходишь?
+6
Посмотрел посты автора и похоже что он гей и очень переживает из-за этого. Давайте его подбодрим.
раскрыть ветку 7
+3
Куда бодрить будем? :)))
+1
Как бодрить будем? Минусометами?
-3
Я переживаю от того что закрывая глаза я вижу темноту, а многие люди живут в темноте и с открытым глазами.
раскрыть ветку 4
+1

А я переживаю оттого, что когда сажусь на унитаз я расслабляю анус, а многие люди и не садясь на толчок живут с расслабленым анусом.

Что за подростковый бред вообще?

раскрыть ветку 1
+1

О! Ванильные цитатки пошли!

0
Иллюстрация к комментарию
+2

Доведение до суицида - статья УК!

+3

Юрий Гагарин: был белым гетеросексуалом и первым в космосе. А ты, автор ?

раскрыть ветку 1
+1

Браво! ) Забыли подписать, что он еще и мужик )

+3

Фаррух Булсара вряд ли радовался узнав что став чуточку геем он подписал себе приговор.

Судя по тому как негры общаются между собой, они не рады что они негры и испытывают по этому поводу комплексы.

Мария Склодовская-Кюри открыла не химические элемент, а явление радиоактивности. Отчего и померла. Вы все еще хотите женщин в науку?

раскрыть ветку 6
-4
Ой, а вот и сексист, пожаловал)
раскрыть ветку 5
+1

а по остальным пунктам чего отмолчались?

раскрыть ветку 4
+2

Элтон Джон, Фреди Меркури ,Рики Мартин,Метт Бомер,Джордж Майкл и еще куча знаменитых и талантливых(актеры, певцы, художники) людей, не ОНИ ходят полуголые в гей парадах, и не ОНИ делают показуху из этого. Не из за них стали прижимать традиционные ценности. Так что я не против, если ЭТО все не ущимляет мои права , и не ведется пропаганда ЭТОГО для подрастающего поколения. И это моё сугубо личное мнение, и я его ни кому не навязываю.

+2

Сколько НЕ геев написало хорошую музыку?

Сколько НЕ негров - выдающиеся спортсмены?

Сколько НЕ женщин совершили научные открытия?

+1
ТС... не негр, а чернокожих или афроамериканец
раскрыть ветку 1
-1
+1

А я ненавижу себя. И ты понимаешь что цикл ненависти остановился.

+1

Если два мужика долбят друг друга в задницы, никому не мешая, это их личное дело. Но если они начинают это афишировать, жаловаться что их кто-то ущемляет, то это вызывает негатив.

Также есть геи, а есть пидоры. Причём пидор не обязательно гей в прямом смысле.

раскрыть ветку 17
-1
Бедный мальчик, борьба за право жить в безопасности и за равные права вызывает у тебя негатив, ну ну ты как нибудь это переживешь.
раскрыть ветку 16
+2
Кто будет ущемлять права геев, если никто не будет знать, что они геи? Никто. Почему среди гетеросексуальных людей считается не приличным уведомлять о своей интимной жизни, но активисты ЛГБТ сообществ орут об этом на каждом углу.
раскрыть ветку 2
+1

Борьба? Ты я смотрю тоже борешься. Я же написал что нормально отношусь с геям. Что не так? Или ты просто по привычке создаёшь проблему из ничего, и считаешь что на твои права кто-то наступил?

Вот из-за таких неадекватов геев и называют пидарасами.

раскрыть ветку 12
+1

Ненавидишь фашистов? А они создали электронный микроскоп, телевидение и кучу всяких технических ништяков. А ты?

раскрыть ветку 2
-2
Напомни мне пожалуйста, мой маленький историк, в каком государстве у нас был фашизм?
раскрыть ветку 1
+1

Не знаю, где твой маленький историк, надеюсь ты его нащупаешь, если уж визуально его не обнаружить.

+1

К геям отношусь нейтрально, но ненавижу 3.14дарасов.

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0

Вот еще! чтоб всякие пидарасы мои леденцы сосали. А вот хуй им!

+1
А я каждую пятницу в говно!
+1
Нет ты!
И вообще, творчество Элтона Джона меня не цепляет.
0

Ну если чемпион по бегу - то все, обожаю )) это ж такое ценное достижение человечества.

0

Как я мог открыть радий, если до этого его открыла какая-то баба? Она мне жизнь, фактически, загубила: остались только серые будни, никакого радия.

0

ТС, ах ты не толерантная собака, а где веганы, трансгендеры, лесбиянки ?

0

А белому мужчине натуралу не требуется ничего доказывать. )

0
Вы пожалуйста, не мешайте эти категории людей. Это настолько разные понятия, что это просто глупо, тем более, что женщины к меньшинствам вообще не относятся.
раскрыть ветку 9
+1

Да у автора явные проблемы с логикой.

1 - получается, что какие-то определённые действия "дают право" ненавидеть ту или иную группу людей?

2 - я не могу ненавидеть какую-то группу людей, потому что единичные представители этой группы чего-то там добились?

3 - вместо ненависти я должен пристыдиться, или что?

4 - если моя ненависть сознательная и возникла в ходе ряда случаев в жизни, я должен прямо сейчас прекратить ненавидеть?

У ТС эмоции явно выше логики и здравого смысла.

раскрыть ветку 8
0
Гитлер, так про между прочим, охуенный художник был)))
-3
О, а вот и экстраполяция (погугли, мой маленький нацист)
подъехала) Как я ее ждал)
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: