А то то думал, что делать с деньгами от продажи старой мебели.

А то то думал, что делать с деньгами от продажи старой мебели.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
А чего коробки такие здоровые?
раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг, полагаю. Для придания "веса" и эффектности)

раскрыть ветку (5)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Какой охуенный у меня пека, здоровый сука
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1 процессор, следовательно тут набор для 1-ого компа, но на кой тогда покупать 2-а набора EG? нИпонятнО!

38
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, для "гей боя")

Кстати, внутри картриджа батарейка небольшая, и если она разрядится - конец всем сохраненкам по игре.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В верхнем правом углу.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы при доставке ничего не пострадало - там пенопласт, в пенопласте ещё одна коробка, а в ней пакет с пупыршками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а внутри записка где забрать его в целости и сохранности.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну 1080 имеет ниебические размеры по сравнению со всеми прошлыми родственниками, ну и конечно коробка как всегда больше чтоб было круче.

хотя размеры блин вообще пистец... пришлось отсек с хардами выкрутить нахрен, в корпус не вошла, хотя у меня башня полноразмерная.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не настолько он большой. примерно такой же, как 980

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя 1080? вот когда ты ее будешь ставить, тогда и поймешь - на столько или нет, я когда фотки смотрел тоже думал что тоже самое, а как мне коробку вытащили, так я охерел с этого чемодана, думал там еще 5 коробок внутри, а оказалось что видюха вполне под стать этому чемодану.

пойми правильно я не понтуюсь или еще чего, в этом вообще никакого плюса нет, у меня жесткие теперь на кабелях висят, просто она блин реально пистец какая огромная.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1080 (если это реф или "фаундерс") - 266мм. Не знаю, какая у вас видеокарта, может у вас какой-то супердлинный нереф, но оригинальный реф 1080 получился на 1 мм меньше, чем 980, так что формально я прав.
а самого у меня две 980Ti asus strix (directcu3), каждая из которых 306 мм в длинну. мы если мериться начнем, тут сюда быстро придут люди, которые покажут, что у них мебель - и есть комп. и кровать у них с подогревом от видеокарт. оба охереем.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну 1080 имеет ниебические размеры

У меня XFX HD7950 4х летней давности. Имеет размеры 262x111мм.

1080 - 267x111мм

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня палит 285*133 ты походу обрезку от асуса глянул.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, от него.

Он же считается референсом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что такое референс, у асуса есть норм видяшка, есть в разгоне, а есть огрызок, так вот ты огрызок кажется смотрел.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку