Дубликаты не найдены

+46
А чего коробки такие здоровые?
раскрыть ветку 17
+44

Маркетинг, полагаю. Для придания "веса" и эффектности)

раскрыть ветку 5
+94
Какой охуенный у меня пека, здоровый сука
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+38
раскрыть ветку 2
+2

Чтобы при доставке ничего не пострадало - там пенопласт, в пенопласте ещё одна коробка, а в ней пакет с пупыршками.

раскрыть ветку 1
0

а внутри записка где забрать его в целости и сохранности.

+2

ну 1080 имеет ниебические размеры по сравнению со всеми прошлыми родственниками, ну и конечно коробка как всегда больше чтоб было круче.

хотя размеры блин вообще пистец... пришлось отсек с хардами выкрутить нахрен, в корпус не вошла, хотя у меня башня полноразмерная.

раскрыть ветку 7
0

не настолько он большой. примерно такой же, как 980

раскрыть ветку 2
-2
ну 1080 имеет ниебические размеры

У меня XFX HD7950 4х летней давности. Имеет размеры 262x111мм.

1080 - 267x111мм

раскрыть ветку 3
-16

а как ты удивишься, узнав, что в коробке со щитом снаружи... кусок говна, а не гребаный щит!

ещё комментарий
+20
Когда приходит необходимость продать всё, что есть в доме, в скором времени может понадобиться коробка.
+22
+6
Тот же чувак, который продал мебель ради телека?
+11
Можно продать и квартиру, зачем она, когда есть такие удобные коробки
+31

Тоже недавно комп собирал. За цену железа можно купить девятку :/ грёбаный доллар...

раскрыть ветку 103
+33

Только в данном случае гребанный не доллар, а рубль :)

+29

за i7 переплатил)

Хотя не ясно для каких целей железо, это я так с дивана)

раскрыть ветку 19
+12

Зато раз и лет на 10 вперед :D

Мне моего 2500 до сих пор хватает с головой. 100% вижу только когда какой-то проект собирается.

А вообще, если бы я новый комп собирал, то тоже бы 6700k купил. На данный момент самый быстрый процессор с адекватной ценой.

раскрыть ветку 4
0

Коврик SS QcK Heavy, Мышь SS Rival, "геймерская" гарнитура. Для учебы

0

Может он ещё и работает, и нужен проц?

Я недавно подбирал вариант для работы (проц 6700K) плюс бюджетно поиграть (видео 1070) - вышло 105тр. С периферией все 150тр.

Решил, что проще ноутбук купить: 150тр с таким же железом (новое поколение видеокарточек такое же по производительности, как и десктоп), но мобильный.

раскрыть ветку 12
+7
Тем временем я сижу с gtx 550 ti :/ заебало...
раскрыть ветку 8
+20

Я бы посидел с удовольствием с gtx 550ti, сижу на встроенной графике от амд, а проц a4-4000=_=

+2

Intel Core 2 Duo 2.13 Ghz, 2 GB DDR2 , Ati 5770 . Мне бы ваши проблемы =)

+1
650 Ti..
0

ахах сижу с gts 250, с того момента как моя GTX 670 сгорела зимой. Ждал полгода выхода 10*0 серии, но как увидел новости про анонс Nvidia volta в 17 году решил опять подождать с покупкой.

раскрыть ветку 2
0
Да ладно тебе, я тоже с 550ti сижу, ничего, наша старушка еще ого-го!)
раскрыть ветку 1
+7

Ну ты по крайней мере не 1.5квт бп взял, в тличие от "мега" сборки поста.

+3

О, тоже z170 pro gaming, после неё ненавижу асус(

раскрыть ветку 53
0

Слава ктулху, что я все же выбрал Asrock Extreme4, а не асус.

0

Чем она тебе не подошла ?

раскрыть ветку 9
-2

Асус унылы хотя бы по своему количеству брака и выпускаемых материнок которые никуда не к месту. А кто не верит может посмотреть любой более менее крупный интернет магазин в разделе уценка, асуса там больше всего почти всегда.
К сожалению в последнее время по говнокачеству к асусу присоединилась и MSI, печалька, учитывая что раньше они делали весьма годные и к месту платы.

раскрыть ветку 41
+1

да девятку за один i7 уже можно взять

0

GTX1070 бёдный бедный автор

0

что за клавиатура ? если не секрет

раскрыть ветку 1
0

Асус стрикс на черных черри.

0
ASus 1070 норм охладитель? ато на страйк много негатива
раскрыть ветку 2
+1

холодные как трубы отопления у меня на работе.

+1

У меня фоундерс, 60-70 градусов нагрев.

0

Как гарнитура? Стоит вообще брать от Кингстон?

раскрыть ветку 1
0

Гарнитура отличная за свою цену, но их новинки я бы не брал т.к. начали делать с пластмассы :(

0

не страшно брать бп от aeroсool?
Везде говорят, что они плохого качества или норм?

раскрыть ветку 3
+1

КСАС 700 не бери, он от него какой-то странный шум. Но говорят это только у 700 ватт.

раскрыть ветку 2
0

всего набрал, а мышь говнище :)

раскрыть ветку 1
0

Кому как, мне она в самый раз.

0

Я старую Пятнашку продал дешевле, чем мне обошелся новый комп (с учетом периферии, кроме монитора).

-2

Я надеюсь, моник-то 120/144 герцовый?

раскрыть ветку 1
-1

LG 24GM77 144 герц

+3

И начал обучать нейронки... жиза

+2

Нафига туда 1.5 киловатта и о боже говно водянка, лучше взять нормальную воздушку получится тоже самое.

+6

а главное, нахуя ему 1500 вт блок питания - ума не приложу.

раскрыть ветку 19
+6

ох это ж надо, какой-то "ентузиаст" с минусом считает, что i7 шестого поколения и 2 gtx 1080 будут жрать больше 800 вт. детский долбоебизм на мамины бабки ентузиазм непоколебим. лучше б матчасть учили и хотя-бы тех-обзоры читали.

раскрыть ветку 11
+2

И то, я бы сказал что 800 только потому что видюхи две. Была-бы одна - не больше 600вт бы было.

раскрыть ветку 7
-1
лучше б матчасть учили и хотя-бы тех-обзоры читали.

А что мешает Вам этим заняться? Помимо выходного напряжения, есть ряд иных показателей, которые учитывают при покупке блока питания(пульсация, стабильность напряжения, эффективность при разных нагрузках, качество компонентов БП и т.д.). Он мог взять БП на 1500Вт, исходя из этих показателей, которые посчитал существенней т.е. не найти среди БП с меньшей мощность, того, который подходил-бы под его требования.

раскрыть ветку 2
0

На будущее? Или он хочет себе светилок и прерделок в комп столько засунуть, чтобы при его включение его район можно было бы видеть из космоса? Да и я слышал, что бп лучше сего работают на половине своей мощности.

0

Ну например для тишины. В самой мощной игре блок питания будет все равно тихий. Мой блок питания начинает нехило шуметь, хотя тоже с небольшим запасом взят.

раскрыть ветку 5
+1

ну и при чем тут мощность в 1500 вт? сейчас куча технологий у кучи производителей, например тот же seasonic, да и корсар из топика имеют простые и еффективные фишки типа - вентиляторы вообще выключены, если Бп потребляет до 300-400... вт, включаются на 20-30 процентов оборотов, если потребление 500Вт и выше и т.п. а также банальная ШИМ модуляция, качественные подшипники, и периодическая чистка от пыли - и БП самый тихий компонент в системе, после ссд, конечно)

раскрыть ветку 4
+1
На радость кошакам коробочки.
0

Эт я понимаю! Терь можно и в сапера порубать.

0

1500W для 2х GTX1080, ок...

0

тоже в квартире без мебели компом живу
романтика)

0

Вопрос к экспертам, можно ли сейчас собрать что-нибудь более или менее достойное имея в кармане 40-50 т.р.?

раскрыть ветку 5
+1
Монитор, клавиатура и мышь нужны? От старого ПК что-то остается?
раскрыть ветку 1
0
Ага, меняю только системный блок.
+1

Без проблем

0

Только системник

0

если есть моник,мышь,клава, то можно, что-то собрать

0

Я так понимаю это сборка предстоящего "мега-пека"?

...хмм, а есть видео где его собирают?)

0

моя комната выглядит примерно так же, только в некоторых коробках еще найти что то можно) сплю почти на корпусах играю в sims на 980ti, а все потому что парень занимается сборками на заказ..

0

и нахуя там 1500ватник?

0

1.5к ватт *_*

ещё комментарии
0

Интересно, сколько все это стоит.

раскрыть ветку 6
+7
Тыщ 300.
раскрыть ветку 1
+26
Вот блять...так и знал, что надо было картонные коробки скупать, а то рубероид дорожает, рубероид дорожает!
+4

проц - около 350-400 баксов, две видеокарты - около 1500-1600 баксов за пару. блок питания около 300 баксов. клава - 140 баксов. монитор - больше 500 баксов. мать, водянку на проц, харды и оперативку не разглядеть.
п.с. цены по памяти, так что возможны погрешности +\- 50-70 баксов.

раскрыть ветку 3
+8

Клава за 140 баксов...
У меня телевон за 50. Пошёл я отсюда

-5

это 6950х, как ты достал-то
он 1200$ стоит

p.s. я про проц

вся сборка стоит как машина обывателя

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

И озолотился

-6

Вот нахуй нужно такое мощное железо? В игрушки играть хватит и более дешевого варианта, если не упарываться в хотелку максимального графония и хулиарда FPS.

раскрыть ветку 8
+4
чтобы железо тянуло хлтя бы еще годика три вперед, а не только точ т уже вышло
раскрыть ветку 7
-3

Этого железа лет на 5-6 свободно хватит, если опять же не упарываться в графоний. На средне-высоких многие игры пойдут, если конечно оптимизация адекватная.

раскрыть ветку 6
-24

ха, к70. плати больше - страдай больше

не говоря уже о разнице между красным чери и рэйзер грин клик, если брать тот же рейз блэквидоу ультимейт стелс 2014. Там еще и экранчик небось в 50 герц и с откликом в 10 миллисекунд. ужс. В общем, одни денежные понты

раскрыть ветку 11
+10
+10
Тут что-то на эльфийском, не могу прочитать...
раскрыть ветку 5
+9

это адепт разера, который думает, что разеровские клавы с их глючным софтом и псевдомеханическим говном вместо клавиш лучше корсаров со всемирно признаными чери мх.
п.с. разер - бренд периферии, корсар - бренд периферии, чери мх - тип механических переключателей на клавишах (есть синие, коричневые, черные и красные, отличие в силе нажатия, и тактильных ощущениях).

раскрыть ветку 1
+6

Он хотел сказать что владелец этих коробок, вместо нормальной имномарки, взял себе приору с автоматом, в комплектации люкс)

раскрыть ветку 2
+1

Особо не распинаясь: иди нахуй.

+1

у меня корсар раптор к40, и это лучшая клава что у меня была. У неё равномерная подсветка,не ограниченный макрос, и подсветка ВСЕХ кнопок.

раскрыть ветку 1
-1
ты дважды написал про подсветку, она так хороша? ок. к40 - клава с лучшей подсветкой эвер
0

Экранчик там Asus PG278Q, название спокойно читается на коробке, так что можно и без предположений обойтись.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: